Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Новостной раздел > Международные новости > Экономика и финансы

Результаты опроса: Ваше мнение о статье
Он прав 0 0%
Он частично прав 4 36.36%
Он частично не прав 0 0%
Он неправ 3 27.27%
Его позиция это позиция "страуса" 2 18.18%
я об этом вообще не думаю 2 18.18%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 06.04.2012, 22:45   #11
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от xaki Посмотреть сообщение
Даже чужаки у америкосов живут хорошо.

я тебе посоветую скачай и посматри вот этот симейный сериал а то ты мне очень смахиваешь на моего 15 летнего сына, но мне кажется он всежетаки по рассудительней тебя учитывая вашу разницу в возрасти.

Бывает и хуже / The Middl(средние)

Описание: Семья среднего достатка, Хэки, живет в самом сердце Индианы и старается изо всех сил держаться на плаву в пучине сумасшедших будней. Этот сериал о несбыточных ожиданиях и безумных идеях, о повседневных неудачах и крохотных радостях жены и матери троих необычных детишек

Бывает и хуже / The Middle / 2 сезон

Бывает и хуже / The Middle / 3 сезон

я понимаю что для тебя Хаки они живут ХОРОШО, но за этим хорошо есть огромный весяк капающийтебе на мозги каждый месяц в почтовый ящик виде щета и который будет приходит к тебе еще лет так 20 или 40 и попробуй его не оплати в срок.

ты наверное наслушался рассказов про США из уст тех кто живет там действительно хорошо(покамись) и незнает где на карте Сша находится или сослов для кого забитый холодильник и большая плазма это предел желаний.

100% уровень жизни у них выше в Красных лиманах у 95%(может я переборщил с %) но и Красные Лиманы живут 85% в своих квартирах а не в сьемных как они.

вообщем переубеждать тебя в чем либо не вижу для себя какогото смысла и надобности.

просто совет не теряй голову и претерпевший до конца спасется.
готовся к Осени, ты не в США

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2012, 13:03   #12
xaki
Местный

xaki пока не определено

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
я тебе посоветую скачай и посматри вот этот симейный сериал а то ты мне очень смахиваешь на моего 15 летнего сына, но мне кажется он всежетаки по рассудительней тебя учитывая вашу разницу в возрасти.

Бывает и хуже / The Middl(средние)

Описание: Семья среднего достатка, Хэки, живет в самом сердце Индианы и старается изо всех сил держаться на плаву в пучине сумасшедших будней. Этот сериал о несбыточных ожиданиях и безумных идеях, о повседневных неудачах и крохотных радостях жены и матери троих необычных детишек

Бывает и хуже / The Middle / 2 сезон

Бывает и хуже / The Middle / 3 сезон

я понимаю что для тебя Хаки они живут ХОРОШО, но за этим хорошо есть огромный весяк капающийтебе на мозги каждый месяц в почтовый ящик виде щета и который будет приходит к тебе еще лет так 20 или 40 и попробуй его не оплати в срок.

ты наверное наслушался рассказов про США из уст тех кто живет там действительно хорошо(покамись) и незнает где на карте Сша находится или сослов для кого забитый холодильник и большая плазма это предел желаний.

100% уровень жизни у них выше в Красных лиманах у 95%(может я переборщил с %) но и Красные Лиманы живут 85% в своих квартирах а не в сьемных как они.

вообщем переубеждать тебя в чем либо не вижу для себя какогото смысла и надобности.

просто совет не теряй голову и претерпевший до конца спасется.
готовся к Осени, ты не в США
Миша! Я бы на твоем месте " я так думаю", там и оставил где оно есть! Просто складывается о тебе не очень хорошее мнение!
xaki вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2012, 14:18   #13
xaki
Местный

xaki пока не определено

Мне написал человек, который живет там на съемной квартире, перебивается заработками, но собирается ехать домой в Россию, где строит для своей семьи дом. Так вот, он утверждает, что жизнь там в Америке очень хорошая, в эконимическом плане, граждане защищены государством. Он адвентист и по вере своей съезжает от туда, а так говорит, ему бы там хватило на многие годы жить не тужить!
И еще Миша, если кто то заходит на твой форум и имеет отличное от твоего мировозрение, не спиши выставлять людей на смех!!!!
Непрочитано 07.04.2012, 15:05   #14
umka
Другого пути нет

Цитата:
Мне написал человек, который живет там на съемной квартире, перебивается заработками, но собирается ехать домой в Россию, где строит для своей семьи дом. Так вот, он утверждает, что жизнь там в Америке очень хорошая, в эконимическом плане, граждане защищены государством.
все дело в том что 1000$ там и в России (а он явно не из Москвы или Московской обл) это разные вещи.

я не уезжал в США для того чтоб кормить семью(4 детей) и строить дом.

и тут еще разница понятий и воприятия возможностей.

для когото сарай на 50 м2 это дом а для когото дом на 200м2 это сарай.

Так что ты типа мнением какогото мужика из Росийской глубинки мне доказал

Цитата:
Он адвентист и по вере своей съезжает от туда, а так говорит, ему бы там хватило на многие годы жить не тужить!

без семьи, да!
любой мужик с головой может жить в США и не тужить живя сам.

а чем его благополучная житуха в США не соответствует с его верой что он от туда сьезжать собрался, воскресный закон там не намечается.

Цитата:
И еще Миша, если кто то заходит на твой форум и имеет отличное от твоего мировозрение, не спиши выставлять людей на смех!!!!
типа так как ты это делаешь?

Цитата:
Миша! Я бы на твоем месте
мнения можно иметь разные но они должны иметь обоснования твердые под собой.
обычно я смеюсь с обоснований.
е тебе я не привожу серьезные факты потому что головой ты слаб для серьезных фактов.

ты из разряда тех недолеких которые будут утверждать что и голода в Ленинграде небыло потому что там каждый день для НКВ пекли ромовые бабки, и на Украине голода небыла потому что в такой аграрной стране этого не может быть. И великой депресии в Сша и Европе небыло в 1930...

Но ты не сильно переживай, королева во франции тоже была такой в свое время, когда ей сказали что народ голодает и хледа нет, она посоветовала накормить народ пироженными.

на понимание не надеюсь но ответить глупцу на глупость его обязан чтоб он не был таким умным в глазах своих.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 07.04.2012, 16:39   #15
xaki
Местный

xaki пока не определено

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
все дело в том что 1000$ там и в России (а он явно не из Москвы или Московской обл) это разные вещи.

я не уезжал в США для того чтоб кормить семью(4 детей) и строить дом.

и тут еще разница понятий и воприятия возможностей.

для когото сарай на 50 м2 это дом а для когото дом на 200м2 это сарай.

Так что ты типа мнением какогото мужика из Росийской глубинки мне доказал

без семьи, да!
любой мужик с головой может жить в США и не тужить живя сам.

а чем его благополучная житуха в США не соответствует с его верой что он от туда сьезжать собрался, воскресный закон там не намечается.

типа так как ты это делаешь?

мнения можно иметь разные но они должны иметь обоснования твердые под собой.
обычно я смеюсь с обоснований.
е тебе я не привожу серьезные факты потому что головой ты слаб для серьезных фактов.

ты из разряда тех недолеких которые будут утверждать что и голода в Ленинграде небыло потому что там каждый день для НКВ пекли ромовые бабки, и на Украине голода небыла потому что в такой аграрной стране этого не может быть. И великой депресии в Сша и Европе небыло в 1930...

Но ты не сильно переживай, королева во франции тоже была такой в свое время, когда ей сказали что народ голодает и хледа нет, она посоветовала накормить народ пироженными.

на понимание не надеюсь но ответить глупцу на глупость его обязан чтоб он не был таким умным в глазах своих.
Миша ты снова за свое! Называя людей слабоумными, ты еще раз показываешь недалекость своего ума! Ты ведь живешь в другой стране, и питаешься лишь тем, что прочитал от СМИ. Я так же делал когда то, пока не убедился, что они все лгут!!!
Мне говорили раньше о том, что в Америке живут классно, но я ведь много читаю, я ведь знаю, что там все плохо! Ведь об этом даже фото есть! А мне говорят друзья и родственники тех кто там живет, что у них там ничего не поменялось. А я им это те, кому повезло!
Только теперь, когда я увидел лживость и продажность всех СМИ, я стал ко всем новостям относится с осторожностью! Человек, о котором я здесь написал, женился на соотечественице нашей, но гражданке США. Живут там отдельно, есть дети, сами зарабатывают на жизнь!
Знаешь, ведь можно так говорить и об Украине, что все тут алкоголики, а это значит и ты, и я, и все, кто на форуме! Ведь в Украине даже песни поют о самогоне! А ведь на самом деле совсем все наоборот, мы ведь здесь все это понимаем, хотя америкосы думают о нас иначе!
Ты говоришь об аргументах, но я их кроме СМИ у тебя не увидел, а СМИ я не верю! Почему выгодно америкосам, чтоб все думали, что и у них кризис? Вот ссылка:Мир пирамид или МММ VS F.R.S. (и Центробанк) - YouTube
Начало пропусти, оно не так важно, там посмотри, где лекцию читает Николай Стариков в МИСиС! Таких видео я находил много, это более доходчиво разъясняет о структуре экономического рабства! Я не сторонник мирского решения экономических проблем, но и не сторонник одностороннего взгляда на все происходящее!
Еще раз Миша, хоть ты здесь и хозяин, но не стоит оскорблять своих гостей! Это не красиво и не гостеприимно, тем более, что они тебя не оскорбили до этого!!!
Непрочитано 07.04.2012, 17:32   #16
umka
Другого пути нет

Цитата:
Миша ты снова за свое! Называя людей слабоумными, ты еще раз показываешь недалекость своего ума! Ты ведь живешь в другой стране, и питаешься лишь тем, что прочитал от СМИ.
откуда ты это знаешь?
А наверное потому что только у тебя знакомый есть в США

Цитата:
Я так же делал когда то, пока не убедился, что они все лгут!!!
Мне говорили раньше о том, что в Америке живут классно, но я ведь много читаю, я ведь знаю, что там все плохо! Ведь об этом даже фото есть! А мне говорят друзья и родственники тех кто там живет, что у них там ничего не поменялось. А я им это те, кому повезло!
Потому что 98% людей живут узко своими интересами и не задумываются и не аналезируют ровным счетом нечего пока не каснется именно их.

безработится коснулась в США 10%
Что такое 10% для сознания обычного обывателя?
Это ерунда и или точне это вообще нечего если его это не коснулось.

Цитата:
Только теперь, когда я увидел лживость и продажность всех СМИ, я стал ко всем новостям относится с осторожностью!
и с чего ты увидел?
мне просто в огромный облом приводить перечень моих друзей и знакомых и их мнения в подтверждения своего мнения.
просто это не аргументы и не к чему не приведут

Цитата:
Человек, о котором я здесь написал, женился на соотечественице нашей, но гражданке США. Живут там отдельно, есть дети, сами зарабатывают на жизнь!
Тоесть её дети уже сами зарабатуют себе на жизнь.
а желье у него не в кредите (дом или квартира и машина)?

Цитата:
Знаешь, ведь можно так говорить и об Украине, что все тут алкоголики, а это значит и ты, и я, и все, кто на форуме! Ведь в Украине даже песни поют о самогоне! А ведь на самом деле совсем все наоборот, мы ведь здесь все это понимаем, хотя америкосы думают о нас иначе!
Аргумент не понятен.
50% ук точто алко зависимые, в месности где я живу наверное % еще выше

Цитата:
Ты говоришь об аргументах, но я их кроме СМИ у тебя не увидел, а СМИ я не верю!
Послушай.
у меня недавно гостил старый друг, он прожил несколько лет в США учясь, а теперь работает в Киеве в крупной финансовой фирме у него дом в который он вложил болие 300 000$ машина за 50 000$ у его жены еще за 50 000$/

он говорит что он уже больше года не получал бонусы на работе и на одну заплату не такуж и легко прожить но в этом году в Парих он сьездил с семьей одохнуть.

это я написал чтоб ты начал орентироваться в разности понятий плохо и отом что как плохо в США.

ихнее понимание плохо, это перевести на наше понимание что мы так хорошо и не жили как они считают плохо.

но тут играет роль разность построения систем обогащения.
у них в США, все в в кредит(70% точно).
тоесть они живут в том что еще им нужно отрабатывать десятилетиями.

И вся эта система отлично работала до 2008 года а теперь каждый год дает сбои.

и поверь суть всех этих тем и инфы не для того чтоб показать как плохо живется в США, а в том как быстро мы приближаемся к точки Х потому что черта не возврата прошла.

А точка Х это тотальное подовление всех под клеймо и именно США

Непрочитано 07.04.2012, 17:42   #17
umka
Другого пути нет

Цитата:
Почему выгодно америкосам, чтоб все думали, что и у них кризис? Вот ссылка:Мир пирамид или МММ VS F.R.S. (и Центробанк) - YouTube
я знаю почему им это выгодно, и почему у них действительно кризис.
а ты знаешь что в США все великие стройки были построены именно за време Великой депресии.

Люди как рабы похали за 1$ в день и к это все идет.
а ты сам на себе неощущаешь что везде пошол спад производства?
А почему спад производства?
Потому что спад подтребления.
Почему спад потребления?
Потому что спад покупательной способности, или покупательная способность выросла

Цитата:
Таких видео я находил много, это более доходчиво разъясняет о структуре экономического рабства!

а ты свое непонимание спихуешь на то что это типа я непонимаю
Ведь написано что США сделают весь мир рабами, так что тут обьяснять

Цитата:
Еще раз Миша, хоть ты здесь и хозяин, но не стоит оскорблять своих гостей!
а как на тебе это сказывается хозяин я тут или нет в чем ущемляются твои права

Непрочитано 07.04.2012, 18:54   #18
xaki
Местный

xaki пока не определено

а как на тебе это сказывается хозяин я тут или нет в чем ущемляются твои права[/QUOTE]
Я об этом сказал ранее - ТЫ оскорбляешь других посетителе, пользуясь своим положением хозяина этого сайта! Повторюсь еще раз - если человек думает не так , как ты- это не значит, что он глуп, это значит, что твои аргументы не полны, или доказательная база подкачала!
Я понимаю, что я могу ошибаться, и допускаю ту мысль, что могу поменять свою позицию под действием неоспоримых фактов! Но не под действием хамского обращения - это может вызвать другие действия!
У нас так же есть безработные, их очень много, но они разделяются на классы! Это те, кто не может действительно найти ни какой работы, те которые не могут найти ту работу, которая бы их устраивала, те которые не могут работать и те , которые работать не хотят! Так вот тех, которые работать не хотят - очень много! Америкосов с такой классификацией безработицы я не считаю безработными, так - же с классификацией-те которые не могут найти ту работу, которая бы их устраивала - это тоже не безработные!
В любой момент времени может произойти в моей жизни такой факт, когда на мою профессию упадет спрос и я понимаю, что не зависимо какой мой возраст, я буду должен переквалифицироваться и пойти работать в другую сферу услуг! Меня не напрягает тот фак, что может придется чистить сартиры, любая профессия важна в наше время!
Так что безработица- понятие очень раздутое в наши дни! Сейчас не работает только тот, кто не хочет!! Я это понял только тогда, когда увидел, как люди перебирают работой и ворчат на своих хозяев, что те им не доплачивают! А как им доплачивать за их недобросовестность?
Вот и получается, что сталкиваются интересы человека хозяйственника и лодыря! Любую информацию можно переврать!
Непрочитано 07.04.2012, 19:18   #19
umka
Другого пути нет

[QUOTE]
Цитата:
Цитата:
а как на тебе это сказывается хозяин я тут или нет в чем ущемляются твои права
Я об этом сказал ранее - ТЫ оскорбляешь других посетителе, пользуясь своим положением хозяина этого сайта!
Оскарбление - это не обоснованое утверждение что человек дурак или ....
а если утверждение обосновано то это не оскарбление а констотация факта.

Цитата:
Повторюсь еще раз - если человек думает не так , как ты- это не значит, что он глуп, это значит, что твои аргументы не полны, или доказательная база подкачала!

Тогда аргументы Библия не полны и доказательная база подкачала потому что Библии верят просто мизер людей.

ИЛИ
они глупы?

Как ты считаешь?
Если на твое стороне БОЛЬШИНСТВО – это тот самый случай, когда все дураки на твоей стороне.

Цитата:
Я понимаю, что я могу ошибаться, и допускаю ту мысль, что могу поменять свою позицию под действием неоспоримых фактов! Но не под действием хамского обращения - это может вызвать другие действия!
лучше с умным потерять чем с дураками найти.

Цитата:
Вот и получается, что сталкиваются интересы человека хозяйственника и лодыря!
это еще называется предреволюционым состоянием.
когда верхи не хотят жить по новому а незы уже не могут жить по старому. Маркс.

Так о чем тема?
Суть темы потерена.

Тема о том что в США все также хорошо или плохо, или тема о том что все произходящие в мире гразит тотальным мировым рабством

Непрочитано 07.04.2012, 19:28   #20
xaki
Местный

xaki пока не определено

Библией уже не один человек крутил, подобно тому, как это ты сейчас сделал! Можно Писание рассматривать по разному, вот только проблема - правильность такого рассмотрения нарушается!!! Так что я замолкаю здесь у тебя! Не люблю с хамами разговаривать!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра