Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.10.2013, 13:52   #87
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Джаст Посмотреть сообщение
Лена, если бы все записанное о грехах Его народа вы бы узнали не из Писание, а например из уст STA, вы бы поверили, что Израиль имел истину?
А ведь есть про что рассказать... Арааон, Моисей, Давид ... Иез.8гл

«они поступали хуже тех народов, которых истребил Господь от лица сынов Израилевых.» 2 Пар. 33:9
Вы бы скорее поверили, что Израиль некий "масонский проект"...
Опять.
-- Ить Израиль, был тоже падшим!

Таких сект как АСД, у сатаны по карманам пересовано да пораспихано, дюжина дюжин. И таких Джастов там, ещё больше. И все они готовы именно такой логикой, приводить подобные аргументы.

Джаст, совсем недавно, что то очень, очень похожее на вот эти твои аргументы, говорила мне одна старушка из свидетелей иегова. Она мне говорила тоже, что они Единственный Народ Божий на земле. А что ошибки есть, так ведь и Израильтяне были жестокими отступниками, ещё в 1000 крат хуже свидетелей иеговы. И она готова мне доказать посредством Библии, что только они правильно её понимают, именно по этому, они самые близкие к Богу.

Я честно говоря, между твоим выступлением Джаст, и выступлением той свидетельницы, не вижу ровно никакой разницы.
Потому как, ваши сектантские методы, это одна и та же продукция, того же масонства, под тот же трафарет сделана.

Как вы поразительно одинаковы!