Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.10.2010, 22:16   #27
brezina60
Заблокирован

brezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
Зная ответ задачи(=666) можно конечно просто подгонять под этот ответ любое решение....

но задача серовно не решится верно от этого неверного подтусовывания так как нужно изчислить ЧИСЛО ИМЕНИ.

«Доллар» происходит от слова «Йоахимсталер», названия монеты XVI века, которую чеканили возле серебряной шахты в Йоахимстале, город Яхимов на территории современной Чехии. «Йоахимсталь» означает «дол (долина) Йоахима».

Викариус филии деи в принципе также подтасовано как ты говоришь,и к стати получается не 666 а 661 потому что буква U почему-то считается как цыфра V(5).
Впрочем я ни на что не претендую,хотя признаков доллара как начертания зверя хоть отбавляй,если конечно использовать адвентиский подход,как они прилагают к воскресному дню. Печать на чело-желание иметь,печать на руку -возможность загребсти.Неспособность покупать и продавать(в международной торговле) если не имеешь валюты,впрочем что я буду перечислять сам можешь найти.К стати сам символ доллара змей обвивающий дерево.
brezina60 вне форума   Ответить с цитированием