Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь христианина > О жизни в церкви

О жизни в церкви Вопросы и проблемы внутрицерковной жизни.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 06.12.2017, 03:57   #491
Елена
Местный

Елена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Здесь я не дописала (посчитала не важным) что ждала подарка- это игрушку- обезьянку, которая у меня была в детстве.

Буквально перед Новым 2016 годом, я узнала что это будет год Обезьяны.... Как током пронзило... Поняла что последний, но в чем- не знаю.

Сегодня просматривая ленту на ОК, увидела вот эту картинку https://www.ok.ru/klasz/album/529728...4/837194629608

Всё бы ничего... Но колесо обозрений на картинке... И сердце подсказало, что это от Бога. Не знаю что должно произойти, но ОНО уже рядом.....
...Продолжаю ожидать исполнения своего сна. К сожалению, понимаю только тогда, когда уже исполнилось. Возможно год обезьяны (2016) был последним полным годом. А 2017 не закончится, как произойдут последние события показанные во сне. Вобщем-то и осталось ждать несколько дней. Во сне лежал снег, блестел. Сегодня у нас наконец-то он выпал. Хотя, судя по событиям в мире, ничего не предвещает резких перемен...
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.12.2017, 12:11   #492
Елена
Местный

Елена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспорима

Сегодня мне сын утром говорит, что ему приснился сон, что выпал снег и и во вторник что-то будет. Что будет и снег - это разное. Он не в курсе моих ожиданий. А снегу, действительно ночью намело. Прежний почти растаял.
Непрочитано 11.01.2018, 11:32   #493
ЕленаЛена
Местный

ЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от vopros Посмотреть сообщение
То с кем украина на донбасе воюет?
Глаза на правду во Христе: с чего все началось (как грех разрушает наше сознание и разум под этим воздействием склонен верить пропаганде и лжи, нежели Библии и ее предупреждениям), и чем все закончиться?

Вопросы святости и смиренного хождения во Христе Вы раскрываете пред обществом в котором живете?

Вопрос, исполняете ли Вы прямое наставления Христа: ИДИТЕ и НАУЧИТЕ?
Непрочитано 11.01.2018, 11:35   #494
ЕленаЛена
Местный

ЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспорима

Цитата:
...Продолжаю ожидать исполнения своего сна. К сожалению, понимаю только тогда, когда уже исполнилось. Возможно год обезьяны (2016) был последним полным годом. А 2017 не закончится, как произойдут последние события показанные во сне. Вобщем-то и осталось ждать несколько дней. Во сне лежал снег, блестел. Сегодня у нас наконец-то он выпал. Хотя, судя по событиям в мире, ничего не предвещает резких перемен...
2018-й год уже наступил.
2017 - закончился.

Впереди еще как минимум 4 года, потому что надлежит быть 3,5 лет гонений.

Христиане, давайте читать и исследовать Писание тщательно.
Непрочитано 12.01.2018, 01:46   #495
Елена
Местный

Цитата:
Сообщение от ЕленаЛена Посмотреть сообщение
2018-й год уже наступил.
2017 - закончился.

Впереди еще как минимум 4 года, потому что надлежит быть 3,5 лет гонений.

Христиане, давайте читать и исследовать Писание тщательно.
Лена, это не по Писанию, а по моему сну.
Может Бог имел ввиду астрологический год, о дате которого можно найти информацию. Так он закончится 16 февраля. Если до этого времени ничего не произойдет, то я точно в тупике....
Непрочитано 12.01.2018, 15:48   #496
ЕленаЛена
Местный

Цитата:
Может Бог имел ввиду астрологический год, о дате которого можно найти информацию. Так он закончится 16 февраля. Если до этого времени ничего не произойдет, то я точно в тупике....
Возможно сон указывал на другие символические события?
Непрочитано 12.01.2018, 22:46   #497
Елена
Местный

Цитата:
Сообщение от ЕленаЛена Посмотреть сообщение
Возможно сон указывал на другие символические события?
Как я поняла, будет много событий сразу. Это и о времени события, и о каком-то важном событии для всех и для каждого.
Ну не случится- буду думать. А лучше -не буду. Дата не столь важна.
Непрочитано 14.01.2018, 00:32   #498
Зоя
Пользователь

Зоя на пути к лучшему

Цитата:
Девочки, милые, НЕ ставьте себя и свои сны, свои прогнозы и
предсказания ВЫШЕ свидетельств Божьих пророков.

Самый страшный ваш грех сегодня - это ХУЛА на ДУХА СВЯТОГО,
через Которого Божьи пророки
всегда получали "свидетельство Иисусово", как написано в Откр.19:10.
А "хула на Духа Святого НЕ прощается.." Матф.12:31.
"Кто принимает пророка во имя пророка, тот и получает награду
пророка",
а для остальных все в притчах. Матф.10:41.

Если бы уходя из отступившей от Закона Божьего и основ истины
официально зарегистрированной (т.е. вступившей в блуд с царями
земными и принявшей образ зверя) Церкви АСД, если бы вы НЕ
отвергли Дух Пророчества Е.Вайт, то вы бы НЕ скатились до такого уровня. Труды Е.Вайт помогли бы вам понять отступление АСД,
о котором она предупреждала,
вы бы понимали хотя бы на среднем
уровне Библию, п.ч. она дает последовательный ход всех событий
борьбы Христа с сатаной, от начала и до заключительных сцен истории нашего мира.

А вы ожесточивши свое сердце на людей, отвергли и то, что вас могло спасти от падения, старые редакции трудов Е.Вайт тогда еще НЕ были
искажены.

О каком Божьем водительстве можете говорить вы - хулители Духа
Пророчества???
Кто вами управляет? Уж НЕ 7 ли злейших?
На меня НЕ обижайтесь, мне жаль вас и всех здешних "воздыхателей".
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2018, 00:50   #499
Елена
Местный

Цитата:
Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
Девочки, милые, НЕ ставьте себя и свои сны, свои прогнозы и
предсказания ВЫШЕ свидетельств Божьих пророков.

Самый страшный ваш грех сегодня - это ХУЛА на ДУХА СВЯТОГО,
через Которого Божьи пророки
всегда получали "свидетельство Иисусово", как написано в Откр.19:10.
А "хула на Духа Святого НЕ прощается.." Матф.12:31.
"Кто принимает пророка во имя пророка, тот и получает награду
пророка",
а для остальных все в притчах. Матф.10:41.

Если бы уходя из отступившей от Закона Божьего и основ истины
официально зарегистрированной (т.е. вступившей в блуд с царями
земными и принявшей образ зверя) Церкви АСД, если бы вы НЕ
отвергли Дух Пророчества Е.Вайт, то вы бы НЕ скатились до такого уровня. Труды Е.Вайт помогли бы вам понять отступление АСД,
о котором она предупреждала,
вы бы понимали хотя бы на среднем
уровне Библию, п.ч. она дает последовательный ход всех событий
борьбы Христа с сатаной, от начала и до заключительных сцен истории нашего мира.

А вы ожесточивши свое сердце на людей, отвергли и то, что вас могло спасти от падения, старые редакции трудов Е.Вайт тогда еще НЕ были
искажены.

О каком Божьем водительстве можете говорить вы - хулители Духа
Пророчества???
Кто вами управляет? Уж НЕ 7 ли злейших?
На меня НЕ обижайтесь, мне жаль вас и всех здешних "воздыхателей".
Зоя, все здесь находящиеся очень хорошо знают все труды ЕУ. Может даже лучше вашего, так как раньше искренне верили ей и проповедовали эту весть. Но изучили все настолько тщательно, что заметили много разногласий в её трудах и несоответствий с Библией. Так что уже никто не вернется в то болото. Истина дороже. Полистайте форум и найдете много обсуждений когда разбирались эти темы.
Непрочитано 14.01.2018, 07:27   #500
Зоя
Пользователь

Зоя на пути к лучшему

Цитата:
Зоя, все здесь находящиеся очень хорошо знают все труды ЕУ. Может даже лучше вашего, так как раньше искренне верили ей и проповедовали эту весть. Но изучили все настолько тщательно, что заметили много разногласий в её трудах и несоответствий с Библией. Так что уже никто не вернется в то болото. Истина дороже. Полистайте форум и найдете много обсуждений когда разбирались эти темы.
Кто что ищет, тот то и находит.
НЕСОГЛАСИЕ заметить нужно было в своей жизни, жизнь ваша НЕ соответствовала истине Божьей и поэтому вы здесь в болоте,
в болоте только другого типа.
Остались без света, без прогресса, варитесь в собственном соку,
изливая горечь, желчь и обиду... ищите виновного...сочувствующих..
вот и создали общество на своей "блевотине".

Я просмотрела форум, и кто ваши "учителя"??????????
Такие же библейски безграмотные самохвалы, самозванцы,
отступники от истины Божьей...

Уже то, что вы отвергли труды Божьей вестницы - говорит о том,
что вы НИКОГДА НЕ поймете Библию,
забудете, что и знали.
Вы в ловушке у сатаны, но другого типа, п.ч. только через пророков можно расшифровать и пророчества Библии, забыли, что написано:
2Петр.1:20 зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою.
21 Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.

Жаль мне вас, завязли вы, задыхаетесь в этой мусорной свалке,
и опасно то, что даже без сомнения оправдываете свое падение.
Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра