Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Дневники

Непрочитано

Сон или видение? Продолжение...

Запись от Aleks2016 размещена 29.08.2016 в 01:05

Уже в 2009 году мне приснился сон, который удивил всех родных. Тогда мы жили на первом этаже и вещи приходилось сушить на улице (это две трубы к окну прикрепленны и веревки на ней). Ночью мне приснился сон, что наркоманы своровали вещи наши. Я резко проснулась, подбежала к окну развернув шторы и смотрю, что нет никаких вещей. И просыпаясь уже понимаю, что никто сегодня не стирал, но от моих движений проснулся брат и спросил меня, что случилось. Я рассказала ему сон.
На второй день, когда...
Новичок
Размещено в Без категории
Просмотров 12778 Комментарии 1 Первый комментарий Aleks2016 вне форума
Непрочитано

Сны или видения???

Запись от Aleks2016 размещена 29.08.2016 в 00:16

Видения...
С чего же начать?
С самой юности мне снились сны, знаю что даже в моей семье состоящей с семи человек, это было редкостью. Уже повзрослев я переказывала, что снилось мне маме или бабушке и странно то, что когда снились мне свиньи - появлялись гости, но так как гости пили спиртное, то явно определение было соответствующим. Так было постоянно, сны снились часто и многие формуряры, трактировки я сама стала замечать, так как с 6-го класса вела дневники, так и училась. Одного...
Новичок
Просмотров 1775 Комментарии 0 Первый комментарий Aleks2016 вне форума
Непрочитано

Ни одно писание НЕ ДОШЛО ДО НАС В ОРИГИНАЛЕ

Запись от Глазков Т. размещена 04.02.2016 в 19:11 (Заметки на полях Библии)

glazkov.in.ua

«...Молодой монах принял постриг, и в монастыре первым его заданием было помогать остальным монахам переписывать от руки церковные уложения, псалмы и законы.
Поработав так неделю, монах обратил внимание, что все переписывают эти материалы с предыдущей копии, а не с оригинала. Удивившись этому, он обратился к отцу-настоятелю:
— Падре, ведь если кто-то допустил ошибку в первой копии, она же будет повторяться вечно, и её никак не исправить,...
Пользователь
Просмотров 5848 Комментарии 0 Первый комментарий Глазков Т. вне форума
Непрочитано

Кто еще так думает

Запись от гипс размещена 19.07.2014 в 16:57

Цитата:
Сообщение от Existentia Посмотреть сообщение
Лучше уж молиться о скорой и безболезненной смерти в случае БП, чем так заморачиваться, учитывая всю неопределённость времён.
Это точно! Тот кто готов умереть в любое время и не держится за жизнь, готов будет и жить в любых условиях либо умереть.
Новичок
Просмотров 3822 Комментарии 0 Первый комментарий гипс вне форума
Непрочитано

sta

Запись от dnepr размещена 10.12.2013 в 21:25

Обычно во дворах живут по две собачки - здоровая и маленькая гавкучка.
Если кто идет мимо, то маленькая смотрит на большую - как та поведет ухом или нет. Если большая игнорирует, то и

маленькая не напрягается. Но стоит большой собаке повернуть голову, как маленькая летит и орет и разорвать готова -

лижет большой собаке. Или если нет большой собаки, то она смотрит на то есть ли хозяева во дворе - если есть она

захлебнется от лая. если хозяев нет - спит...
Местный
Просмотров 3861 Комментарии 0 Первый комментарий dnepr вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.