Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.01.2010, 20:35   #7
svetonos
Местный

svetonos на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Изначально я все сверяю с Библией и уточняю достоверность информации. Также я считаю своим долгом делать эти видео и делиться с людьми той информацией, которая в них содержится, и делаю это исключительно из добрых побуждений. Господь видит мое сердце, и я уверен в том, что Он же меня к этому и побуждает.

Только тогда, когда мы начинаем совершать поступки, Господь начинает уравнивать наш путь и делать подсказки, и не стоит сидеть и "ждать у моря погоды", ведь она может так никогда и не стать благоприятной.

И против молитвы я ничего не имею.
Д гейтс и В Файт на видео они же идут в перед делая шаги но не подобные твоим , отвергая интерпретацию библии духом пророчества которая уже на глазах исполняеться.
Д гейтс и В Файт они спасают людей и многих , видно ли у вас подобная ревность по спасению людей брат? разве это путь спасения который указывает Иисус?

теперь самое время формировать Характер подобный Иисусу это то что мы возмем на небо , когда я здесь встречаю, обман, не желание взвесить все факты за против, закон разделяют от Законодателя потомучто новости говорят что чип это печать зверя. зачем ставить свое мнение на события выше света данного Богом ?

Притчи 14:12
Есть пути, которые кажутся человеку прямыми; но конец их--путь к смерти.
svetonos вне форума   Ответить с цитированием