Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Дневники

Непрочитано

Сны или видения? Продолжение...

Запись от Aleks2016 размещена 25.09.2016 в 17:00

30.03.2014(воскресение)
Путин сидел на стульчику, в классе и дети подростки слушали его. Он загадал им загадку, и дети пытались ее разгадать выкрикивая ответы.
Но никто не смог ее разгадать...
( мне неизвестно, что за загадку он загадал, что он задумал, никто этого не знает.)
31.03.2014 год(пон.)
Мне снится, что зверь из Откровения делает начертание, все началось.Он заставляет всех силой его принимать. Хаос везде.
Вижу кладбище и христиане хоронили мусульманов,...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 1362 Комментарии 0 Первый комментарий Aleks2016 вне форума
Непрочитано

Запись от Aleks2016 размещена 25.09.2016 в 16:24

24.02.2014 (понедельник)
Краткое вступление. От многих людей еще с детства я слышала, что сны на понедельник не сбываются, могу с уверенностью теперь на 100% сказать, что если от Бога - сбываются они все...
В дневнике моем написано вступление, не могу его не написать.
"Все нам стало казаться, что страшное уже позади, и новая власть и все изменится и все изменит в лутшую сторону. Но почему-то в эту ночь, мы не могли уснуть, мы стали на молитву и просили у Господа терпения,...
Новичок
Просмотров 2395 Комментарии 1 Первый комментарий Aleks2016 вне форума
Непрочитано

Запись от Aleks2016 размещена 25.09.2016 в 14:31

Продолжение сна за 2.02.2014 год
Из дневника.
Сон сменился, и я в доме. В старинном камине (как жертвеннике) огнем горела выложенная буква "m" и только она горела, и я думала что она обозначает эта буква, и знала что это важно... Везде по комнате разбросаны на полу листы бумаги исписанные, и я спросила:"что это?" и девушка мне ответила: " Это дневник, и каждый день жизни описан, и о нашей стране..."
Я вышла на улицу, а на улице война, и люди сражались...
Новичок
Просмотров 1094 Комментарии 0 Первый комментарий Aleks2016 вне форума
Непрочитано

Запись от Aleks2016 размещена 19.09.2016 в 02:52

В 2013 году сны стали снится часто и все загадочней. Мне было понятно после каждого увиденного сна, что это как ребус, загадка, кросворд который нужно решить и разгадать. Так же мне стало все прояснятся как в книге пророка Даниила, так и в Откровении, что Господь посылал Свое послание, для "имеющих ум и мудрость" и все как шифр зашифровано, но важна каждая мелочь и каждая деталь в пророчествах, что б понять что было и что будет.
Уже осенью мне приснился сон, в небе множество бомб,...
Новичок
Просмотров 2270 Комментарии 1 Первый комментарий Aleks2016 вне форума
Непрочитано

Видения или сны?

Запись от Aleks2016 размещена 03.09.2016 в 01:16

2012 год. Когда многие ожидали в этот год по календарю племени маии конца света, в этот год я попыталась с молитвой и верой в Господа нашего, Иисуса Христа, понять загадочную книгу Иоанна Богослова - Откровение. Сколько б раз я ее не читала, но мало, что могла уразуметь. Знала только одно с уверенностью, что это загадка и имеющий ум и мудрость - уразумеет.
Уже осенью, мне приснился дивный сон.
Я ехала в трамвае и смотрела в небо и вижу вдруг Взгляд с неба, строгим и грозным был Взгляд....
Новичок
Просмотров 1194 Комментарии 0 Первый комментарий Aleks2016 вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.