Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.05.2011, 22:39   #31
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от ГолДен Посмотреть сообщение
Я понял. Твой основной аргумент, что он якобы человек системы.
вообщето я все что писал в этой теме писал про автора книги.

Цитата:
У тебя на сайте раздаются Близненко, Молчанов и Вайс - они тоже системники?
еще раз, о тебе лично те то что не писал даже и не думал писать в теме
2) Молчанов, вообщемто одна только проповедь понравилась...
Близненко молодец, но он просто рабочая лошадка нелезущая в политику партии и потому и он и его не трогоют они вообщемто друг друга, хотя хороши покамись только проповеди а дальше незнаю

Вейс, запрещен во всем СНГ, и Европе, а также США и Канаде.....
Он только в АСД потому что его могут выгнать его месные, а они им гордятся и потому там он не запрещен.

Цитата:
Моё первое впечатление было что этот человек не идёт за большинством на зло, не смотрит в рот "старшим братьям". Даже дочитав до конца, моё впечатление не изменилось.
но это не факт.

Цитата:
Есть тому даже несколько факторов:

1. Он всего один раз процитировал Уайт, сказав при этом так: "одна мудрая женщина писала..."
это не сильный показатель, потому как они Вайт довно в ИГНОРЕ ДЕРЖУТ.

Цитата:
2. Оставил церковь и своё служение, что бы переехать туда, куда ему указал Господь. Большинство членов его общины были против этого. Субботу проводили в кругу семьи на природе.
3. Негативно отзывается о существующей финансовой стороны в религиозных системах.
4. Прямо говорит о том, что в церкви отсутствует подлинное благочестие.

покажи откуда инфа такая.

Цитата:
Конечно, стоит заметить, что делает он это достаточно тактично, даже больше намёками, и тебе, возможно именно это и не нравиться, т.к. ты сторонник прямого обличения.
меня ты правельно понял.
а вот так как он пишет так Крупский умеет говорить и вашим и нашим и всем угодил инечего конкретно несказал.

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием