Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум

Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум (http://adventusvideo.com/forum/index.php)
-   Обсуждение Христианских Сайтов (http://adventusvideo.com/forum/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Журнал "Протестант" (http://adventusvideo.com/forum/showthread.php?t=2508)

Nik 25.03.2011 10:22

Журнал "Протестант"

Неплохой журнал "Протестант" имеет свой сайт - ПРОТЕСТАНТ -

Но мне к сожалению его практически невозможно просмотреть...:confused:
Если возможно выложите прямые ссылки на скачивание pdf - файлов журнала.

Огромное спасибо всем кто откликнулся!

Елена 25.03.2011 12:31

У меня всё открывается.

Herz 26.03.2011 09:53

был сайт такой и организация АСД протестнотов otkroveni.de, потом там рейдерски захватил власть какой то мужик и выпуск журнал "протестант" остановил и поудалял с сайта, теперь сайт превратился в УГ и никто не протестует там более, чувак этот на письма не отвечает, продает с сайта старые диски, которые украл видимо, диски не работают, но он их шлет за деньги, обещал мне поменять диск или вернуть деньги, но слова не сдержал.

umka 26.03.2011 10:20

Цитата:

Сообщение от Herz (Сообщение 62583)
был сайт такой и организация АСД протестнотов otkroveni.de, потом там рейдерски захватил власть какой то мужик и выпуск журнал "протестант" остановил и поудалял с сайта, теперь сайт превратился в УГ и никто не протестует там более, чувак этот на письма не отвечает, продает с сайта старые диски, которые украл видимо, диски не работают, но он их шлет за деньги, обещал мне поменять диск или вернуть деньги, но слова не сдержал.

он его не захватил он просто поменял меревозрения по не совсем понятным причинам и не известным причинам

а еще он кафедру получил в АСД

Herz 26.03.2011 10:27

ну понятно, - "Не корысти ради, а только во исполнение воли пославшей мя жены."

umka 26.03.2011 10:36

я им предлогал разместится у меня тут
но они не ответили и открыли этот сайт...

думаю что оченьььь для многих он тяжелый по инету

хотя я сейчас не жалею что они отказались

"хорошо, что все, что не делается все к лучьшему!"

Herz 26.03.2011 11:43

они немного зашорены и излишне консервативны, когда делают что то по проекту, это типичное адвентистское поведение не иметь дела с теми, кто хоть в чем то отходит от их учения, такой религиозный фашизм.

А вот по отдельности я встречался и со старыми немцами из МНА и с молодыми, вполне конкретные люди и неэгоистичные, могут и встретиться или передать что от бртьев. И с деньгами все на доверии, например я покупал у них трктаты н приличную сумму, они прислали и потом сообщили что деньги надо переслать другим адвентистам, у которых их нет.

Nik 28.03.2011 09:18

А эти не зашорены ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ / AUTUMN LEAVES ? )))

Herz 28.03.2011 18:45

а этих вообще не видел ниразу

Nik 29.03.2011 10:23

смотри в паралельной теме))
там у них все ереси собраны какие только можно абы сбить человека с пути праведного..)

Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.