Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.04.2010, 15:54   #7
Bravo_Orlov
Местный

Bravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Резюме: В Европе начинает формироваться почва для последущего введения более сурового воскресного законодательства. Таким образом, события происходят поступательно и точно в соответствии с тем сценарием, который предсказан нам через Духа пророчества. И первый шаг на пути к принятию грядущего воскресного закона уже сделан.
Я бы хотел увидеть своими глазами этот сценарий. А также, хотел бы чтобы всю ту статью, которую только что прочел, представить ввиде сценария, где есть пункты и следующие за ним действия. По данной статье я могу сказать, что в ней слишком много условностей - если - то, если - то. Вроде мысль у меня сформированна, последней фразой, что "все идит строго по сценарию", а повторить этот сценария я не могу, а тем более подтвердить его ни Библией, ни Еленой.
Единственно, для чего пригодна эта статья, так это подтвердить то, что я уже написал выше - а именно то, что находится в моей голове. Думаю, именно эти статьи сформировали мое мировозрение в этом вопросе. В данной теме нам нужны факты и аргумены, а не теории.
Bravo_Orlov вне форума   Ответить с цитированием