Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Дневники > Aleks2016

1. Новый комментарий

Сны или видения? Продолжение...

Только что посмотрела в дневник это 17 число.
    Запись от Aleks2016 размещена 08.11.2016 в 19:47 Aleks2016 вне форума
  2. Новый комментарий

Вера - это на 100% уверенность в Боге.

Несколько месяцев назад, я познакомилась с женщиной, которая пригласила меня на служение в церковь, я не знаю какая это церковь до сего дня. Я решила пойти с ребенком. Уже вечером приготовила одежду для похода в церковь. А вот ночью снится мне сон.
    " Я иду в здание где мужчины и женщины занимаются блудодеянием и блудить с ними пришла я."
    Утром я уже знала, что именно в эту церковь уже не пойду, ибо блудить в переводе - заблуждаться.
    Если доверяешь Господу, Он удерживает ногу твою от сети ловца...
    Не для неверующих сказаны слова : "Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное," а для верующих, которые за слепыми пастырями, идут и попадут в яму вместе...
    Запись от Aleks2016 размещена 08.11.2016 в 18:50 Aleks2016 вне форума
  3. Новый комментарий

О апельсинах забыла упомянуть, не знаю наверняка, но думаю связано с первой революцией нашей страны, помаранчевой( апельсиновой ) где нужно было отделить гниль, от хорошего. (Это люди при власти, явно связаны с прошлой революцией)
    Запись от Aleks2016 размещена 25.09.2016 в 15:33 Aleks2016 вне форума
  4. Новый комментарий

Именно три пряди состригла, три части - територии нашей страны. Девочка растрепала волосы и не стало видно состриженных прядей - это то что далее мы живем, как нивчем не бывало, и с каждым днем люди свыкаются со всем происходящем, а это только начало...
    Запись от Aleks2016 размещена 25.09.2016 в 11:54 Aleks2016 вне форума
  5. Новый комментарий

Сон или видение? Продолжение...

Это первый сон, который был политическим, а не как всегда духовные или семейные проблемы, или предостережения или наставления.
    Запись от Aleks2016 размещена 29.08.2016 в 00:10 Aleks2016 вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.