Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.01.2010, 15:27   #3
Олег
Администратор

Олег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспорима
Восклицание Ответы

Цитата:
Сообщение от Mafusal Посмотреть сообщение
1. Вы администратор здесь, на адвентистском форуме, и "независимый" автор на Ютубе. Почему? Скажите прямо: вы один и тот же автор обоих проектов? Что же молчите об этом? Я еще до это темы догадался, что вы или независимый адвентист или адвентист, просто непоказывающий вида по вставке в несколько роликов отрывков из лекций Вайса.
AdventusVideo.com - не мой сайт, но он принадлежит моему очень хорошему знакомому, который позволил мне сделать собственный раздел «Сила Правды» и он же сделал меня администратором, чтоб я помогал чистить форум от спама.
Хоть я и числюсь в церковных списках адвентистов, но себя таковым уже давно не считаю, и церковное руководство точит зубы на меня, чтоб поскорее исключить (оболгав меня - они уже сделали пол дела, но еще не исключили).
С Вальтером Вайсом я во многом согласен и поэтому использую некоторые части его лекций в своих видео.

Цитата:
2. Откуда берете материал для роликов? Информации очень много, но часто она подается так, будто если что нарыли где-то яркое, то и решили вставить. Например, вставки из лекций какого-то Балашова и еще неск.фильмов.
Есть такая фраза "все познается в сравнении". Я вот и сравниваю вас, например, с тем же Вайсом - он всегда указывает авторов цитат и место (с полным адресом в интернете, названием и номером газеты или книги).
Я подбираю информацию, которая касается конкретной затронутой темы и не более того. Используя материалы из разных источников, я тем самым стараюсь показать людям то, что все это не является вымыслом или теорией, а является реальностью и правдой.
Что касается источников, то я раскрываю их всем интересующимся людям.

Цитата:
3. Очень много "психотропной" музыки, "давящей" на чувства. Те же 2 масонских треугольника с глазом, говорящих искаженным металлическим голосом - такая подача информации называется запугиванием. Давите на психику? Я понимаю, что это правда, и проект так же и называется ;-), но все же?..
Я бы не стал называть это запугиванием, просто я хотел создать некий "общий образ" иллюминатов и с писклявым голосом переводчика этого бы не получилось. А то, как именно воспринимать эту информацию (бояться или нет) - пусть каждый решает сам для себя.

Цитата:
4. Forerunner. Этакий эмоциональный нигер :-))). Мне он понравился, и говорит убедительно. Но кто он такой? Вы его знаете лично? Он адвентист? Почему вы выбрали именно его для своего проекта? Выложите еще что-нибудь из него с переводом, у него на сайте ведь есть еще материалы?
В начале скажу, что слово "нигер" является оскорбительным для темнокожих людей. Может быть это удивит вас, но он 100% адвентист. Изначально мне понравились некоторые его речи, и я сделал перевод самых основных видео на его канале, но сейчас у меня уже другое направление.

Цитата:
5. Как вы определяете, что выложить здесь, а что не выкладывать? Если на то пошло, выкладывайте все здесь.
Здесь я могу выкладывать только то, что мне позволяют.

Цитата:
6. Как мне узнавать новое из ваших работ? Можно сделать рассылку? Или для этого надо региться на Ютубе? (Просто так региться там не вижу смысла, а своих роликов у меня нет).
Все новые видео работы будут размещаться на этом сайте в разделе «Сила Правды» и на YouTube канале.

Цитата:
7. HD-ролики. У меня дома нет компьютера, я смотрю вас на смартфоне. HD не идет на смартфоне (ни одна программа не кажет, пишет - "черезстрочное видео не поддерживается").
Будут ли такие качественные ролики смотреться на DVD-проигрывателе? Просто у меня он давнишний, как и многих братьев, но обычные MPEG4 кажет.
На AdventusVideo.com мои видео размещены как в высоком качестве (HD), так и в низком. Формат у всех видео avi - он читается практически всеми DVD проигрывателями.

Цитата:
8. DVD-диски. Что за диски вы распространяете? Вернее, их содержание можно узнать? это все ролики, выложенные на сайтах? В каком качестве и формате (имею ввиду, MPEG4 или обычные DVD-video)?
Каким образом распространяете диски? Продаете? Если да, то как можно их купить? Стоимость? Если бесплатно, то в каком количестве можно получить?
Я бы тоже поучаствовал ;-)
На DVD содержатся все видео канала «Сила Правды» + некоторые дополнительные. Большая часть видео идет в avi формате, но есть и в mp4.
Когда появляется возможность распространять диски бесплатно, то по месту распространяем бесплатно. Если желаете узнать детали относительно заказа дисков, то пишите на этот email: SilaPravdi@gmail.com

Спасибо за вопросы.
канал проекта: "YouTube.com/SilaPravdi".
Олег вне форума   Ответить с цитированием