Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.11.2013, 20:26   #17
vopros
Местный

vopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от xaki Посмотреть сообщение
Потом появляются в мире Георгии!!! Не возможно ходить по дороге и не выпачкать ног! Господь сказал - идти в мир и учить все народы! Что же делаете вы???? Вы становитесь Его противниками! Мои дети получают иммунитет, живя среди своих сверстников! Да бывают всякие поползновения и у них, но они общаются с нами, и видят контраст! Господь касается их сердец, они слышат слова о Нем! Все в Его руках!
Если говорить о взрослом человеке,тогда согласен.Но если говорить о детях,то это означает подставляй пустой сосуд под струю плохого,я наполню еге.И о Христе не сказано ли, что Он не учился со всеми?
И какие имунные клетки могут оказаться в пустом сосуде.Разве человек при рождении уже обладает навыком к различению добра и зла?