Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.06.2017, 09:51   #517
Женя1967
Местный

Женя1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордитсяЖеня1967 за этого человека можно гордится

http://kirovograd.esd-sda.org/history
случайно нашёл ссылку на историю АСД Кировограда. Интересна списком 11ти расстрелянных АСД как руководителей так и прихожан. АСД прихожан. Как их там судили и хто не суть важно. Понятно, что нелюди по разнорядке государства. Вынужденные нелюди. Хто там рулил, хто расстреливал, чьи доблестные предки история умалчивает. Примечательно, что там есть и фото моего деда с семьёй, Алексея. Не понимаю, почему без фамилии. Тупчиенко Алексей Иванович, тот который воевал и был в плену. Там фото с семьёй. Судьба его такая За обвинение руководства АСД в корупции его лишили сана и потом исключили, правда не расстреляли. Там есть некто мудак пролинский , мудак от АСД. В органах вот такие и расстреливали, этот по недоразумению в АСД попал. Он там был не один. Я ребёнком играл на скрипке в ЦерквиАСД гор, Кировограда. С братами. Скрипка, виолончель и кларнет. Три брата-аккробата. Мама пела и играла на фортепиано. Меня пацана всё устраивало на 100%. Бабушке и маме наверное важно было это в контексте дедушки. Люди невероятной, фанатичной веры. Я ушёл сам. Дети к этому равнодушны. Напоминает Германию.
Женя1967 вне форума   Ответить с цитированием