Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Христианское общение > Разное

Разное Мы что-то упустили? Тогда вам сюда.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 17.05.2013, 14:29   #1
only
Местный

only репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспорима
По умолчанию музыкальная пауза

Красивая музыка - YouTube
only вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2013, 14:36   #2
xabari4
Местный

xabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от only Посмотреть сообщение
Терпеть не могу попсу.
xabari4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2013, 14:38   #3
only
Местный

only репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспоримаonly репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от xabari4 Посмотреть сообщение
Терпеть не могу попсу.
уши заткни чем нибудь
Непрочитано 17.05.2013, 15:46   #4
cinnamon
Гость

Цитата:
Терпеть не могу попсу.
xabari4,
какую музыку ты слушаешь? Когда-то давно нравилось слушать Pink Floyd.
Сейчас почти не осталось ничего для меня интересного.
Иногда слушаю кое-что из Шопена. Нравится кое-что из smooth jazz piano. А тебе?
Непрочитано 17.05.2013, 16:13   #5
xabari4
Местный

xabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от cinnamon Посмотреть сообщение
xabari4,
какую музыку ты слушаешь? Когда-то давно нравилось слушать Pink Floyd.
Сейчас почти не осталось ничего для меня интересного.
Иногда слушаю кое-что из Шопена. Нравится кое-что из smooth jazz piano. А тебе?
Больше всего нравится Pink Floyd. В настоящий момент слушаю Roger Waters'1992 "Amused To Death". Ещё нравится Led Zeppelin, Korn, Smashing Pumpkins, Nirvana, Deftones, Radiohead, Range Against The Machine, Limp Bizkit, Slipknot, One Minute Silence, из более лёгкого Coldplay.

Но из перечисленного почти всё не соответствует Божьему Духу. Поэтому я почти это не слушаю. Pink Floyd и Coldplay из них самые приличные. Их иногда слушаю, например.

Все эти группы (их музыка) соответствует моему психологическому складу. Поэтому я крайне отрицательно отношусь к попсе и эстраде. Они мне -- как напильником по зубам.

Нравится серьёзная классическая музыка. Тот же Шопен, Глюк, Гайдн, Бетховен, Моцарт, Шостакович, Шнитке и др.. Но в классике я не разбираюсь. В смысле авторов и произведений.

Нравится также русское хоровое пение, в том числе православное.

Вообще, полгода-год назад читал заметку, что провели исследование по поводу зависимости интеллекта и музыкальных пристрастий.

Выяснили, что самый высокий интеллект у любителей классики и тяжёлой роковой музыки, а низкий -- у любителей попсы, особенно рэпа и ему подобного музыкального мусора.

Ещё очень не нравится шансон и блатняки.
Непрочитано 17.05.2013, 16:42   #6
raym
Местный

raym raym raym raym raym raym raym raym raym raym raym

Цитата:
Больше всего нравится Pink Floyd. В настоящий момент слушаю Roger Waters'1992 "Amused To Death". Ещё нравится Led Zeppelin, Korn, Smashing Pumpkins, Nirvana, Deftones, Radiohead, Range Against The Machine, Limp Bizkit, Slipknot, One Minute Silence, из более лёгкого Coldplay.

Но из перечисленного почти всё не соответствует Божьему Духу. Поэтому я почти это не слушаю. Pink Floyd и Coldplay из них самые приличные. Их иногда слушаю, например.

Все эти группы (их музыка) соответствует моему психологическому складу. Поэтому я крайне отрицательно отношусь к попсе и эстраде. Они мне -- как напильником по зубам.

Нравится серьёзная классическая музыка. Тот же Шопен, Глюк, Гайдн, Бетховен, Моцарт, Шостакович, Шнитке и др.. Но в классике я не разбираюсь. В смысле авторов и произведений.

Вообще, полгода-год назад читал заметку, что провели исследование по поводу зависимости интеллекта и музыкальных пристрастий.

Выяснили, что самый высокий интеллект у любителей классики и тяжёлой роковой музыки, а низкий -- у любителей попсы, особенно рэпа и ему подобного музыкального мусора.

Ещё очень не нравится шансон и блатняки.

Хороший вкус! У меня такой же! Я бы еще металлику добавил (классика стиля)

Кроме хора...
raym вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2013, 17:49   #7
cinnamon
Гость

Цитата:

Нравится также русское хоровое пение
Спасибо, xabari4! Хоровое пение это здорово!
Я тоже никогда не слушала поп и эстраду. На Украине (в автобусах и повсюду), звучит музыка низкого уровня и столетней давности. Мне тяжело переносить это. Все для того, чтобы люди тупели и стояли на месте в своем развитии.
Непрочитано 17.05.2013, 17:54   #8
vitalik
Местный

vitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспоримаvitalik репутация неоспорима

вот что волнует мой дух и от чего я плачу...
Шма, Израиль! (с русскими титрами) - 9 Мая 2013 - Беседка - ИЗЛИЯНИЕ.ru
Kari Jobe: Revelation Song (поклонение) | Он - Бог
vitalik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.05.2013, 14:39   #9
xabari4
Местный

Как же я тебе их заткну?
Непрочитано 17.05.2013, 14:42   #10
only
Местный

а что, руки коротки?
Ответ

Метки
музыка

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид