Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.07.2011, 17:20   #21
СуламитаY
Местный

СуламитаY СуламитаY СуламитаY СуламитаY СуламитаY СуламитаY СуламитаY СуламитаY СуламитаY СуламитаY СуламитаY

Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
А я ОТ РОЖДЕНИЯ не помнила кто я.
Может вы как Иисус помнили,но не я, и не большинство людей.
а почему не помните..?..да потому что не во Христе..а Христос вчера сегодня и во веки тот же..не изменяется и не имеет тени перемен..а мы от начала в Нем..а не знаете..потому что и Духа Божьего не приняли..именно Он напоминает все от начала..и наставляет на всякую истину..и именно Он нам будущее возвещает..
так я вам и говорю..ищите Бога..у вас же нет ничего..просто знаете где что написано..и все..комп тоже умный..и знает где что написано..но он не живой..так и вы..

Цитата:
Бог дал нам право выбора.
От этого всё и проистекает.
да..дал..и что вы выбрали..?..быть тупой машиной и буквы перебирать..?..а Жизнь то так и не приняли..
Цитата:
А уж сколько там у меня волос упадёт Бог конечно знает,так же как знает и мой выбор.
Но выбор я делаю сама.
А вы?
да..и вы его делаете и делаете..жить самой..так это не есть жизнь..она однажды кончится..и что..?..Жизнь это Христос..а вы просто дом..

6 а Христос - как Сын в доме Его; дом же Его - мы, если только дерзновение и упование, которым хвалимся, твердо сохраним до конца.
(Евр.3:6)

это Он живой..а вы дом..
но вы так не хотите..вы хотите сами быть..так Бог и это позволяет..будьте..только сколько у вас жизни хватит..?..70 лет..при большей крепости 80..и все..это ваш выбор..и только вы решаете..
СуламитаY вне форума   Ответить с цитированием