Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум

Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум (http://adventusvideo.com/forum/index.php)
-   Международные новости (http://adventusvideo.com/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Третья мировая (обсуждение) (http://adventusvideo.com/forum/showthread.php?t=2763)

АСДРП 30.07.2011 12:12

Третья мировая (обсуждение)

Цитата:

Сообщение от Маша (Сообщение 73202)
Я всего лишь отметила,что Китай называется совсем по другому,чем China по английски.
След. не может быть никакой ассоциации с Синаем. :)

А почему у англичан случилась эта ассоциация? Они тупее вас были когда именно так назвали Китай? Да и Русские почему-то тоже так назвали, ведь англиская буква "С" читается и как "К". Что же это весь мир затупил так, и назвал Китай Синаем? Может кирайцы сами не в курсе где живут? Иудеи знаю, что там настоящий Синай, а китайские гои не нзнаю и называют свою страну Zhōngguó "жонды"? Хотя и это как-то очень похоже на иудеи только с сильным китайским акцентом.

Маша 30.07.2011 14:54

Цитата:

Сообщение от СуламитаY (Сообщение 73209)
да..а вы думаете вы живая..?..вы уже наши свое имя в книге жизни..?..и вообще нашли эту книгу..где все дни для вас назначенные были записаны когда ни одного еще не было..?..так вы есть..?..или вы нету..в этой книге..?..вы уже разобрались с этим..?
вы вообще в курсе что у Бога нет времени..?..и все что Он говорит и делает..это сейчас..?..и все это верно и для вас лично..от бытия до откровения..и для всего человечества в целом..?..и все это здесь и сейчас..в одной точке..
или вы на стоите перед Богом..?..

Разве всеобщее воскрешение уже произошло?
Или я что-то не заметила?

Маша 30.07.2011 15:02

Цитата:

Сообщение от АСДРП (Сообщение 73211)
А почему у англичан случилась эта ассоциация? Они тупее вас были когда именно так назвали Китай? Да и Русские почему-то тоже так назвали, ведь англиская буква "С" читается и как "К". Что же это весь мир затупил так, и назвал Китай Синаем? Может кирайцы сами не в курсе где живут? Иудеи знаю, что там настоящий Синай, а китайские гои не нзнаю и называют свою страну Zhōngguó "жонды"? Хотя и это как-то очень похоже на иудеи только с сильным китайским акцентом.

Послушайте,если вас интерсует происхождение слов Китай и Чайна,то посмотрите в интернете.
Например:

в X веке на территории северного Китая господствовало государство Ляо, основанное племенем китаев (они же каракитаи, они же кидани); одни источники считают их монгольским племенем, другие — тунгусо-маньчжурским. Впоследствии монголы и другие соседние народы так и стали называть эту территорию (в разных языках название звучало по-разному): [китай], [хитай], [кэтай], [хитан], а через них уже это слово попало и в русский язык. Британская энциклопедия пишет, что монголы стали употреблять это название в конце XII — начале XIII века. Согласно этимологическому словарю Фасмера, в русском языке слово «Китай» встречается начиная с XV века. В европейские языки это слово тоже попало — в английском, например, оно выглядело как Cathay (сейчас по-английски Китай — China; это слово, скорее всего, произошло от названия династии Цинь).

сами китайцы свою землю никогда так не называли.

Почему Китай назвали Китаем?

А подлинное название Поднебесной империи совсем другое:
Переводчик Google

Zhōngguó

Что звучит примерно как ЧОНКВУА.

Так что давайте не будем фантазировать, а вернёмся к нащим баранам.
То есть к теме.

СуламитаY 31.07.2011 10:28

Цитата:

Сообщение от Маша (Сообщение 73237)
Разве всеобщее воскрешение уже произошло?
Или я что-то не заметила?

всеобщее нет..а на личном уровне да..и увидеть можете только себя..потому что нет ничего..есть ты и Бог..все фракталы..что вверху то и внизу..и мы все не множество людей а один Адам..а он спит..сами читайте в Бытии..Бог навел на него сон..но ни где не написано что разбудил..почему и многое возможно в этом мире..как во сне..вот и еще подтверждение..
20 Как сновидение по пробуждении, так Ты, Господи, пробудив [их], уничтожишь мечты их.
(Пс.72:20)
вот почему и войны и убийства и потоп.. много всякого ..того что мы не понимаем почему Бог это допускает..а всего просто нет..только сон..

Маша 31.07.2011 10:39

Цитата:

Сообщение от СуламитаY (Сообщение 73335)
вот почему и войны и убийства и потоп.. много всякого ..того что мы не понимаем почему Бог это допускает..а всего просто нет..только сон..

Однако эти сны кем-то навеваются.
Ведь не снятся же нам райские кущи.

СуламитаY 31.07.2011 12:27

Цитата:

Сообщение от Маша (Сообщение 73339)
Однако эти сны кем-то навеваются.
Ведь не снятся же нам райские кущи.

да..только каждый пришел в этот мир..именно за тем что и делает..мы все сами всего этого хотели..и каждый получает именно то что и хотел..
так что мы сами хозяева этого сна..каждый кто во что горазд..
или опровергните то что в Библии написано...найдите местописание где Бог разбудил таки Адама..не проблема же.текст писания у вас есть..поисковик всегда к вашим услугам предоставит вам все доступные переводы..любую трактовку..
все в ваших руках..и подтвердить и опровергнуть..

dtsatoll 31.07.2011 12:51

Цитата:

Сообщение от СуламитаY (Сообщение 73356)
да..только каждый пришел в этот мир..именно за тем что и делает..мы все сами всего этого хотели..и каждый получает именно то что и хотел..
или опровергните то что в Библии написано...найдите местописание где Бог разбудил таки Адама..не проблема же.текст писания у вас есть..поисковик всегда к вашим услугам предоставит вам все доступные переводы..любую трактовку..

у вас серьезная болезнь ума... извиняюсь - болезнь мозга.

АСДРП 31.07.2011 13:16

Цитата:

Сообщение от dtsatoll (Сообщение 73357)

А кто тебе сказал, что у тебя моск здоров?

Маша 31.07.2011 15:22

Цитата:

Сообщение от СуламитаY (Сообщение 73356)

Не знаю как вы,но я не хочу ни войн,ни землетрясений, ни наводнений,ни кризиса и пр.
Так что я не хозяин бомбёжек в Ливии или голода в Сомали....
Если вы хозяйка,то прекратите это всё пожалуйста.

В Библии так же не сказано,что Ева была сон Адама.:):):)

АСДРП 31.07.2011 15:54

Цитата:

Сообщение от Маша (Сообщение 73380)
Не знаю как вы,но я не хочу ни войн,ни землетрясений, ни наводнений,ни кризиса и пр.

Да нет, хоть вы и говорите, что не хотите, но всё что есть в вашей жизни и в вашем мире - это то что вы себе выбрали, то что вы реализуете, воплощаете в жизнь. Бог поругаем не бывает, что сеет человек, то и пожинает. А вера - это то что осуществляет ожидаемое. Всё что существует вокруг вас, это осуществлённое вашей верой то, что вы ожидали. Это растёт то, что вы сеяли. Не пытайтесь искать виновного в том, что происходит в вашем мире. Бог просто помогает вам осуществить всё что вы ожидаете. Вы не хотите признаться себе в том, что именно этого вы и желали себе и другим, поэтому ищите виноватых в ком-то другом. Но и другие, те на кого вы можете переложить свою вину, тоже ваш заказ. Бог взращивает для вас всё, что вы сеете в своих желаниях.

Маша 31.07.2011 16:05

Цитата:

Сообщение от АСДРП (Сообщение 73382)
Да нет, хоть вы и говорите, что не хотите, но всё что есть в вашей жизни и в вашем мире - это то что вы себе выбрали, то что вы реализуете, воплощаете в жизнь.

Ну как это?
Разве я выбирала место рождения?
Или страну или семью, или свой пол,или что-нибудь?
Ничего не выбирала,мне всё дано от рождения.
И этот мир - тоже,такой,каким он был ДО моего появления на свет.

Цитата:

Бог поругаем не бывает, что сеет человек, то и пожинает.
Думаю,что Бог и наша цивилизация это разные вещи.
Люди сеяли, а мы пожинаем.
Разве наши предки оставили нам прекрасную планету?
Или это я придумала порох?
Цитата:

Вы не хотите признаться себе в том, что именно этого вы и желали себе и другим, поэтому ищите виноватых в ком-то другом. Но и другие, те на кого вы можете переложить свою вину, тоже ваш заказ. Бог взращивает для вас всё, что вы сеете в своих желаниях.
Ну так прекратите голод в Сомали,если не хотите этого...
Если ваше желание что-то может изменить,то прекратите войны.:)

СуламитаY 31.07.2011 16:37

Цитата:

Сообщение от dtsatoll (Сообщение 73357)

да..не мешало бы и вам такую болезнь приобресть..называется..и не я теперь живу а Христос..так вот ум теперь Его..а мой то мне зачем..?

СуламитаY 31.07.2011 16:46

Цитата:

а вас простите ни кто и не спрашивает уже чего вы хотите..потому что и ваш вклад уже есть во всеобщее безумие..написано..
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
(Матф.24:6,7)

как простите вы узнаете что не люди а просто животные..?..только так..и тоже написано..
18 Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные;
(Еккл.3:18)

нравится оно вам или нет..

Цитата:

а об этом у Бога сами спрашивайте..Он в аудиенции ни кому не отказывает..

dtsatoll 31.07.2011 16:47

Цитата:

Сообщение от СуламитаY (Сообщение 73389)
да..не мешало бы и вам такую болезнь приобресть..называется..и не я теперь живу а Христос..так вот ум теперь Его..а мой то мне зачем..?

вы себя обольщаете

СуламитаY 31.07.2011 16:49

Цитата:

Сообщение от dtsatoll (Сообщение 73392)
вы себя обольщаете

так мне то все равно что вы обо мне скажете..есть Бог и Он говорит в мою жизнь..кто я и что я..
вы тоже так живете..?..или смотрите в зеркало и спрашиваете у людей..кто вы..?

Маша 31.07.2011 16:52

Цитата:

Сообщение от СуламитаY (Сообщение 73391)
а об этом у Бога сами спрашивайте..Он в аудиенции ни кому не отказывает..

Думаю,что вам неплохо почитать ВСЮ переписку,чтобы понять контекст моих постов.:)

СуламитаY 31.07.2011 17:02

Цитата:

Сообщение от Маша (Сообщение 73383)
Ну как это?

а почему Иисус родившись так же младенцем в этот мир не забыл кто Он..?.
или вы в этот мир мимо Бога родились..?
да и выбирали все сами..
8 И услышал я голос Господа, говорящего: кого Мне послать? и кто пойдет для Нас? И я сказал: вот я, пошли меня.
(Ис.6:8)
вот и подтверждение вашего появления в этот мир..как и каждого из нас..
Цитата:

думаете Бог не вездесущий не всемогущий не всеведущий..?
какой то карманный бог у вас..
Цитата:

Если ваше желание что-то может изменить,то прекратите войны.:)

судя по вашим словам..Бог еще и не совершенный..раз такой мир создал..и понятия не имел что из этого получится..да еще и творение не управляемое..что хочет само то и делает..
если мы своих детей воспитать нормально умудряемся в таком безумном мире..то с чего взяли что Бог не может нормальную жизнь дать своим детям?..ну и что что не слушаются..в семье тоже не слушаются..но справляемся же..а с богом вашим что..?..
а если все это имеет место быть..то может стоит подумать..зачем все это Бог допускает..?..или думаете у Бога как у вас все на самотек..?..так написано..и волос с головы не упадет без Его ведома..
может стоит серьезно задуматься..а того ли бога вы нашли..?

Маша 31.07.2011 17:06

Цитата:

Сообщение от СуламитаY (Сообщение 73396)
а почему Иисус родившись так же младенцем в этот мир не забыл кто Он..?.
вот и подтверждение вашего появления в этот мир..как и каждого из нас..

А я ОТ РОЖДЕНИЯ не помнила кто я.
Может вы как Иисус помнили,но не я, и не большинство людей.

Цитата:

думаете Бог не вездесущий не всемогущий не всеведущий..?
какой то карманный бог у вас..

судя по вашим словам..Бог еще и не совершенный..раз такой мир создал..и понятия не имел что из этого получится..да еще и творение не управляемое..что хочет само то и делает..
если мы своих детей воспитать нормально умудряемся в таком безумном мире..то с чего взяли что Бог не может нормальную жизнь дать своим детям?..ну и что что не слушаются..в семье тоже не слушаются..но справляемся же..а с богом вашим что..?..
а если все это имеет место быть..то стоит подумать..зачем все это Бог допускает..?..или думаете у Бога как у вас все на самотек..?..так написано..и волос с головы не упадет без Его ведома..
может стоит серьезно задуматься..а того ли бога вы нашли..?
Бог дал нам право выбора.
От этого всё и проистекает.

А уж сколько там у меня волос упадёт Бог конечно знает,так же как знает и мой выбор.
Но выбор я делаю сама.
А вы?

СуламитаY 31.07.2011 17:06

Цитата:

Сообщение от Маша (Сообщение 73394)
Думаю,что вам неплохо почитать ВСЮ переписку,чтобы понять контекст моих постов.:)

а я думаю..что пора бы Бога искать вам начать..мало времени осталось..

Афанасий 31.07.2011 17:18

Иран: за терактами в Норвегии стоит Израиль

Председатель Объединенного комитета начальников штабов иранской армии заявил, что за терактами в Осло стоит Израиль.

"Любое расследование произошедшего в Норвегии бесполезно, так как за этими страшными атаками стояли сионисты", – заявил председатель Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил Ирана.

"Соединенные Штаты должны принимать во внимание, что сионисты поддерживают религиозных, террористов и расизм. Это оккупационный сионистский режим, который пропагандирует свои преступные убеждения, двигает другими людьми, как куклами, чтобы добиться своих целей", – заявил представитель Ирана.

Источник: PRIOR?†??
© PRIOR?†??

СуламитаY 31.07.2011 17:20

Цитата:

Сообщение от Маша (Сообщение 73397)

а почему не помните..?..да потому что не во Христе..а Христос вчера сегодня и во веки тот же..не изменяется и не имеет тени перемен..а мы от начала в Нем..а не знаете..потому что и Духа Божьего не приняли..именно Он напоминает все от начала..и наставляет на всякую истину..и именно Он нам будущее возвещает..
так я вам и говорю..ищите Бога..у вас же нет ничего..просто знаете где что написано..и все..комп тоже умный..и знает где что написано..но он не живой..так и вы..

Цитата:

да..дал..и что вы выбрали..?..быть тупой машиной и буквы перебирать..?..а Жизнь то так и не приняли..
Цитата:

А уж сколько там у меня волос упадёт Бог конечно знает,так же как знает и мой выбор.
Но выбор я делаю сама.
А вы?

да..и вы его делаете и делаете..жить самой..так это не есть жизнь..она однажды кончится..и что..?..Жизнь это Христос..а вы просто дом..

6 а Христос - как Сын в доме Его; дом же Его - мы, если только дерзновение и упование, которым хвалимся, твердо сохраним до конца.
(Евр.3:6)

это Он живой..а вы дом..
но вы так не хотите..вы хотите сами быть..так Бог и это позволяет..будьте..только сколько у вас жизни хватит..?..70 лет..при большей крепости 80..и все..это ваш выбор..и только вы решаете..

Маша 31.07.2011 17:24

Цитата:

Сообщение от СуламитаY (Сообщение 73402)
а почему не помните..?..да потому что не во Христе..

Прочитайте пожалуйста внимательно мой пост:

Ну вы,разумеется,уже сидя на горшке,помнили,что вы от Иисуса пришли.:)

Цитата:

это Он живой..а вы дом..
но вы так не хотите..вы хотите сами быть..так Бог и это позволяет..будьте..только сколько у вас жизни хватит..?..70 лет..при большей крепости 80..и все..это ваш выбор..и только вы решаете..
Немного далеко ушли от темы дискуссии.
Итак:
мы не выбираем ОТ РОЖДЕНИЯ своё бытиё.
Нам оно даётся сверху.

dtsatoll 31.07.2011 17:28

Цитата:

Сообщение от Маша (Сообщение 73403)

она до сих пор на горшке сидит, а думает что на троне

СуламитаY 31.07.2011 17:40

Цитата:

Прочитайте пожалуйста внимательно мой пост:

вы зря иронизируете..я тоже не всегда помнила..но встретилась с Богом..начала понимать..что даже тогда когда я Его не знала..Он знал меня всегда..да и Библию уважаемая читать с Богом нужно..что бы не просто буквы перебирать..но понимать о чем речь..что бы Дух открывал..каким боком все написанное к вам относится..
вам же что историю читать что Библию..одинаково..вы не там ни там ни чего не видите..и я не обижаю вас..а пытаюсь заставить все таки думать..что вы делаете и зачем..у вас же ни одного вопроса не возникает..вы давно остановились в своем развитии..если вообще хоть куда нибудь когда нибудь двигались..вам же не интересно на самом деле ничего
у меня давно вопрос возникает..что вы делаете в этой теме..?..мужики понятно..а вам что от всего этого..?
я тут из=за вас застряла..обычно смотрю что меня интересует и ухожу..
хотя у меня есть ответ на то что вы тут делаете..но вам точно не понравится..

Цитата:

Немного далеко ушли от темы дискуссии.
Итак:
мы не выбираем ОТ РОЖДЕНИЯ своё бытиё.
Нам оно даётся сверху.

8 И услышал я голос Господа, говорящего: кого Мне послать? и кто пойдет для Нас? И я сказал: вот я, пошли меня.

опровергните..если сможете опровергнуть..то сразу подписывайте что и вся Библия не имеет к вам ни какого отношения..что это история людей не имеющая к вам ни малейшего отношения..тогда с таким же успехом можете вместо Библии читать газеты..смысл будет тот же..
все ведь просто..

АСДРП 31.07.2011 17:41

Цитата:

Ну как это?

Да ничего не было до вашего появления. Всё что есть это всё плод твоих желаний и мечтаний. Есть ты и Бог, больше никого нет. Всё остальное это осуществление твоих желаний твоим Богом. Ты же писала что всё под контролем Бога. Так и есть. Всё что происходит - делается под его контролем, и по твоему желанию. Бог даёт тебе всё, что ты желаешь. Твоя жизнь - это такое интерактивное кино не просто 3D а с эффектом полного присутствия. Бог тебя любит, и даёт тебе пережить все состояния которые ты желаешь пережить. Хочешь попробовать быть лживой - Он даёт возможность, хочешь пережить боль - Он даёт возможность. Захочешь побыть любящей - Он и это даст. Иисус ведь говорил, что Бог смотрит на твоё сердце. И исполняет желания твоего сердца. Поэтому Бог и не бывает поругаем, Он не сам придумывает что тебе пережить, Он только взращивает то, что ты сеешь.
Цитата:

Да нет, Слово говорит, что человек пожинает то, что сам посеял.
7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
(Гал.6:7)

Так что не обманывай себя. нет никакой цивилизации, есть внешние декорации твоей жизни, их ты называешь цивилизацией. Но и декорации ты сама себе выбрала.
Цитата:

Ты придумал пожить в мире где есть не только порох и атомные бомбы, но и где есть вражда, ненависть, убийства. Ты захотела пожить в таких условиях, и попросила Бога дать тебе такую возможность.
Цитата:

Если ваше желание что-то может изменить,то прекратите войны.
А ты что, не веришь Иисусу?
13 И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
14 Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю.
(Иоан.14:13,14)

В твоём мире голод в Сомали? Проси Его и Он сделает. Он же сказал:
7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам
Иди ищи, стучи, проси и тебе дадут. Если ты действительно хочешь, то попросишь и получишь. Но когда будешь просить, то увидишь, что не хочешь, в принципе даже и просить вряд ли будешь. А если ты не хочешь чтобы там не было голода, значит хочешь чтобы был.
(Матф.7:7)

СуламитаY 31.07.2011 17:46

Цитата:

Сообщение от dtsatoll (Сообщение 73404)

да..какой же вы проницательный..только и это по писанию..
3 и сказал: истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное;
(Матф.18:3)

видите..даже пытаясь меня унизить..вы все равно говорите то что Бог говорит обо мне..
для меня это только подтверждение что иду правильно..

dtsatoll 31.07.2011 18:03

Цитата:

Сообщение от СуламитаY (Сообщение 73408)
вы зря иронизируете..я тоже не всегда помнила..но встретилась с Богом..начала понимать..

Он вам открыл что Адам до сих пор спит?

какая глупость!

dtsatoll 31.07.2011 18:05

Цитата:

Сообщение от СуламитаY (Сообщение 73411)
видите..даже пытаясь меня унизить..вы все равно говорите то что Бог говорит обо мне..

разве можно унизить человека в котором живет Христос?

dtsatoll 31.07.2011 18:12

Цитата:

Сообщение от АСДРП (Сообщение 73409)
В твоём мире голод в Сомали? Проси Его и Он сделает. Он же сказал:
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам

а тебе слабо попросить раз ты на таком хорошем счету у Него, и имеешь всю веру, может и гору какую переставишь, там где она людям мешает?

если все возможно верующему, а нам нет, потому что мы такие неверующие, то ты сделай это, и увидим твою "великую" веру.

и спорам конец, какие проблемы?

Что легче сказать прощаются тебе грехи или встань и ходи?

АСДРП 31.07.2011 18:49

Цитата:

Или не хочешь помнить.

Цитата:

Ну вот, а говорила, что не выбирала ничего.

Цитата:

Но выбор я делаю сама.
А вы?
А говоришь что не делаешь. Я же тебе говорил, что всё что происходит, ты сама и выбрала.

АСДРП 31.07.2011 18:54

Цитата:

Сообщение от dtsatoll (Сообщение 73415)
разве можно унизить человека в котором живет Христос?

Тебе сказали, что ты пытаешься. Бог тоже ведь поругаем не бывает, но кто-то пытается и Его поругать.

АСДРП 31.07.2011 18:56

Цитата:

Сообщение от dtsatoll (Сообщение 73404)

А ты на чём сидишь?

Маша 31.07.2011 18:57

Цитата:

Сообщение от АСДРП (Сообщение 73409)
Да ничего не было до вашего появления. Всё что есть это всё плод твоих желаний и мечтаний. Есть ты и Бог, больше никого нет. Всё остальное это осуществление твоих желаний твоим Богом. Ты же писала что всё под контролем Бога. Так и есть. Всё что происходит - делается под его контролем, и по твоему желанию. Бог даёт тебе всё, что ты желаешь. Твоя жизнь - это такое интерактивное кино не просто 3D а с эффектом полного присутствия.

Однако декорации были заготовлены не мной :)

Цитата:

Так что не обманывай себя. нет никакой цивилизации, есть внешние декорации твоей жизни, их ты называешь цивилизацией. Но и декорации ты сама себе выбрала.
И вас нет, и форума нет...
И мы не разговариваем,не печатаем,потому что и компъютера нет....
И кушать нам не надо,потому что нашего тела нет.....
Цитата:

Иди ищи, стучи, проси и тебе дадут. Если ты действительно хочешь, то попросишь и получишь. Но когда будешь просить, то увидишь, что не хочешь, в принципе даже и просить вряд ли будешь. А если ты не хочешь чтобы там не было голода, значит хочешь чтобы был.
(Матф.7:7)
Почему вы так уверены,что я не прошу Бога за Сомали?

АСДРП 31.07.2011 18:58

Цитата:

Сообщение от dtsatoll (Сообщение 73414)
Он вам открыл что Адам до сих пор спит?

А что он делает?
Цитата:

какая глупость!
В основном ты даёшь оценки себе. Иисус сказал тебе, что ты от своих слов осудишься. Каким судом судишь, таким и будешь судим. Так что все твои приговоры другим, падут на тебя.

Маша 31.07.2011 18:59

Цитата:

Сообщение от АСДРП (Сообщение 73445)
Или не хочешь помнить.

Ну вот, а говорила, что не выбирала ничего.

А говоришь что не делаешь. Я же тебе говорил, что всё что происходит, ты сама и выбрала.

Ничего подобного.
Я не выбирала:
1.родителей.
2.семью.
3.страну.
4.внешность при рождении.

Маша 31.07.2011 19:01

Цитата:

Сообщение от СуламитаY (Сообщение 73408)
вы зря иронизируете..я тоже не всегда помнила..но встретилась с Богом..начала понимать..что даже тогда когда я Его не знала.

То есть в момент рождении и в младенческом возрасте?
Я спросила КОНКРЕТНО.

Цитата:

у меня давно вопрос возникает..что вы делаете в этой теме..?..мужики понятно..а вам что от всего этого..?
я тут из=за вас застряла..обычно смотрю что меня интересует и ухожу..
хотя у меня есть ответ на то что вы тут делаете..но вам точно не понравится..
Хочу тут быть.:)

Цитата:

опровергните..если сможете опровергнуть..то сразу подписывайте что и вся Библия не имеет к вам ни какого отношения..что это история людей не имеющая к вам ни малейшего отношения..тогда с таким же успехом можете вместо Библии читать газеты..смысл будет тот же..
все ведь просто..
Вы пророк Исайя?

АСДРП 31.07.2011 19:12

Цитата:

Сообщение от Маша (Сообщение 73450)
Однако декорации были заготовлены не мной :)

Да, ты заказала, а Бог сотворил. С другой стороны ты своей верой всё осуществила.

Цитата:

И вас нет, и форума нет...
И мы не разговариваем,не печатаем,потому что и компъютера нет....
И кушать нам не надо,потому что нашего тела нет.....
Ничего нет, есть ты и твой Бог. Тайна скрытая за материей ( Часть 1 из 2) :: Вы смотрите канал: xxxhakerxxx :: Стань Хозяином Своей Жзини :: Видео на RuTube?
Посмотри этот фильм. Здесь хорошо показано, что этого мира вообще нет, ни твоего тела, ни даже мозга.

Цитата:

Почему вы так уверены,что я не прошу Бога за Сомали?
Бог не держит своего слова, не делает то что ты просишь?

dtsatoll 31.07.2011 19:17

Цитата:

Сообщение от АСДРП (Сообщение 73452)
Так что все твои приговоры другим, падут на тебя.

Я еще никого не приговорил, ты похоже не можешь отличить приговор от разговора, и суди лучше самого себя , чтобы избежать суда.
И за Бога не расписывайся, или у тебя от Него полномочия?

umka 31.07.2011 19:18

Третья мировая (обсуждение)

.....

dtsatoll 31.07.2011 19:20

Цитата:

Сообщение от АСДРП (Сообщение 73467)
Да, ты заказала, а Бог сотворил. С другой стороны ты своей верой всё осуществила.

Ничего нет, есть ты и твой Бог. Тайна скрытая за материей ( Часть 1 из 2) :: Вы смотрите канал: xxxhakerxxx :: Стань Хозяином Своей Жзини :: Видео на RuTube?
Посмотри этот фильм. Здесь хорошо показано, что этого мира вообще нет, ни твоего тела, ни даже мозга.

Бог не держит своего слова, не делает то что ты просишь?

это учение нового века, так вот ты какой "северный олень"

христианством и не пахнет.

Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.