Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.09.2009, 18:13   #4
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Вот поплакал, покричал, поскорбел, повоздыхал, посетовал о мерзостях совершающихся в Иерусалиме. Что сказать в заключение? Говорю. Возревнуйте о вере и покайтесь! Не участвуйте в мерзостях, преступлениях и грехах совершающихся в Иерусалиме, чтобы не подвергнуться общей с беззаконными участи.

Смотрю на текст и думаю, как же образцово-показательно поплакал и поскорбел о мерзостях совершающихся в Иерусалиме. Может пора подставлять чело для запечатления? Может я праведник? Может меня как Илию живым на небо? Да нет. Каждый день ползаю перед Богом на коленях. Если помилует, для меня это будет таким сюрпризом, что всю вечность буду скакать перед Ним от радости. Я второй из грешников. В оправдание нечего сказать. Весь в брёвнах.

Тем не менее, пишу. Как нервная клетка в теле. Болен, не болен, а информацию пропускаю через себя, передаю. Оттуда сюда, отсюда туда. А что делать? Моё дело такое. Да и война это не моя, но за меня. Хотя пыжусь, кидаюсь как ратоборец, пытаюсь одним ударом сбить с ног зодчего. Не я, Бог победит и уже победил. Слава Богу!

Господи помилуй меня и прости, если что не так и помоги пройти этот путь к Тебе, мне и тем о ком писал. Чтобы никто не погиб. Аминь.

Гдричьян Едварт,
Новая-Каховка, 9 августа 2009 г.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1250345682_sleduyzabibl2.jpg
Просмотров: 6096
Размер:	83.4 Кб
ID:	366  

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием