Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.11.2013, 00:03   #20
xaki
Местный

xaki пока не определено

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
да как я погляжу вы батенька просто в СССРовском раю жили.
в безбожной стране у вас 99% праведников было которым только веры нехватала для спасения.

откуда такие данные, и что они девствеников боялись?
Есть отличная фраза высокопоставленного руского военого прошедшего войну под сталинградом как я понял, он насмехаясь над немцами смеясь расказует о том что они ведь все верующие были(ну понятно что они были просто в большенстве формальными) и потому в ноч на рождество он больше всего любил ходить их резать.

отичный документальный фильм не предвзятый.
Сталинград: Подлинная история. Немецкий взгляд Stalingrad. Der Angriff, der Kessel, der Untergang(2003)

Хаки мне нечего тебе больше сказать окромя как напомнить что ты по собственому желанию пришол на этот форум сам и ДВАЖДЫ ПО СОБСТВЕНОМУ ЖЕЛАНИЮ ПУБЛИЧНО ПИСАЛ ЧТО НОГИ ТВОЕЙ ТУТ НЕБУДЕТ, и дважды по собственому желанию возвращался.

этим все сказано насколько ты полный неодекват.
НЕАДЕКВАТНЫЙ
мед. невменяемый, ведущий себя несоответствующим ситуации образом, имеющий психические отклонения; также проявляющий признаки таких отклонений ◆ Секретари всегда просматривают такие письма и никогда не кладут их боссу на стол, потому что пишут их неадекватные люди. Ольга Некрасова, «Платит последний», 2000 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы) ◆ Он слишком э… неадекватен, даже опасен, поэтому лежит в отдельной палате и все время заперт.
А теперь медик психиатр Умка, который всегда отвечает за свои слова прокомментирует - в чем это у меня психические отклонения! Кстати не забудь: Прежде, чем что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу!!!
xaki вне форума   Ответить с цитированием