Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Христианское общение > Разное

Разное Мы что-то упустили? Тогда вам сюда.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 22.12.2009, 16:32   #41
Вишня 777
Новичок

Вишня 777 пока не определено
Радость

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение

Будут и те, кто не покинет город и вживит себе чип. Также, следует морально быть готовым и к тому, что даже некоторые пастыря совершат это.
А это уже интеесно- но очень похоже на правду.
Вишня 777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2009, 18:23   #42
Олег
Администратор

Олег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от сестра1 Посмотреть сообщение
А это уже интеесно- но очень похоже на правду.
Я говорю это не безосновательно, ведь однажды я говорил с женой одного пастыря и она мне сказала, что в вживлении чипов она не видит ничего плохого, но это по ее мнению даже удобно и перспективно.
канал проекта: "YouTube.com/SilaPravdi".
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.12.2009, 20:22   #43
Herz
Местный

Записей в дневнике: 3
Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz Herz

чипы - это не клеймо зверя, это чипы. Клеймо выжигают (клеймят)
Herz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2009, 07:02   #44
Сестра
Местный

Сестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Herz Посмотреть сообщение
чипы - это не клеймо зверя, это чипы. Клеймо выжигают (клеймят)
Ты реально думаешь , что начертание зверя -это клеймо которое выжигают?
Сестра вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2009, 08:12   #45
Herz
Местный

Цитата:
Сообщение от Сестра Посмотреть сообщение
Ты реально думаешь , что начертание зверя -это клеймо которое выжигают?
А для чего тогда используется это слово в библии?
Непрочитано 23.12.2009, 13:00   #46
Сестра
Местный

Сестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспоримаСестра репутация неоспорима

Цитата:
Какое слово? И где конкретно в библии используется?
Сестра вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2009, 15:53   #47
igori777
Пользователь

igori777 репутация неоспоримаigori777 репутация неоспоримаigori777 репутация неоспоримаigori777 репутация неоспоримаigori777 репутация неоспоримаigori777 репутация неоспоримаigori777 репутация неоспоримаigori777 репутация неоспоримаigori777 репутация неоспоримаigori777 репутация неоспоримаigori777 репутация неоспорима

Цитата:
«И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их…»
Начертание – на греч.χάραγμα в данном случае точный перевод дает три варианта – КЛЕЙМО, ОТМЕТИНА и ПЕЧАТЬ. В древнее времена рабам как знак пренадлежности определенному хазяину ставли клемо хазяина. На то время это был самый надежный способ идентификации раба. В современном мире никто не будет клемить горячим железом. Самый надежный способ вставить в тело электронную метку идентефикаци. А идентефикация указывает на пренадлежность кому то или чему то. Интересная техническая деталь: Принятая систем UNIX имеет код доступа к файлам досье для чтения и записи информации №666. Проще говоря чтобы прочитать или добавить информацию система обращается к числу 666. Получается что что если вставить чип именно это число разрешает дать новое имя (идентификационный номер присваеваемый человеку) и записать все даные о нем оно становится хозяином.
А вот Божья печать это другое греческое слово:
2 И видел я иного Ангела, восходящего от востока солнца и имеющего печать Бога живаго.
ПЕЧАТЬ БОГА, здесь употреблено греч. слово σφραγις, также означающее ПЕЧАТЬ но это уже другое слово. В чем разница ДВУХ СЛОВ? В первом случае χάραγμα – слово имеет грубый характер, а именно КЛЕЙМО И ОТМЕТИНА, но в священном, возвышенном смысле оно практически не употреблялось. Это физическое начертание для рабов.
Во втором случае σφραγις – имеет как низкое, так и высокое значение.Печать для рабов и печать божества, то есть возвышенный священный смысл. Это же подтверждает текст:"не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего
НЕ ПОЛОЖИМ ПЕЧАТИ, =ЗАПЕЧАТАЕМ опять от того же греч. слова σφραγις
igori777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2009, 17:42   #48
Herz
Местный

печать для народа Божьего - это Суббота, клеймо зверя - это ложная, поддельная печать.

А по поводу вживления чипов -это отвлекающий маневр и чипы уже устарели. Я бы на их месте для цели биометрии, делал бы выжегание на коже во внутреннем её слое невидимый штрихкод и по идентификационному номеру каждый бы был внесен в общую базу данных, сегодня такие БД есть и успешно развиваются государством - это в ГАИ выдача номерных знаков, единые социальные карты и акциза на алкоголь с нанесением штрихкода.
Непрочитано 23.12.2009, 19:04   #49
Олег
Администратор

Олег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспорима

Цитата:
печать для народа Божьего - это Суббота
Не кажется ли вам, что одной только субботой не спасешься, ведь есть еще намного более важные факторы, к примеру - любовь, искренность, доброта... Суббота, это лишь одна заповедь из десяти.

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
канал проекта: "YouTube.com/SilaPravdi".
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2009, 19:51   #50
Herz
Местный

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Не кажется ли вам, что одной только субботой не спасешься, ведь есть еще намного более важные факторы, к примеру - любовь, искренность, доброта... Суббота, это лишь одна заповедь из десяти.

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь, заповеди и т.д. это хорошо. Но печать - это суббота, отличие и в ней содержится титул

Ответ

Метки
выход из кризиса, безработица, великая депрессия, кризис, инфляция, огород, овощи, природа, сельскре хозяйство, фрукты, дефолт

Опции темы
Опции просмотра