Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.09.2009, 21:50   #8
TheyaPetra
Местный

TheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспоримаTheyaPetra репутация неоспорима

Единственное что можно сказать по этому поводу, так это привести стих из Иер.2:21
"Я насадил тебя [как] благородную лозу, - самое чистое семя; как же ты превратилась у Меня в дикую отрасль чужой лозы?"
Как, как?
Иез.28:17 "От обширности торговли твоей внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней. От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор. "

С кем торгуют адвентисты, такими и становятся. Инициирование и участие в молитвенных межконфессиональных встречах и завтраках, привело, увы, к таким печальным событиям."

Есть единственный выход, пока еще есть время раскаяться.
"Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть." Откр.3:18
TheyaPetra вне форума   Ответить с цитированием