Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.08.2010, 15:24   #2029
Herz
Местный

Записей в дневнике: 3
Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz

Цитата:
Сообщение от Владимир. Посмотреть сообщение
Да по поводу проникновения цивилизации в природу, так Россия по сравнению с Европой - девственница.
А болота при такой жаре и сами высыхают. Не думаю что в России горят торфяники где ведётся промышленная разработка. Там же всегда люди, и техника. Они легко могут затушить возгорание. Торфяники горят медленно, это не лес. А вот "дикие" торфяник на пересохших больтах вполне могут загораться и хорошенько разгореться пока их обнаружат люди. Людей в России мало, вся страна как заповедник - природа живёт сама по себе. Так что ваша теория о бОльшем вмешательстве в законы природы Россией чем другими странами, не состоятельна.
Извини, но я не предполагаю, я знаю что горит и почему. Россия это огромная свалка и природу сдесь не берут в учет, на западе ещё существуют природоохранные законы и энтузиасты экологи, в россии всех экологов тупо перебили, теперь делают что хотят. Вот например сегодня из германии ввезено в россию ядерное топливо якобы на переработку, скорее всего бочки через неделю всплывут в каком то болоте.

18 Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? он тьма, а не свет, 19 то же, как если бы кто убежал от льва, и попался бы ему навстречу медведь, или если бы пришел домой и оперся рукою о стену, и змея ужалила бы его. 20 Разве день Господень не мрак, а свет? он тьма, и нет в нем сияния.
Herz вне форума   Ответить с цитированием