Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум

Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум (http://adventusvideo.com/forum/index.php)
-   Учение (http://adventusvideo.com/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   АСД – 1888 год – СОБЫТИЯ (http://adventusvideo.com/forum/showthread.php?t=1496)

человек Божий 28.09.2013 12:20

Цитата:

Сообщение от xaki (Сообщение 140501)
О чем я и говорил выше, трепло ты, а не знаток Писания! (rolf) Вот так вот многие бросаются словами, которые обосновать не могут! Кто мне обосновал??? Ты же если и цитируешь что то из писания, то все время не впопад, такое ощущение , что общаюсь с профаном! Короче, с тобою общаться - время терять! Ты только и можешь, что изходить желчью на собеседника! Сначала стоило бы тебе у Христа поучиться манере общения (не стоит только выискивать своим поступкам оравдания в ревности Христа, ничего общего!!!)

Долго думал? Читай вагонера, Писание - это не для тебя.

xaki 28.09.2013 12:51

Цитата:

Сообщение от человек Божий (Сообщение 140503)
Долго думал? Читай вагонера, Писание - это не для тебя.

(rolf) Ну, ну гуру Писания!!! Я удивляюсь, что такие слова говорит, человек , который читает Библию!!! Пусть Господь бъет тебя по губам за такие слова!

STA 28.09.2013 12:57

Цитата:

Сообщение от xaki (Сообщение 140504)
(rolf) Ну, ну гуру Писания!!! Я удивляюсь, что такие слова говорит, человек , который читает Библию!!! Пусть Господь бъет тебя по губам за такие слова!

Хаки, а как ты относишься к 1844 году?
Джоунс и Ваггонер, привязали всё своё учение о спасении, именно к этому году.
Ты тоже считаешь, что пророчество кукурузного поля, является Истиной?
Докажи мне Библией, что Христос вошёл в Святилище в 1844 году, и докажи, что падение вавилона, началось только с лета 1844 года.
Вот если это мне докажешь, тогда и по смеёшься своими смайлками, уже заслуженно.

человек Божий 28.09.2013 13:04

Цитата:

Сообщение от xaki (Сообщение 140504)

Побеспокойся лучше за свои губы и про подковы не забудь..

STA 28.09.2013 13:11

Когда я читал Ваггонера, первое что я нашёл отталкивающим в его писанине, это явный подхалимаж, относительно сестры Уайт. Он чуть ли не готов там, лобзать её, в её "шоколадный" анус крест на крест. Одно это вызывает у меня, мягко говоря, очень осторожное отношение к сорту таких людей.

человек Божий 28.09.2013 13:23

Цитата:

Сообщение от STA (Сообщение 140507)
Когда я читал Ваггонера, первое что я нашёл отталкивающим в его писанине, это явный подхалимаж, относительно сестры Уайт. Он чуть ли не готов там, лобзать её, в её "шоколадный" анус крест на крест. Одно это вызывает у меня, мягко говоря, очень осторожное отношение к сорту таких людей.

И к тому же нескончаемое словоблудие и многословие, переливание из пустого в порожнее, что является грехом.

Джаст 28.09.2013 14:14

Цитата:

Сообщение от STA (Сообщение 140507)

Хотя бы один пример приведи относительно Ваггонера...сможешь?

STA 28.09.2013 15:05

Цитата:

Сообщение от Джаст (Сообщение 140510)
Хотя бы один пример приведи относительно Ваггонера...сможешь?

А чего мне мочь....?
Если ты сам читал Ваггонера, то наверное и без меня знаешь, что он её постоянно цитирует, и восхищается ей. И всё это, при её жизни, так сказать, заглядывая ей в глаза.
Или не цитирует?
Или не восхищается?
Или может, ты сам этого Ваггонера не читал, что тебе нужны в этом примеры?

Джаст 28.09.2013 15:29

Цитата:

Сообщение от STA (Сообщение 140512)
А чего мне мочь....?
Если ты сам читал Ваггонера, то наверное и без меня знаешь, что он её постоянно цитирует, и восхищается ей. И всё это, при её жизни, так сказать, заглядывая ей в глаза.
Или не цитирует?
Или не восхищается?
Или может, ты сам этого Ваггонера не читал, что тебе нужны в этом примеры?

Я не встречал у Ваггонера ничего подобного, о чем ты пишешь, поэтому и попросил привести пример относительно того, как он "постоянно цитирует и восхищается"...
Может ты имел в виду Джоунса?

человек Божий 28.09.2013 15:49

Цитата:

Сообщение от Джаст (Сообщение 140513)
Я не встречал у Ваггонера ничего подобного, о чем ты пишешь, поэтому и попросил привести пример относительно того, как он "постоянно цитирует и восхищается"...
Может ты имел в виду Джоунса?

Так может ты и не вагонера вовсе читал, а церковный устав?

Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.