Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь христианина > Опыт веры в нашей жизни

Опыт веры в нашей жизни Повседневная жизнь христианина. Личные свидетельства.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 12.01.2018, 21:54   #361
Георгий
Местный

Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий

Цитата:
Сообщение от ЕленаЛена Посмотреть сообщение
я найду время, посмотрю Напишу, что думаю.
Да благословит Вас Господь!
Георгий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2018, 13:25   #362
ЕленаЛена
Заблокирован

ЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспоримаЕленаЛена репутация неоспорима

Две недели тому назад я просмотрела только первый час Вашего видео, и только сегодня второй час.
https://www.youtube.com/watch?v=GoQypDpJlJ4&t=1709s

Просмотрев первую часть я по-другому вообще начала воспринимать Вас и Ваши обращения здесь на Адвентвидео, и на 80% была уверенна, что все то, что Вам показал Бог - было от Него, допуская 20% совпадений.
Но, просмотрев все видео до конца, я убеждена, на все 101% что все показанное Вам, исследованное и сопоставленное было от Бога!
В Вашем образе я могу провести параллель с Даниилом, который искренно молился о своем народе и которому Бог показал дальнейшие события. Так же и Вы, искренно молитесь и переживаете за Ваш город и Богу угодно было именно таким способом и именно в таких символах показать Вам прошлое, настоящее и будущее, как это было показано Даниилу. Здесь нет случайностей, т.к. их очень много и они гармонирущее совпадают с теми аргументами и фактами, которые вы параллельно приводите.
Георгий, Ваш труд колоссальный!
Да и Аминь - ЭТО ВСЕ ЕСТЬ ОТ Бога.

В Ваших открытиях я узнала знакомый Божий почерк, котоырй сходным методом открывает и мне последующие события, которые произойдут в моем Полтавском регионе на Украине.

Более того, за несколько мнут до Ваших пояснений относительно камней, Икара, брусьев мне приходил мысленный ответ, который потом совпадал с Вашим разъяснением, я не могу назвать это совпадением, в это деле совпадений нет и то, как разрушили площадь загадок, поставив масонскую печать сатаны…. – поразительное умозаключение.
Да и Аминь. Все это так, как Вы говорите.

Я вижу в Вас ученика Иисуса Харита, который идет за Ним, пытаясь исполнить Его волю…
В книге Библии написано пророчество о том, что Бог воздвигнет царя Кира, который даст повеление отстроит храм Божий во время Вавилонского пленения в то время, к его еще не было:

Тоже самое могу смело утверждать по отношению к Вам - ВАС ГОСПОДЬ ВОЗДВИГНУЛЯ ЗАДОЛГО ДО ТОГО, КАК ВСЕ ЭТИ ЗАГАДКИ СТРОИЛИСЬ, ОН ПОСТАИВЛ Вас НА ЭТО СЛУЖЕНЕИ И В ПОРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ ОТКРЫЛ Вам все это.

« А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил. Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас? «

(Римлянам 8:30,31)
Я так думаю.
И именно это открылось мне после просмотра Вашего видео.
Я бы рекомендовала каждому, кто посещает этот сайт просмотреть видео, а затем уже сказать свой окончательный ответ в адрес Георгия.

Просто посмотрите потом, в ступайте в полемики.
Нам все часто свойственно ошибаться. Не дослушав и недосмотрев.
ЕленаЛена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2018, 21:06   #363
Георгий
Местный

Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий Георгий

Цитата:

Георгий,я вообще понять не могу: от чего Вы, как ХРИСТИАНИН, вступаете в словопрения? Покажите Валерию свою христианскую любовь, смирение.... растопите его сердце служением ему, как человеку, за которого Христос тоже пролил Свою кровь?
Разве Вы забили наставление нашего Иисуса Христа, что если мы будем иметь любовь между собою то истинно все поймут, что мы Его ученики?
Прошёл месяц лечения в психушке, и мой коллега, тот самый, что грозился подсыпать мне в пищу мышьяк, вернулся на работу. Тихий, иногда подходит ко мне , но я стараюсь не особо разговаривать. Что у него на уме... На заводе мы подошли вплотную к прекращению работы. А как же? Когда летом стали разрушать площадь загадок, то почти все отвернулись от меня и перестали даже самостоятельно на своих телефонах библию читать.
Заказы стали таять, зарплата - падать. И вот на сегодня нет ни одного заказа. Начальство поговаривает, что за свой счёт всех разгонят...
Конечно же я молюсь, что бы у нас была работа, но ... увы...

БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ!

А теперь поделюсь информацией, какую мне оставили в комментариях после просмотра пятой серии площади загадок.

" Спасибо за Ваш фильм. Думаю, что он является сегодня нематериальным наследием страны и памятником тому, что утеряно горожанами и не сохранено для потомков по причине безграмотности, бездуховности ответственных руководителей работ, проектантов и лиц, утвердивших реконструкцию площади перед Дв.Искусств.
В ваших фильмах прекрасный слог, чёткий русский язык и приятный тембр голоса. Жаль, что в Бобруйске нет своей телестудии. Вы бы могли там рубрику какую познавательную вести. Удачи Вам и светлых дней.

Доброго времени дня. Я посмотрел Ваш фильм двухчасовый... От религии я далёк, хотя и в Израиле был, и в Средней Азии много работал, в Индии работал, в Узбекистане, Туркмении, в Казахстане. Прикоснулся, так сказать, к мусульманству, к идеям Туркменбаши. На Иордане был в месте крещения Христа. Там сейчас такой бизнес делается, большой торговый центр построен. И мне оооочень понравились пояснения по площади у Дв. Искусств. Это целая история в мою копилку знаний и Вы так прекрасно это подаёте. После реконструкции уже и мозаики не будет, и много чего. Вот в Самарканде такую мозаику сотни лет сохраняют, а у нас и не поняли её ценности. И замысла общего, наверное, кроме Вас, никто не обобщал, не доводил до руководящей прослойки. Тут целая диссертация лежала...
Спасибо автору за такой труд. Этот фильм действительно должны посмотреть и депутаты горсовета, и руководители города(конечно, это из области фантастики). И бобруйчане, к сожалению, потеряли кусочек истории, красоты и гармонии в центре города. Я не воинствующий атеист и мне не мешали различные вставки на религиозную тему, потому что, как говорится, всё в тему подано. Удачи автору, творческих успехов."

Вот мой фильм посмотрел Олег Жиганков. Пятую серию.
Его комментарий.
"Георгий, вот, смотрю сейчас ваш фильм, где-то на середине, и просто наслаждаюсь! Спасибо! Вы так замечательно видите мир вокруг себя, как духовный Шерлок Холмс. Очень, очень нравится! И замечательный вы рассказчик, и мне очень понравился ваш голос. Это ведь ваш голос ведущего? Смотрю дальше... да, Георгий, я все посмотрел и мне все понравилось, и я вижу ваше толкование как очень интересное и важное, и вот очень что-ли направленное, на вас, на то место и время где вы, все практично. Это так нам Господь фонарики дает в дополнение к солнцу пророчеств библейских. и они и по форме и по духу похожи, только вот у вас локальные. А некоторые такие локальные откровения, частные - сразу на весь мир и на библейские пророчества накладывают. Вот тут надо быть осторожным, тут и гордость может быть. А у вас чисто и добро, очень приятно было смотреть и слушать. Спасибо."

Снимать шестую серию не имеет смысла. Площадь загадок согласно жанра трагедии должна была , как зерно, лечь в землю и погибнуть. Сатана свои плевелы посадил. Посмотрим, по весне будут достраивать языческие знаки, выкладывать тротуарную плитку. Поставят дополнительно ещё один алатырь...
Кстати, на площади поставили статую бронзовой девицы, к ней тянутся за исцелением. И мировое дерево, ёлка новогодняя с покрашенным " кровью" стволом простояла праздники. Город праздники отгулял с размахом...
Собрал некоторый видео и фотоматериал для информации к размышлению и разместил здесь, на файлохранилище...
Так, что - найдите время и просмотрите. А я буду ждать, как Иона. Ведь жители Бобруйска, увы не покаялись...
https://cloud.mail.ru/public/68Lk/QqcD8iUAv
Непрочитано 13.02.2018, 00:35   #364
vopros
Местный

vopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспорима

Цитата:

я убеждена, на все 101% что все показанное Вам, исследованное и сопоставленное было от Бога!
На 101% ???
Ну тогда Лена тебе прийдется проглотить и то, что с намеков Георгия сама Елена Уайт пророчествовала о нем следующие слова.
Читай ИССЛЕДОВАНИЕ И СОПОСТАВЛЕНИЕ ГЕОРГИЯ...
Цитата:
Есть на углу Бобруйского центрального городского кладбища высотою в 21 метр удивительный памятник...

"В недалёком будущем голова змея будет ранена и поражена. Славный памятник удивительной силы Божьей в скором времени будет водружён на подобающее ему место.»
Е.Уайт «Возвысьте Его» (чтение за 25 декабря )
Название: памятник Георгию.jpeg
Просмотров: 129

Размер: 69.7 КбПАМЯТНИК ГЕОРГИЮ - ПОБЕДОНОСТЦУ ИЗ БОБРУЙСКА...
Непрочитано 13.02.2018, 00:52   #365
vopros
Местный

vopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Георгий Посмотреть сообщение

А теперь поделюсь информацией, какую мне оставили в комментариях после просмотра пятой серии площади загадок.

" Спасибо за Ваш фильм.
В ваших фильмах прекрасный слог, чёткий русский язык и приятный тембр голоса. ____________________________------

Вот мой фильм посмотрел Олег Жиганков. Пятую серию.
Его комментарий.
замечательный вы рассказчик, и мне очень понравился ваш голос. Это ведь ваш голос ведущего?
Специально для ТАКИХ ЛЮДЕЙ ,как эти коментаторы, когда то придумали сказку про Ивасыка- Тэлэсыка.
Там у бабы -яги также был мягкий и мелодичный голос , на что Ивасык и повелся.

Видать этим людям сказочку эту в детстве не читали
Видать у этого Жиганкова столько же мозгов , что и у того Ивасыка тэлесыка,раз такое пишет
Цитата:
Это так нам Господь фонарики дает в дополнение к солнцу пророчеств библейских. и они и по форме и по духу похожи

Последний раз редактировалось vopros; 13.02.2018 в 01:43.
vopros вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2018, 18:28   #366
Георгий
Местный

" Пусть ни один луч света с небес не подвергнется недоверию и сомнению. С великой силой Господь открыл вам Свою благодать, милость и любовь; и тот. кто ожесточенно нападает на дело Божье и называет его фанатизмом, определенно стоит на опасной территории. Если таковые не исправятся, их совесть будет все более ожесточаться, а Дух Божий будет все менее ценим ими. Им будет все труднее понимать Божью весть. Почему? - Потому что они грешат против Святого Духа и в результате своего сопротивления оказываются в положении, где они не могут узнать Святого Духа, но сами противятся любому средству, которое может быть использовано Богом для их спасения от гибели. "
Е. Уайт " Этот день с Богом ", чтение за 13 февраля.

Е.Уайт « Этот день с Богом» ( чтение за 18 декабря ) «Христос дал понять Своим ученикам, что Он проповедовал притчами и скрывал великие истины, представляемые Им в аллегориях, чтобы люди, которые не имели истины или любви к ней, сердца которых введены в заблуждение их собственным нравом и потаканием своим наклонностям, не узнали Его учений... Слушатели, не принесшие плода, подразделяются Господом на сомневающихся, поверхностных и поглощенных земным. Они не в состоянии увидеть нравственную красоту истины и ее практическое личное применение к их собственному сердцу. Им не достает веры, которая побеждает мир, и, как неизбежное следствие, мир побеждает их… Они не поймут замечательных Божьих деяний, которыми Бог подкрепляет Свое Слово. Они не различат работы Божьего Духа, совершаемой Его силой, не потому, что мало доказательств, но потому, что своенравность и испорченность их собственных сердец не позволит им честно и откровенно взвесить эти доказательства, ибо грехи людей ожесточили их сердце, и их сообразование с миром затмило их понимание Божественных истин...»
Непрочитано 13.02.2018, 18:45   #367
Георгий
Местный

Цитата:
Сообщение от vopros Посмотреть сообщение
На 101% ???
Ну тогда Лена тебе прийдется проглотить и то, что с намеков Георгия сама Елена Уайт пророчествовала о нем следующие слова.
Читай ИССЛЕДОВАНИЕ И СОПОСТАВЛЕНИЕ ГЕОРГИЯ...
Вложение 23757ПАМЯТНИК ГЕОРГИЮ - ПОБЕДОНОСТЦУ ИЗ БОБРУЙСКА...
Иван Ильич Морзе, пастор АСД, по состоянию здоровья и почтенного возраста уже не мог работать в Белорусской Конференции АСД и решил купить дом в деревне Орешники. Через некоторое время его пригласили в Бобруйскую общину АСД на торжественное Богослужение. Вечером субботнего дня мы шли и беседовали. Я провожал Ивана Ильича до дома областного пастора, где наш гость должен был переночевать. Увидев памятник Георгию Победоносцу , Иван Ильич воскликнул: " Так вот - где этого коня поставили! " Оказывается , в Орешниках , прямо за забором хозяйства пожилого пастора, находилась мастерская, где создавали этот памятник...
P.S. Иван Ильич крестил меня летом 1996 года.
Непрочитано 15.02.2018, 01:00   #368
vopros
Местный

Цитата:
" Пусть ни один луч света с небес не подвергнется недоверию и сомнению.
Уважаемый Григорий...
А ты видел хоть одного духовного учителя или лжепророка,который называл бы свои слова ЛУЧОМ ТЬМЫ ?????????
Непрочитано 15.02.2018, 01:04   #369
vopros
Местный

Цитата:
Иван Ильич воскликнул: " Так вот - где этого коня поставили! "
А ты пробовал своему уважаемому крестному намекнуть что этот памятник воздвигли в твою честь ?
Непрочитано 15.02.2018, 19:32   #370
Георгий
Местный

Цитата:
Сообщение от vopros Посмотреть сообщение
А ты пробовал своему уважаемому крестному намекнуть что этот памятник воздвигли в твою честь ?

Летом 2000 года в Бобруйске ( в 300 метрах от Дома Молитвы ) был открыт оригинальный памятник высотою в 21 метр! Одетый в одежду советского воина-интернационалиста Георгий Победоносец поражает змея!
Открытие памятника происходило рядом со строящейся часовней.
Однажды писатель Марвин Хант написал об одной народной примете в свой книге « Занимательные факты из вашей удивительной Библии» на странице 50 : '' Говорят, что там, где Бог возводит Церковь, дьявол тут же поблизости строит часовню.''
Так вот, летом того же года (с мая по конец августа) я участвовал в реконструкции нашего молитвенного дома бобруйской общины АСД.
Мне пришлось почти одному копать глубокие траншеи для подвода газа, и воды. Прокладывая путь к магистральной трубе водопровода углубился наметр, а вот , что бы врезаться в магистральный газопровод понадобилась траншея двухметровой глубины. Везде высились горы земли... И пастор на проповеди упомянул, что Георгий обложил окопами дом молитвы. Я тогда ещё подумал. Меня в детстве звали "Тит". А ведь в первом веке нашей эры полководец Тит вёл осадные работы против Иерусалима...
Интересен факт. На собрании церковь избрала четверых рабочих, которые должны были расширить здание и возвести второй этаж. В то время , я снова задал себе вопрос, а не является ли Бобруйск прототипом Иерусалима, описанного в 9 главе Иезекииля...
Дополнительная информация к размышлению:
Зах.1:16,20 '' Посему так говорит Господь: Я обращаюсь к Иерусалиму с милосердием; в нём соорудится дом Мой, говорит Господь Саваоф, и землемерная вервь протянется по Иерусалиму… Потом показал мне Господь четырех рабочих.''
Изображения
Тип файла: jpg 310.jpg (111.5 Кб, 11 просмотров)

Последний раз редактировалось Георгий; 15.02.2018 в 19:54.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра