Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.02.2013, 16:12   #3
vitalik
Местный

vitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспорима

А как вам кажется? У одного человека было два сына; и он, подойдя к первому, сказал: сын! пойди сегодня работай в винограднике моем.
Но он сказал в ответ: не хочу; а после, раскаявшись, пошел.
И подойдя к другому, он сказал то же. Этот сказал в ответ: иду, государь, и не пошел.
Который из двух исполнил волю отца? Говорят Ему: первый. Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие…
(Св. Евангелие от Матфея 21:28-31)

единственная работа на этой проклятой и лежащей во зле земле, самая лучшая и для тебя и для других, имеющая смысл, потому как плоды ее будут вечны а плоды других работ исчезнут вопрос лишь времени, исполнить то за чем ты здесь, и эту работу дает только один Царь Царей и Господь Господствующих, и это не работа даже а смысл всей твоей жизни
"я хочу исполнить волю Твою Боже мой!"
и нет ничего лучше на сей земле, как исполнять волю пославшего тебя, для общей великой радости целую вечность!
vitalik вне форума   Ответить с цитированием