Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Дневники

Непрочитано

Продолжение...

Запись от Aleks2016 размещена 16.02.2017 в 14:03

13 декабря 2017 год
Мост. Под мостом я на коленях стою и молюсь Господу. И услышала Голос, и было сказанно:" Пророчествуй! Скажи народу, прямыми сделают пусть стези свои и приготовят пути Господу...Война, война с востока и суд Божий над каждым!"
15 декабря 2017 год
Вижу землю, с высоты ее вижу. Черная земля, огонь везде, где догорело - там черная, а где еще огонь ярко горит. Никто не скроется, никуда не убежит никто, ни багатый, ни бедный, ни свободный, ни раб - суд...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 977 Комментарии 0 Первый комментарий Aleks2016 вне форума
Непрочитано

Сны или видения? Продолжение...

Запись от Aleks2016 размещена 06.12.2016 в 23:31

На днях к женщине проживающей у нас, приехала дочь. Девушке 21 год и на вид обычная девушка. Она осталась у нас на ночь.
Когда же я уснула, мне стал снится сон, что я прохожу мимо комнаты в которой гости и чувствую в этой комнате присутствие зла и нечистой силы. Я пытаюсь включить свет, но неведомая сила, не дает мне этого сделать и препятствует, и я начинаю во сне читать 90 Псалм и чувствую как зло отступает и я просыпаюсь. Но только уснув, опять сон стал продолжаться, и опять я читала...
Новичок
Просмотров 1590 Комментарии 0 Первый комментарий Aleks2016 вне форума
Непрочитано

Запись от Aleks2016 размещена 08.11.2016 в 19:46

Апрель 2016 год.
Вижу монстра страшного и большого и железного, он как бы по небу шел. И маленький как бы кораблик сражался с этим монстром и монстр решил убить этот кораблик и я видела повреждение и услышала голос: "Михаил, прыгай!" И выпрыгнул человек и я вижу, что это Михаил Саакашвили, и на нем щит был, как защита от Бога и два мужчины были с ним и на них была защита от Бога...
Новичок
Просмотров 3212 Комментарии 1 Первый комментарий Aleks2016 вне форума
Непрочитано

Запись от Aleks2016 размещена 08.11.2016 в 19:45

Апрель 2016 год.
Вижу монстра страшного и большого и железного, он как бы по небу шел. И маленький как бы кораблик сражался с этим монстром и монстр решил убить этот кораблик и я видела повреждение и услышала голос: "Михаил, прыгай!" И выпрыгнул человек и я вижу, что это Михаил Саакашвили, и на нем щит был, как защита от Бога и два мужчины были с ним и на них была защита от Бога...
Новичок
Просмотров 2215 Комментарии 0 Первый комментарий Aleks2016 вне форума
Непрочитано

Запись от Aleks2016 размещена 08.11.2016 в 19:26

Краткий сон. Октябрь 2016 год.
С севера стоял медведь, а с юга лев и медведь решил набросится на льва, и я переживала за льва так как у медведя шкура была прочной, сможет ли лев его победить?
Новичок
Просмотров 2143 Комментарии 0 Первый комментарий Aleks2016 вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.