Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.05.2014, 23:09   #215
sinful Man
Местный

sinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение
Я на несколько дней приехал в отпуск в Витебск, помочь отцу на даче...
Меня исключили из Бобруйской общины АСД по причине десятины. Когда же нашёл оправдательные тексты из Церковного Руководства и трудов Е. Уайт и в письменной форме представил в совет общины, то меня не стали восстанавливать. Пока Моисей Островский у власти Униона АСД в Белоруссии, никто из пасторов не посмеет меня восстановить в членстве Церкви.
Но раз исключили незаконно в общине, то я остаюсь членом всемирной Церкви АСД. И будучи в Витебске, в прошлую субботу внёс десятину в конверте и также щедрые приношения.
Был весьма опечален, что множество членов Витебской Центральной общины АСД в своих приношениях кладут денежную купюру в размере 1000 белорусских рублей. ( Для сравнения - проезд в автобусе 3200, на маршрутке 6000).
После служения с пастором долго обсуждали тексты из Библии и трудов Елены Уайт в отношении Ковчега Завета и открытия Рона Уаетта.
В пятницу вечером и всю субботу снова буду в Центральной общине АСД.
P.S. У меня с 22 мая пошёл 14 год вегетарианства без овощей.
А какие преимущества вам даёт членство в организации ?
sinful Man вне форума   Ответить с цитированием