Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.05.2010, 16:15   #146
Nikols
Местный

Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols

Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov Посмотреть сообщение
Библия не говорит, кто ему это сказал. Библия говорит, что он сам это понял.
Вообще мне стало даже интересно... Адам с Евой согрешили и первое, что им пришло в голову, чтобы вы думали? Не то, что они умрут, а то, что они наги... Это мне напомнило одну историю, случившуюся в Закарпатье, в нашей группе, когда мы жили в на турбазе в Яремче (если я не ошибаюсь, там же водопад? Забывать стал уже, в 1978 году это было). Короче: одна отдыхающая, поднявшись выше водопада, решила помыть руки в реке и, поскользнувшись на мокром мшистом камне, упала в реку. Вода потащила ее в водопад и перед самым падением ей удалось зацепиться ногами в дно и простоять там несколько минут, перед самым падением вниз. Потом, когда уже упала с водопада и мы ее вытащили с воды, она еще и плавать не умела (вот как везет таким: плавать не умеет, а единственная выжившая после падения водопада, так говорили местные жители, которые приходили посмотреть на нее), мы ее спрашивали: а что ты думала в эти минуты, перед падением в водопад? Она сказала: я думала, что не успела потаскать новые колготки... Так что: кому что...
Nikols вне форума   Ответить с цитированием