Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.05.2011, 09:32   #8
osnova
Местный

osnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от ГолДен Посмотреть сообщение
Елена, поддерживаю!
Сам хотел скачать электронный вариант и срочно выложить сюда. Книги не нашёл, зато нашёл ваше сообщение уже опубликованное на сайте. Думаю, в этой теме будет что обсудить.

Сейчас сам читаю.
Супер книга! Ничего подобного не держал в руках.
Не вижу причин для такого восторга. Иногда мне достаточно, просто, понюхать, но если пригубил, то могу сказать точно, буду ли есть. Этот текст, не моя пища. Противно. Типичные слащавые россказни самовлюблённого сытого (пресыщенного) американского барбоса. Велосипед с двойным хромом, для него по-прежнему слаще всего. Полежать на песчаных пляжах затерянного в океане острова, вкусно покушать, поиметь жену, написать книгу, за которую ему будут рукоплескать. Это тот же самый сладкий велосипед с двойным хромом. И никогда он не возненавидит этой жизни, никогда не будет гоним и всеми ненавидим. Если бы он писал духом Божьим, то обличал бы о грехе о правде и о суде. Ведь Христа гнали и его должны, если Его духом водим. А что у него? Слащавая убаюуивающая интонация, на фоне которой он рисует сказочные картинки с обязательным хэппиендом. Все проблемы решены, потому, что "Чизыс из ансё". Ритм такого повествования имеет психофизическое, гипнотическое воздействие. основной посыл такого текста следующий: "В Багдаде всё спокойно. Спите спокойно, вас охраняет стража" Это интеллектуальный наркотик. Книга "Анастасия" в этом плане, просто шедевр. И всё это мусор с одной помойки.
Впрочем, прочитал всего одну главу. И возможно, делаю поспешные выводы. поэтому прошу, укажите текст, который отражает существо всей книги. Есть ли такая ось вращения во всех его повествованиях?

Последний раз редактировалось osnova; 21.05.2011 в 09:39.
osnova вне форума   Ответить с цитированием