Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.01.2010, 22:30   #27
Олег
Администратор

Олег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от drmel Посмотреть сообщение
Ребята, вы рассылаете многим на електронку письма с ссылкой на ети фильмы... Знакомая пятидесятница просмотрев их только ужаснулась и упала в депресию, где же "свет в конце тунеля", по ваших фильмах получается что сатана токой хитрый и так всех красиво наламал, а Бог в стороне сидит и смотрит, почему не раскрываете истинный характер Бога??? Почему не говорите, что Он силен. А я знаю, Искупитель мой жив, и Он в последний день восставит из праха распадающуюся кожу мою сию. Где ваша вера???
Она что до конца не досматривала? И вообще Иисус не обещал нам сладкой жизни, как некоторые пастыря сейчас учат! Но Он обещал награду в конце земного пути, каждому в соответствии с его делами.
Людей раньше убивали и пытали за веру, а история как известно повторяется. Бог вступается за свой народ, только тогда, когда считает нужным.

"Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать; но скажу вам, кого бояться: бойтесь того, кто, по убиении, может ввергнуть в геенну: ей, говорю вам, того бойтесь" (Лук.12:4,5).

"Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется" (Матф.24:9-13).

И что значит эта фраза: "Бог в стороне сидит и смотрит"?? - это абсолютно неправильное понимание Бога. В такие моменты Бог ждет действий от НАС!

Читайте Библию!
канал проекта: "YouTube.com/SilaPravdi".
Олег вне форума   Ответить с цитированием