Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум

Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум (http://adventusvideo.com/forum/index.php)
-   Художественные книги (http://adventusvideo.com/forum/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Прибежище в Боге. (http://adventusvideo.com/forum/showthread.php?t=2352)

Елена 30.01.2011 21:51

Прибежище в Боге.

"Прибежище в Боге."
Джим Хонбергер

Этой книги ещё нет в интернете. Но её продают в церкви. Обязательно прочитайте.
Заокский. "Источник жизни". Выпуск 2010 г. Перевод с англ.

Книга о том, как одна семья оставила "преуспевающую" жизнь в поисках жизни простой и по-настоящему посвященной Богу.

ПОСВЯЩАЕТСЯ
Тем, кто в эти часы земной истории тоскует по истинному Богу и кто не успокаивается, пока не научится ежедневно пребывать со своим Господом и Учителем.

ГолДен 19.05.2011 23:44

Люди, ау!!!

Елена, поддерживаю!
Сам хотел скачать электронный вариант и срочно выложить сюда. Книги не нашёл, зато нашёл ваше сообщение уже опубликованное на сайте. Думаю, в этой теме будет что обсудить.

Сейчас сам читаю.
Супер книга! Ничего подобного не держал в руках. Вышла ограниченным тиражом (всего 5000). Я вообще удивляюсь как её издательство пропустило в печать! Это точно только по Божьему провидению! Ведь там рассказ человека оставившего всякую систему (в том числе и церковную).

Всем "внесистемным христианам" обязательно для чтения!

Если будут желающие могу начать сканировать главами и выкладывать потихоньку.

своя 20.05.2011 01:07

Цитата:

Сообщение от ГолДен (Сообщение 66687)

БУДУ очень Благодарна!!!!!!!!:) Спасибо.

umka 20.05.2011 09:43

Цитата:

будет очень интересно прочитать.

ГолДен 20.05.2011 23:12

Спасибо за интерес!

Вложений: 3
Предисловие. Первая, вторая и третья главы.

Вложение 7258

Вложение 7259

Вложение 7260

Дальше интересней...:)

ГолДен 21.05.2011 01:06

Вложений: 4
Вложение 7261

Вложение 7262

Вложение 7263

Вложение 7264

Продолжение следует...

P.S. О возможных ошибках, или пропущенных страницах пишите ЛС.

Existentia 21.05.2011 02:20

Спасибо за труд! Процесс чтения пошёл (thumbsup)

osnova 21.05.2011 09:32

Цитата:

Елена, поддерживаю!
Сам хотел скачать электронный вариант и срочно выложить сюда. Книги не нашёл, зато нашёл ваше сообщение уже опубликованное на сайте. Думаю, в этой теме будет что обсудить.

Сейчас сам читаю.
Супер книга! Ничего подобного не держал в руках.

Не вижу причин для такого восторга. Иногда мне достаточно, просто, понюхать, но если пригубил, то могу сказать точно, буду ли есть. Этот текст, не моя пища. Противно. Типичные слащавые россказни самовлюблённого сытого (пресыщенного) американского барбоса. Велосипед с двойным хромом, для него по-прежнему слаще всего. Полежать на песчаных пляжах затерянного в океане острова, вкусно покушать, поиметь жену, написать книгу, за которую ему будут рукоплескать. Это тот же самый сладкий велосипед с двойным хромом. И никогда он не возненавидит этой жизни, никогда не будет гоним и всеми ненавидим. Если бы он писал духом Божьим, то обличал бы о грехе о правде и о суде. Ведь Христа гнали и его должны, если Его духом водим. А что у него? Слащавая убаюуивающая интонация, на фоне которой он рисует сказочные картинки с обязательным хэппиендом. Все проблемы решены, потому, что "Чизыс из ансё". Ритм такого повествования имеет психофизическое, гипнотическое воздействие. основной посыл такого текста следующий: "В Багдаде всё спокойно. Спите спокойно, вас охраняет стража" Это интеллектуальный наркотик. Книга "Анастасия" в этом плане, просто шедевр. И всё это мусор с одной помойки.
Впрочем, прочитал всего одну главу. И возможно, делаю поспешные выводы. поэтому прошу, укажите текст, который отражает существо всей книги. Есть ли такая ось вращения во всех его повествованиях?

Existentia 21.05.2011 11:12

Цитата:

Сообщение от osnova (Сообщение 66744)
...Впрочем, прочитал всего одну главу. И возможно, делаю поспешные выводы. поэтому прошу, укажите текст, который отражает существо всей книги.

Кхм... думаю ровно о том же, что и osnova, читаю красивую сказку, жду сути.. :)

своя 21.05.2011 15:35

Цитата:

Сообщение от Existentia (Сообщение 66749)
Кхм... думаю ровно о том же, что и osnova, читаю красивую сказку, жду сути.. :)

То же самое и я увы..:)

Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.