Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Дневники > Herz

Оценить эту запись

Астрономы обещают сенсацию

Запись от Herz размещена 16.06.2010 в 18:14

Это пояс Ориона, по всем учениям и египетским в том числе, считается, что там престол Б-га.

«Кто сотворил Семизвездие и Орион,
И претворяет смертную тень в ясное утро,
А день делает темным как ночь,
Призывает воды морские
И разливает их по лицу земли?
Господь — имя Ему!» Амос.5:8.

5. КОЛЕБАНИЕ НЕБЕСНЫХ СИЛ [41]

16 декабря 1848 года Господь дал мне видение о колебании небесных сил. Я видела, что когда Господь говорил о знамениях, отмеченных в Евангелии от Матфея, Марка и Луки, и применял слово «небо», Он имел в виду реальное небо и когда применял слово «земля», подразумевал реальную землю. Силы небесные суть: солнце, луна и звезды. Они господствуют на небе. Силы земные суть те, которые господствуют на земле. Силы небесные поколеблются от гласа Божьего и тогда солнце, луна и звезды сдвинутся с мест своих. Они не исчезнут, но будут сотрясены от гласа Божия.

Я видела, как, набегали густые темные тучи и сталкивались между собой. Атмосфера разделилась и свернулась, как свиток. Тогда нашему взору открылось чудесное созвездие Орион, откуда исходил голос Божий. Отсюда же в свое время сойдет на землю и святой город. Я видела также, что скоро начнут колебаться силы земли и что эти события быстро последуют одно за другим. Сначала войны, военные слухи, меч, голод и мор поколеблют силы земли, затем голос Божий поколеблет солнце, луну и звезды, а также землю. Я видела, что колебание сил в европейских странах не является колебанием небесных сил, как некоторые учат, но просто — восстание рассвирепевших народов.

Раз вам интересно, то провёл небольшое расследование по созвездию и вот что оно дало.

По греческим повериям От Посейдона он получил дар ходить по волнам, как по земле (Гесиод)

По еврейски это созвездие названо Кесиль (כסיל) перевод на русский - существительное

1. ГЛУПЕЦ
2. ДУРАК
3. ОСТОЛОП

Но, в еврейском слова писались слитно и разделять их предполагется по смыслу и если разделить слово на две части получим превращение глупца, который прикидывается им в כס -יל
יל ИЛЬ (рус. Я)

כס КЕС (рус. существительное

1. ПРЕСТОЛ
2. ПОЧЕТНОЕ КРЕСЛО)

Трон - Я

Размещено в Без категории
Просмотров 3932 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.