Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.11.2013, 20:37   #18
xaki
Местный

xaki пока не определено

Цитата:
Сообщение от vopros Посмотреть сообщение
Если говорить о взрослом человеке,тогда согласен.Но если говорить о детях,то это означает подставляй пустой сосуд под струю плохого,я наполню еге.И о Христе не сказано ли, что Он не учился со всеми?
И какие имунные клетки могут оказаться в пустом сосуде.Разве человек при рождении уже обладает навыком к различению добра и зла?
Не ЮЛИ!!! Христос и при жизни не жил, как ты! Ты не Христос, как и я и мои дети! Не стоит словоблудить!!! Сосуд под струю плохого... Давай уподобимся Мише и все рванем в села жить! А что давайте вспомним легендарный остров адвентистский, где нет преступлений (но я в это не верю)! Всегда, где есть человек, там есть и преступление! Мы живем с заразой в нашей крови - грехом и единственное лекарство от этой болезни - Христос! И не нужно строить всякие там Вавилонские башни , чтоб своими силами что то менять ,лишь бы не так, как говорил Иисус!
Грех живет сегодня везде - в в мегаполисе, городе, селе, деревне, доме, домике, если нет Христа! Ничего не изменит ваше бегство, вас догонит сатана и постарается поразить! Если вы не поселите в своем сердце Христа, то ничего вам не поможет в этом бою, вы проиграете!
xaki вне форума   Ответить с цитированием