Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Дневники > Aleks2016

Оценить эту запись

Сон или видение? Продолжение...

Запись от Aleks2016 размещена 29.08.2016 в 00:05

Уже в 2009 году мне приснился сон, который удивил всех родных. Тогда мы жили на первом этаже и вещи приходилось сушить на улице (это две трубы к окну прикрепленны и веревки на ней). Ночью мне приснился сон, что наркоманы своровали вещи наши. Я резко проснулась, подбежала к окну развернув шторы и смотрю, что нет никаких вещей. И просыпаясь уже понимаю, что никто сегодня не стирал, но от моих движений проснулся брат и спросил меня, что случилось. Я рассказала ему сон.
На второй день, когда уже все пришли с работы, я наводила порядок в комнате и услышала как ветки застучали в окно, и подумала, что это ветер сильный сорвался, но отслонив штору, я увидела руку стягивающуу последнюю вещь с веревки. Подняла крик, открыли окно и кто через двери, бросились ловить воров. Мы их словили, забрав все вещи и именно они брата моего были, отругав наркоманов и вернувшись домой, брат сразу же вспомнил о моем ночном сне и для всех в семье это стало сенсацией.
В 2010 году мне приснился первый сон, который ввел меня в недоумение. Предстояла предвыборная компания, нового президента. Соперниками на выборах были Тимошенко Юлия Владимировна и Янукович В.Ф. Второго кандидата в нашей семье никто не воспринимал, и все были уверенны, что победит Тимошенко. Везде были дискусии и в основном на работе, я далекой была от политики и меня мало это беспокоило, немного задевало только чувство несправедливости, ведь бывшему банковскому работнику нужно было пройти полиграф, и проверяли всех близких родственников на предмет судимости, в тут в президенты кандидат с тремя судимостями... Это было обидно.
За две недели до выборов приснился мне сон." Янукович стал президентом, он сидел в общежитии студентническом. Пол в том общежитии был покрашен в красный как кровь цвет. Я смотрела на него и думала, что вроде как и мужик не плохой." Сон сразу с утра рассказала многим и родным и сотрудникам. Все посмеялись и забыли. И только после выборов всем стало известно, что сон сбылся мой.
Спустя более трех лет, уже никто из слышавших в то время мой сон, и не вспомнил, что именно побиение студентов (красный как кровь пол) было крахом его царствованию...
Размещено в Без категории
Просмотров 2800 Комментарии 1
Всего комментариев 1

Комментарии

1. Новый комментарий
    Это первый сон, который был политическим, а не как всегда духовные или семейные проблемы, или предостережения или наставления.
    Запись от Aleks2016 размещена 29.08.2016 в 00:10 Aleks2016 вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.