Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.05.2011, 16:12   #35
Джаст
вы имеете полноту в Нем

Джаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспоримаДжаст репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от ГолДен Посмотреть сообщение
Джаст, спасибо, за положительный отзыв.
Пока не встречал человека, который прочитав эту книгу до конца, сказал бы что-то о ней плохое.
Но лучше уж пусть конструктивная критика, чем безразличное равнодушие.
Книга однозначно полезная, особенно адвентистам. Человек делится своими личными отношениями с Богом и пониманием сути христианства, а это всегда интересно.
Я бы советовал начинать читать с ответов на вопросы автора, которые в конце книги.
Суть мне по душе, не смотря на некоторые детали...

Цитата:
Ещё очень нравятся книги Джоунса, особенно яркие впечатления оставило "Евангелие в творении". Оказывается, в какой живой форме можно размышлять о величии жертвы Христа и Его праведности, вере и благодати. И находить это в таких казалось бы простых вещах! Каким неиссякаемым живым источником льются слова автора, - честно, я никогда не слышал, что бы кто-нибудь вот так с кафедры... и это лишнее тому подтверждение, что весть до сих пор в попрании...
Да, через него Господь помог мне брать из Писания, то что оно дает.

Последний раз редактировалось Джаст; 28.05.2011 в 16:18.
Джаст вне форума   Ответить с цитированием