Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Дневники

Непрочитано

Вера - это на 100% уверенность в Боге.

Запись от Aleks2016 размещена 08.11.2016 в 18:48

6 ноября 2016 год
"Если я пойду долиной смертной тени, то не убоюсь я зла, ибо Ты со мною..."
В гости к женщине которая на время поселилась у нас, приехала дочь 21 год.
Вроде как обычная девушка, ничего странного в ней я не заметила.
Только мы уложились спать, мне стал снится кошмар за кошмаром. Мне снится, что в соседней комнате нечистый дух, я молюсь, читаю псалмы а он то отступает, то с новой силой набрасывается, хватает за руку, так как я хочу включить...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 3466 Комментарии 1 Первый комментарий Aleks2016 вне форума
Непрочитано

Заблуждения...

Запись от Aleks2016 размещена 27.10.2016 в 02:07

Я часто думаю о том, если человек верит в Бога, ходит в церковь, служит по надобности, проповедует, помогает по необходимости другим, отдает десятину - может ли он спастись? Достигнет ли он Царствия Небесного?
Мне встречалось много людей, которые били себя чуть ли не в грудь, говоря, что верующие... Но как только задав им несколько вопросов, не находили даже элементарных ответов на них.
Молится - это хорошо, поститься - тоже хорошо, делать добрые дела - отлично, давать десятину -...
Новичок
Просмотров 2305 Комментарии 0 Первый комментарий Aleks2016 вне форума
Непрочитано

Сны или видения? Продолжение...

Запись от Aleks2016 размещена 21.10.2016 в 03:38

Много можно писать о снах, и о чудесах которые происходят в моей жизни. Тот кто уповает на Господа, Господь дает мудрость видеть не виденное, оно покрыто тайнами и загадками для обычных людей, но для уповающего на Него - это явно, это просто и это доступно, и это дар видеть невиденное.
Могу лишь написать в итоге, что б нас неожидало в ближайшем будущем, на все воля Божья...
Это время для всех очищения, убеления и служения. Это время в которое ставится на челах знак, ибо как знак...
Новичок
Просмотров 1509 Комментарии 0 Первый комментарий Aleks2016 вне форума
Непрочитано

Запись от Aleks2016 размещена 06.10.2016 в 13:30

27 мая 2016 год (пятница)
Из дневника.
Вижу какой-то пролив, скалистая местность, и плывут по этому проливу лодки большие с солдатами, как бы крадучись. На их головах шапки-ушанки осенне-зимние и одежда теплая, но это были солдаты не наши, я знала что что-то начнется ужасное именно из-за них.
Новичок
Просмотров 1575 Комментарии 0 Первый комментарий Aleks2016 вне форума
Непрочитано

Запись от Aleks2016 размещена 06.10.2016 в 13:19

26 мая 2014 год
Дорога, с восхода на запад едут военные машины, малое количество, но одна из машин страшная. Я прячусь в овраге возле дороги, наблюдая. Затем вижу поле, вижу мужчин, женщин и детей садящихся в самолет и не могу их остановить и предупредить что б не садились в самолет, так как машина страшная ехавшая с восхода их собьет и они все погибнут...
( Только спустя несколько дней, я узнаю из новостей, что сбит самолет пасажирский и все погибли в Украине.)
12 февраля...
Новичок
Просмотров 1569 Комментарии 0 Первый комментарий Aleks2016 вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 03:28.