Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Обсуждение Христианских Сайтов

Обсуждение Христианских Сайтов Сайты. Ссылки. Обсуждение дизайна и содержания. Новости христианского рунета. Поиск сотрудничества.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 25.03.2011, 11:22   #1
Nik
Местный

Nik репутация неоспоримаNik репутация неоспоримаNik репутация неоспоримаNik репутация неоспоримаNik репутация неоспоримаNik репутация неоспоримаNik репутация неоспоримаNik репутация неоспоримаNik репутация неоспоримаNik репутация неоспоримаNik репутация неоспорима
По умолчанию Журнал "Протестант"

Неплохой журнал "Протестант" имеет свой сайт - ПРОТЕСТАНТ -

Но мне к сожалению его практически невозможно просмотреть...
Если возможно выложите прямые ссылки на скачивание pdf - файлов журнала.

Огромное спасибо всем кто откликнулся!
Nik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2011, 13:31   #2
Елена
Местный

Елена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспорима

У меня всё открывается.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2011, 10:53   #3
Herz
Местный

Записей в дневнике: 3
Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz

был сайт такой и организация АСД протестнотов otkroveni.de, потом там рейдерски захватил власть какой то мужик и выпуск журнал "протестант" остановил и поудалял с сайта, теперь сайт превратился в УГ и никто не протестует там более, чувак этот на письма не отвечает, продает с сайта старые диски, которые украл видимо, диски не работают, но он их шлет за деньги, обещал мне поменять диск или вернуть деньги, но слова не сдержал.

18 Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? он тьма, а не свет, 19 то же, как если бы кто убежал от льва, и попался бы ему навстречу медведь, или если бы пришел домой и оперся рукою о стену, и змея ужалила бы его. 20 Разве день Господень не мрак, а свет? он тьма, и нет в нем сияния.
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2011, 11:20   #4
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Herz Посмотреть сообщение
был сайт такой и организация АСД протестнотов otkroveni.de, потом там рейдерски захватил власть какой то мужик и выпуск журнал "протестант" остановил и поудалял с сайта, теперь сайт превратился в УГ и никто не протестует там более, чувак этот на письма не отвечает, продает с сайта старые диски, которые украл видимо, диски не работают, но он их шлет за деньги, обещал мне поменять диск или вернуть деньги, но слова не сдержал.
он его не захватил он просто поменял меревозрения по не совсем понятным причинам и не известным причинам

а еще он кафедру получил в АСД

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2012, 22:35   #5
sal
Пользователь

sal - луч света в тёмном царствеsal - луч света в тёмном царствеsal - луч света в тёмном царствеsal - луч света в тёмном царствеsal - луч света в тёмном царствеsal - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Herz Посмотреть сообщение
Во первых не otkroveni.de а otkrovenie.de тут ошибки не допустимы.
А во вторых я с этим "мужиком" (основателем а не захватчиком этого сайта) Андреем Карпекиным лично знаком. Вместе одну из книг Уайт дигитализировали помнится... и подолгу обсуждали действия сайтов. А я паралельно вёл адвентисский портал slowa.de И было это наверно лет 7 назад.

Елена Уайт у него на первом месте стояла долго, очень надеюсь он больше ею не болеет. Да и не слышал я от него уже давно ничего.

К стати журнал этот распространял он с личного разрешения авторов. Хотя сначала самовольно начал распространение но получив по шапке от авторов, договорился с ними.

Последний раз редактировалось sal; 17.04.2012 в 22:51.
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2011, 11:27   #6
Herz
Местный

ну понятно, - "Не корысти ради, а только во исполнение воли пославшей мя жены."

18 Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? он тьма, а не свет, 19 то же, как если бы кто убежал от льва, и попался бы ему навстречу медведь, или если бы пришел домой и оперся рукою о стену, и змея ужалила бы его. 20 Разве день Господень не мрак, а свет? он тьма, и нет в нем сияния.
Непрочитано 26.03.2011, 11:36   #7
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

я им предлогал разместится у меня тут
но они не ответили и открыли этот сайт...

думаю что оченьььь для многих он тяжелый по инету

хотя я сейчас не жалею что они отказались

"хорошо, что все, что не делается все к лучьшему!"

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.03.2011, 12:43   #8
Herz
Местный

они немного зашорены и излишне консервативны, когда делают что то по проекту, это типичное адвентистское поведение не иметь дела с теми, кто хоть в чем то отходит от их учения, такой религиозный фашизм.

А вот по отдельности я встречался и со старыми немцами из МНА и с молодыми, вполне конкретные люди и неэгоистичные, могут и встретиться или передать что от бртьев. И с деньгами все на доверии, например я покупал у них трктаты н приличную сумму, они прислали и потом сообщили что деньги надо переслать другим адвентистам, у которых их нет.

Непрочитано 28.03.2011, 10:18   #9
Nik
Местный

Nik репутация неоспоримаNik репутация неоспоримаNik репутация неоспоримаNik репутация неоспоримаNik репутация неоспоримаNik репутация неоспоримаNik репутация неоспоримаNik репутация неоспоримаNik репутация неоспоримаNik репутация неоспоримаNik репутация неоспорима

А эти не зашорены ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ / AUTUMN LEAVES ? )))
Nik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.03.2011, 19:45   #10
Herz
Местный

а этих вообще не видел ниразу

Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид