Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Дневники > Aleks2016

Оценить эту запись

Сны или видения???

Запись от Aleks2016 размещена 28.08.2016 в 23:16

Видения...
С чего же начать?
С самой юности мне снились сны, знаю что даже в моей семье состоящей с семи человек, это было редкостью. Уже повзрослев я переказывала, что снилось мне маме или бабушке и странно то, что когда снились мне свиньи - появлялись гости, но так как гости пили спиртное, то явно определение было соответствующим. Так было постоянно, сны снились часто и многие формуряры, трактировки я сама стала замечать, так как с 6-го класса вела дневники, так и училась. Одного тогда я понять не могла, воспитанная в атеизме, откуда сны приходят и куда уходят.
Когда в 23 года случилась у меня беда, внезапно умерла дочь 4-ех месяцев, я бросилась в церковь и что говорил мне священник, непрекословно исполняла. Поняла свою греховность и ночами ползала на коленках пред Господом, моля о прощении с горькими слезами до изнеможения, и страх летал надомной.
Однажды после такого изнеможения я уснула, и мне снится сон. Свет, все бело. Иисус в белой одежде в этом свете и карусель с детками спускающаяся с неба, хотя неба в свете не было видно. И сказал мне Иисус "Ты узнаешь ее?" и я посмотрев на деток подросших больше года им было всем, увидев и узнав свое дитя, сказала:"Вот она, моя дочь" и радостью наполнилось сердце и я поняла что не умерла она, она жива.
И я проснулась и то тепло и радость, потихоньку опять переходили в горесть и тяжесть понимания, что нет ее с нами. Но сон тот, я помню в мельчайших подробностях по сей день. Не помню весь вчерашний день, что я делала по порядку с утра до вечера, а сон помню как буд-то только и видела его и он пред глазами и никуда из памяти не исчезает спустя годы.
Так я догадалась, как могли пророки в точности передавать, Откровения данные Богом, они просто не стираются с памяти на протяжении всей их жизни.
Тогда я все распрашивала и в пастырей и священников и одни говорили, как и сегодня так и тогда, что снам нельзя верить, другие, что Господь показал тебе, что если будешь верной ему, то дитя к тебе возвратится при воскресении...
Если только останусь верной...
Как сложно оставаться верным, когда ты молод и тебя окружают одни не верующие, для которых твои взгляды и вера, это что-то не то с тобой.
Я соблазнялась и падала, и при ощущении тяжести на душе и угрызений совести - поднималась. И опять падала и опять поднималась. Однажды я сдалась. Мне пришли размышления на ум мой, что никто не может спастись, ибо если ты не прелюбодействуешь, не пьешь, не воруешь и т.д. то или гнев, или вспыльчивость от несправедливости, или языком нагрешишь, и стала жить как не изучающая Писания.
Но однажды ночью мне опять приснился сон." Я стою пред густым лесом с хащами и мне нужно его пройти, сначала тропа, за мной идет брат мой младший, а затем густые хащи колючие, и я руками ветки раздвигала и пробиралась сквозь них, они царапали меня, но я знала, что нужно йти и вдруг хащи закончились и предо мной выросла большая гора крутая, и мне уже нужно взбираться обезательно на нее. И я взбираюсь, хватаясь за мелкие корни, то выступы ищу и вот еще немного осталось, но мне нехватает силы и не за что ухватится и я чувствую, что упаду и разобьюсь, и вспомнила я о Господе и стала молить о помощи и Духом я была поставлена на высоту горы. И смотрю вокруг люди все в белом, мужчины и женщины, у всех счастливые лица, цветы вокруг и дома у всех одинаковы и так стало хорошо на душе и стало тепло и уютно, и я проснулась..."
Проснувшись поняла - нельзя сдаваться, нельзя уставать бороться, нельзя сомневатся и опять пошла "вдоль чащ сражаться" и не только ради спасения своего, ведь в первую очередь ради родных и близких и ради детей.
Размещено в Без категории
Просмотров 2592 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.