Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.01.2010, 13:38   #2
Mafusal
Местный

Mafusal - весьма и весьма положительная личностьMafusal - весьма и весьма положительная личность

Приветствую вас, Олег.
Выскажусь относительно вашего проекта.
Я проголосовал "отлично", не скрываю, но есть некоторые вопросы и пожелания.

1. Вы администратор здесь, на адвентистском форуме, и "независимый" автор на Ютубе. Почему? Скажите прямо: вы один и тот же автор обоих проектов? Что же молчите об этом? Я еще до это темы догадался, что вы или независимый адвентист или адвентист, просто непоказывающий вида по вставке в несколько роликов отрывков из лекций Вайса.

2. Откуда берете материал для роликов? Информации очень много, но часто она подается так, будто если что нарыли где-то яркое, то и решили вставить. Например, вставки из лекций какого-то Балашова и еще неск.фильмов.
Есть такая фраза "все познается в сравнении". Я вот и сравниваю вас, например, с тем же Вайсом - он всегда указывает авторов цитат и место (с полным адресом в интернете, названием и номером газеты или книги).

3. Очень много "психотропной" музыки, "давящей" на чувства. Те же 2 масонских треугольника с глазом, говорящих искаженным металлическим голосом - такая подача информации называется запугиванием. Давите на психику? Я понимаю, что это правда, и проект так же и называется ;-), но все же?..

4. Forerunner. Этакий эмоциональный нигер :-))). Мне он понравился, и говорит убедительно. Но кто он такой? Вы его знаете лично? Он адвентист? Почему вы выбрали именно его для своего проекта?
Кажется, президента России он невзлюбил (шутка ;-))), упомянул его имя (неправильно и смешновато, кстати) десяток раз, наверное, в одной из проповедей.

Выложите еще что-нибудь из него с переводом, у него на сайте ведь есть еще материалы?

5. Как вы определяете, что выложить здесь, а что не выкладывать? Если на то пошло, выкладывайте все здесь.

6. Как мне узнавать новое из ваших работ? Можно сделать рассылку? Или для этого надо региться на Ютубе? (Просто так региться там не вижу смысла, а своих роликов у меня нет).

7. HD-ролики. У меня дома нет компьютера, я смотрю вас на смартфоне. HD не идет на смартфоне (ни одна программа не кажет, пишет - "черезстрочное видео не поддерживается").
Будут ли такие качественные ролики смотреться на DVD-проигрывателе? Просто у меня он давнишний, как и многих братьев, но обычные MPEG4 кажет.

Желающим скачать ролики прямо с Ютуба дам совет: есть 2 замечательных сайта:
okyoutube.com и videosaver.ru. Первый из них дает аж 3 ссылки на один ролик в разном качестве, в том числе и 3gp для мобильных телефонов, так что т.о. вы можете показать их всем своим друзьям и знакомым :-).

Для просмотра роликов на смартфонах Нокиа есть бесплатное приложение Youtube, его можно скачать здесь:
http://m.google.ru/youtube?hl=ru&dc=gorganic.

8. DVD-диски. Что за диски вы распространяете? Вернее, их содержание можно узнать? это все ролики, выложенные на сайтах? В каком качестве и формате (имею ввиду, MPEG4 или обычные DVD-video)?
Каким образом распространяете диски? Продаете? Если да, то как можно их купить? Стоимость? Если бесплатно, то в каком количестве можно получить?
Я бы тоже поучаствовал ;-)

Последний раз редактировалось Mafusal; 10.01.2010 в 14:07.
Mafusal вне форума   Ответить с цитированием