Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Жизнь христианина > Знакомства > Общение

Общение Если вы ищите спутника жизни или друга для переписки - это место для вас!

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 25.06.2011, 20:29   #1
Афанасий
Местный

Афанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспорима
По умолчанию мужчины глазами женщины

Девушки раскройте секрет, какие парни для вас являются красивыми в поведении и во внешности.?
Афанасий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2011, 22:45   #2
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

на одном сайте и притом христианском обсуждалась подобная тема и там была сылка на вот такое мнение женщины.
в этом мнении есть сила и мысль за которой прячется лош или может точнее сказать непонимание.
хотя мысль сей статьи можно передать одним предложением.
"мужчины взрослея плавно переходят от одной груди к другой"

"Эпиграф: Когда женщина испытывает оргазм - мужчина напрямую общается с богом.

До меня наконец дошло. Я все поняла.

Любой мужчина рожден женщиной, воспитан ею и живет ради них.
Ради того, чтобы доставить ей удовольствие. Через это он самоопределяется. У него нет другого способа самоутвердиться - все остальное - лишь игра в царя горы.
С детства и до конца жизни.
Мама довольна? Значит все хорошо. Моя женщина испытывает изза меня оргазм? Я мужик.

Конечный результат любых его действий - удовольствие женщины.
Оргазм.
Мы, девочки, можем испытывать любые оргазмы. Гастрономические, эстетические, визуальные, тактильные, кинестические, моральные. Сексуальные стоят с ними в один ряд. Нам может доставить наслаждение новая пара туфель. Пармезан с трюфелями под вино в запотевшем бокале. Звук мотора под капотом спортивной машины. Нежный лучик солнца с утра на лице. Упругая теплая струя душа в конце концов.

Мы все - дочки бога. Нам не нужен способ связаться с ним - мы и есть этот способ. Открытый канал. Наше наслаждение - вот этот способ.

Мужчинам сложней. Только тогда он чувствует абсолютную уверенность в себе, когда женщина им довольна. Это заложено в него самой природой, потому как именно женщина его родила.
Дурочки - сколько угодно вы можете имитировать оргазм, стонать, кричать, извиваться, все равно это - глупо.
Настоящее удовольствие сымитировать невозможно - любой мужчина, пусть в глубине души - это почувствует. В его подсознании это отложится.
Его будет свербить это чувство неуверенности, что рядом с тобой - он не мужик.
Все эти ужины, подарки, машины, яхты, бриллианты, все, ради чего он меряется с другими мужиками пиписькой, зарабатывает, достигает, творит, создает - все , только ради того, чтобы бросить к ногам женщины.
Чтобы она испытывала удовольствие, любое, какое он может ей доставить.

Бабники, с гордостью кичащиеся что они - .....-террористы, просто смешны. Самый жалкий способ самоутвердиться - вам тоже всего навсего хочется чувствовать себя мужиками, боясь признаться в этом самому себе.
Вы просто давалки мужского рода, вас любая может уложить к себе в постель. Ей сейчас захотелось именно тебя. Не важно почему, как и зачем.
Вы ходите довольные - я смог! я ее .....! я поставил флаг и на этот эверест!
Нет, малыш. Не обольщайся. Ты просто хочешь доставить удовольствие как можно большему числу женщин, чтобы чувствовать уверенность в себе.
А вместо этого превращаешься в вагинальную помойку, потому что чаще всего, они не испытывают оргазм с тобой. Ты просто не умеешь. Даже если умеешь - значит та, которая захотела, в выборе не ошиблась и свое получила.
Когда ты найдешь ту, от наслаждения которой ТЫ все поймешь - ты остановишься, и будешь жить только ради нее.

Взрослые богатые мужчины, и глупенькие девочки, которые стремятся на их деньги, харизму и успех. Из-за этих девочек, готовых на все,чтобы быть рядом с такими, потому как согласны заранее, что фиг с ним, с сексуальным оргазмом, есть другие способы, успешные мужчины совсем разучились соблазнять женщин.
Он уже знает, что может как угодно их удовлетворить. Только вот отчего то не очень счастлив. В глубине души он помнит как это - разговаривать с богом. Что ни за какие деньги этот разговор не купишь. Вот и прячет тоскливый взгляд, ища ту, которая довольна им полностью, а не только подачками.

Мужики не перевелись. Просто они рядом, пока они могут. Для нее - могут. Женщина для них - единственный показатель, ориентир и способ. Все остальное - миф.

Они уходят, когда мы ими становимся не довольны. Так или иначе.
Требуем больше внимания, денег, заботы, подарков, участия в жизни, оргазмов, которых они не могут нам дать, а значит…
Они не чувствуют себя мужчинами, и сбегают искать ту, рядом с которой….

Если мужчина может доставить удовольствие женщине - неважно каким образом - он никогда от нее не уйдет. Он мне не мог? Не смог. Поэтому и ушел.

Когда женщина испытывает оргазм - мужчина напрямую общается с богом.
Это единственный доступный ему способ.
Или - годы духовных практик, медитаций, просветление. Целибат.

Выбор за вами, мальчики."

ina-tundra

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2011, 22:48   #3
umka
Другого пути нет

Вот еще одна байка, и как утверждает автор, эту байку ему поведали в Ватикане, что меня по началу ошарашело таким откровенным богохульством а потом я как то начал лучьше понимать почему такой культ богини в Ватикане.

Однажды в Раю, Ева сказала Богу:
-У меня проблема!

-Что за проблема, Ева?
-Я благодарна тебе за то что ты меня создал, мне дал этот чудесный сад, этих милых животный и этого змея который меня смешит….но…я не счастлива.
-Почему Ева?- спросил Бог.
-Я чувствую себя одиноко, только и делаю что ем эти яблоки… хочу удовлетворять свои потребности как нибудь по другому, более весело.
-Хорошо Ева, у меня есть для тебя решение проблемы, сотворю мужчину для тебя.
-Что такое мужчина?
-Мужчина будет такое созданье несовершенное, лживое, изменчивое, маниакальное…, одним словом тот, кто усложнит твою жизнь. Но будет намного сильнее и быстрее тебя. Ему будет нравиться охотиться и обижать животных которые тебя окружают. Будет очень примитивным, грубым, его мозг не будет отягощен переживаниями, иногда грубый, готовый для тяжелой работы. Не будет очень интеллигентным, в детстве будет всех лупить и ганяться за мячем….
Но поскольку ты жалуешься на одиночество, я сотворю ему одно чудо, в такой форме, что оно сможет удовлетворять все твои потребности. Тебе прийдется всего лишь регулярно кормить его, смеяться с его грубых шуток, убедить его что он самый лучший и что всегда удовлетворяет тебя. Тебе прийдется быть лицемерной с ним, будучи примитивным существом, он будет верить каждому твоему слову. Будет нуждаться в твоих советах, тебе прийдется всегда присматривать за ним, чтобы не заблудился в этой жизни.
- Звучит очень заманчиво-иронично сказала Ева, приподнимая бровки- Когда же я буду иметь этого мужчину в моем Раю?
-Я сотворю тебе его Ева, но только при одном условии!
-Каком?
-Поскольку он будет очень самолюбивый, эгоистичный, вульгарный, эгоцентричный…, ты должна будешь заставить его поверить, что я сотворил его первым.
Помни! Это будет наш с тобой секрет! Как женщина с женщиной…

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 25.06.2011, 22:49   #4
Афанасий
Местный

Афанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспоримаАфанасий репутация неоспорима

Как то вульгарно все, я не о б этом имел ввиду, не про секс.
Афанасий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2011, 23:05   #5
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Как то вульгарно все,
бестактно, согласен.
но зато откровенно о сокровенном, мне такое больше нравится нежели непонятное долгое мурчание непонятно очем и зачем.

с мыслью о бабниках я вообще полностью согласен

Цитата:
я не о б этом имел ввиду, не про секс.
секс-пол
ты спрашил мнение одного пола (секса) о другом (поле) сексе.

Непрочитано 09.07.2011, 16:23   #6
Высоцкий
Местный

Высоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспоримаВысоцкий репутация неоспорима

Сейчас отвечает моя жена.

Я счастлива в браке с моим мужем, потому что он:
  • надежный;
  • внимательный;
  • не эгоист;
  • не пытается меня переделывать;
  • снисходительно относится к моим недостаткам;
  • любит меня.
А внешность значения не имеет.
Высоцкий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2011, 21:35   #7
brezina60
Заблокирован

brezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордится

14 О, мужи! Не велик ли царь, и многие из людей, и не сильно ли вино? Но кто господствует над ними и владеет ими? не женщины ли?
15 Жены родили царя и весь народ, который владеет морем и землею;
16 и от них родились и ими вскормлены насаждающие виноград, из которого делается вино;
17 они делают одежды для людей и доставляют украшение людям, и люди не могут быть без жен.
18 Если соберут золото и серебро и всякие драгоценности, а потом увидят одну женщину, хорошую лицом и красивую,
19 оставив все, устремляются к ней и, раскрыв рот, смотрят на нее, и все прилепляются к ней более, чем к золоту и серебру и ко всякой дорогой вещи.
20 Человек оставляет воспитавшего его отца и страну свою и прилепляется к жене своей,
21 и с женою оставляет душу, и не помнит ни отца, ни матери, ни страны своей.
22 И из этого должно вам познать, что женщины господствуют над вами. Не подъемлете ли вы трудов и не напрягаете ли усилий, и не отдаете ли и не приносите ли всего женам?
23 Берет человек меч свой и отправляется, чтобы выходить на дороги и грабить и красть, и готов плавать по морю и рекам,
24 льва встречает, и во тьме скитается; но лишь только украдет, похитит и ограбит, относит то к возлюбленной.
25 И более любит человек жену свою, нежели отца и мать.
26 Многие сошли с ума из-за женщин и сделались рабами через них.
27 Многие погибли и сбились с пути и согрешили через женщин.
28 Неужели теперь не поверите мне? Не велик ли царь властью своею? Не боятся ли все страны прикоснуться к нему?
29 Я видел его и Апамину, дочь славного Вартака, царскую наложницу, сидящую по правую сторону царя;
30 она снимала венец с головы царя и возлагала на себя, а левою рукою ударяла царя по щеке.
31 И при всем том царь смотрел на нее, раскрыв рот: если она улыбнется ему, улыбается и он; если же она рассердится на него, он ласкает ее, чтобы помирилась с ним.
32 О, мужи! Как же не сильны женщины, когда так поступают они?
33 Тогда царь и вельможи взглянули друг на друга, а он начал говорить об истине.
34 О, мужи! Не сильны ли женщины? Велика земля, и высоко небо, и быстро в своем течении солнце, ибо оно в один день обходит круг неба и опять возвращается на свое место.
35 Не велик ли Тот, Кто совершает это? И истина велика и сильнее всего.
36 Вся земля взывает к истине, и небо благословляет ее, и все дела трясутся и трепещут пред нею. И нет в ней неправды.
37 Неправедно вино, неправеден царь, неправедны женщины, несправедливы все сыны человеческие и все дела их таковы, и нет в них истины, и они погибнут в неправде своей;
38 а истина пребывает и остается сильною в век, и живет и владычествует в век века.
39 И нет у ней лицеприятия и различения, но делает она справедливое, удаляясь от всего несправедливого и злого, и все одобряют дела ее.
40 И нет в суде ее ничего неправого; она есть сила и царство и власть и величие всех веков: благословен Бог истины!
41 И перестал он говорить. И все возгласили тогда и сказали: велика истина и сильнее всего.
brezina60 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2011, 22:05   #8
osnova
Местный

osnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личностьosnova - просто великолепная личность

Я так понимаю, этот мудрец, так возвышенно изъясняющий про истину, рядом с ней и не стоял. Про взаимоотношения мужчины и женщины, чтобы понять, нужно всмотреться в Бога. Ведь человека, Он создал по Своему образу и подобию, сотворил их. Вот в Нём мы и должны научиться, кто над кем господствует. Бог и есть, то самое слипшееся Существо, о котором сказано, что слипнутся двое и станут одна плоть. Я, так понимаю, что Дух, это мужское начало, плоть женское. Можно жить по плоти (женщина господствует) и умереть, можно жить по Духу (по Богу) и жить будешь вечно. И господство мужа, не его желание, Богом положено: "и он будет господствовать тобой" Если жена господствует над мужем, (Павел не зря запрещал) то это изврашение Божьего образа, по которому Он творил человека. Это извращение. Люди же, извращающие образ Бога, есть извращенцы. Привет мудрецу. Не зря этот текст не включен в канон. Глупость.
Непрочитано 10.07.2011, 23:40   #9
Sam
Местный

Sam репутация неоспоримаSam репутация неоспоримаSam репутация неоспоримаSam репутация неоспоримаSam репутация неоспоримаSam репутация неоспоримаSam репутация неоспоримаSam репутация неоспоримаSam репутация неоспоримаSam репутация неоспоримаSam репутация неоспорима

Может я что-то не понял, но вроде как вопрос был изначально адресован женской половине нашего форума...

Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Девушки раскройте секрет, какие парни для вас являются красивыми в поведении и во внешности.?
Уайт это фирма. И все секретери, работали на неё, выполняя производственное задание. Кто бы читал этих писателей не будь на их текстах имени Уайт? Никто. Потому они самостоятельно и не издавали свои труды. Они бы не продали их.
Osnova
Sam вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.07.2011, 00:46   #10
АСДРП
Гость

Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Может я что-то не понял, но вроде как вопрос был изначально адресован женской половине нашего форума...
Так ты откуда знаешь кто кем себя считает на этом форуме?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра