Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.07.2011, 17:41   #25
АСДРП
Гость

Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Ну как это?
Разве я выбирала место рождения?
Или страну или семью, или свой пол,или что-нибудь?
Ничего не выбирала,мне всё дано от рождения.
И этот мир - тоже,такой,каким он был ДО моего появления на свет.
Да ничего не было до вашего появления. Всё что есть это всё плод твоих желаний и мечтаний. Есть ты и Бог, больше никого нет. Всё остальное это осуществление твоих желаний твоим Богом. Ты же писала что всё под контролем Бога. Так и есть. Всё что происходит - делается под его контролем, и по твоему желанию. Бог даёт тебе всё, что ты желаешь. Твоя жизнь - это такое интерактивное кино не просто 3D а с эффектом полного присутствия. Бог тебя любит, и даёт тебе пережить все состояния которые ты желаешь пережить. Хочешь попробовать быть лживой - Он даёт возможность, хочешь пережить боль - Он даёт возможность. Захочешь побыть любящей - Он и это даст. Иисус ведь говорил, что Бог смотрит на твоё сердце. И исполняет желания твоего сердца. Поэтому Бог и не бывает поругаем, Он не сам придумывает что тебе пережить, Он только взращивает то, что ты сеешь.
Цитата:
Думаю,что Бог и наша цивилизация это разные вещи.
Люди сеяли, а мы пожинаем.
Да нет, Слово говорит, что человек пожинает то, что сам посеял.
7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
(Гал.6:7)

Так что не обманывай себя. нет никакой цивилизации, есть внешние декорации твоей жизни, их ты называешь цивилизацией. Но и декорации ты сама себе выбрала.
Цитата:
Разве наши предки оставили нам прекрасную планету?
Или это я придумала порох?
Ты придумал пожить в мире где есть не только порох и атомные бомбы, но и где есть вражда, ненависть, убийства. Ты захотела пожить в таких условиях, и попросила Бога дать тебе такую возможность.
Цитата:
Ну так прекратите голод в Сомали,если не хотите этого...
Если ваше желание что-то может изменить,то прекратите войны.
А ты что, не веришь Иисусу?
13 И если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне.
14 Если чего попросите во имя Мое, Я то сделаю.
(Иоан.14:13,14)

В твоём мире голод в Сомали? Проси Его и Он сделает. Он же сказал:
7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам
Иди ищи, стучи, проси и тебе дадут. Если ты действительно хочешь, то попросишь и получишь. Но когда будешь просить, то увидишь, что не хочешь, в принципе даже и просить вряд ли будешь. А если ты не хочешь чтобы там не было голода, значит хочешь чтобы был.
(Матф.7:7)