Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Обсуждение Христианских Сайтов

Обсуждение Христианских Сайтов Сайты. Ссылки. Обсуждение дизайна и содержания. Новости христианского рунета. Поиск сотрудничества.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 03.08.2014, 23:01   #51
человек Божий
Местный

человек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Olvel Посмотреть сообщение
Кстати, может быть и такое, что 7 печатей еще не открыты, и что "Открытие Печатей" произойдёт только в будущем! а именно с приходом антихриста в наш мир ,о чём свидетельствует Откровение гл.6 ст.2:"Я взглянул,и вот,конь белый,и на нём всадник, имеющий лук,и дан был ему венец;и вышел он [как] победоносный ,и чтобы победить. Ирина Болл тоже соглашается с такой мыслью(Библейская хронология- очень важно!. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников). Вот прекрасное толкование по печатям на будущее: Христианская Миссия "Река Течет"
Тому не надо искать черта, у кого черт за плечами, ты сам проповедуешь антихриста и его ереси.
человек Божий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2014, 23:04   #52
Olvel
Местный

Olvel на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от человек Божий Посмотреть сообщение
Тому не надо искать черта, у кого черт за плечами, ты сам проповедуешь антихриста и его ереси.
Герменевтика(др.-греч. ἑρμηνευτική) - «искусство толкования», наука и искусство толкования Библии. Термин герменевтика применялся чаще всего в отношении библейских текстов...
Olvel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2014, 23:40   #53
человек Божий
Местный

человек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспоримачеловек Божий репутация неоспорима

Цитата:
Герменевтика(др.-греч. ἑρμηνευτική) - «искусство толкования», наука и искусство толкования Библии. Термин герменевтика применялся чаще всего в отношении библейских текстов...
Так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его.(Ис.55:11) Так что Бог в твоих толкованиях не нуждается.
Непрочитано 04.08.2014, 23:55   #54
Olvel
Местный

Olvel на пути к лучшему

Исследуйте Писания
, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.(Иоан.5:39)
e'reuna/w - исследовать, испытывать, рассматривать, расследовать, узнавать.
Olvel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.08.2014, 01:18   #55
человек Божий
Местный

Цитата:

Исследуйте Писания
, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.(Иоан.5:39)
e'reuna/w - исследовать, испытывать, рассматривать, расследовать, узнавать.
А чего ж продолжение опустил? Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне.
Но вы не хотите придти ко Мне, чтобы иметь жизнь.
(Иоан.5:39,40)
Писаниями вместо Христа думаешь спастись?
Непрочитано 02.04.2015, 03:03   #56
Olvel))
Местный

Olvel)) Olvel)) Olvel)) Olvel)) Olvel)) Olvel)) Olvel)) Olvel)) Olvel)) Olvel)) Olvel))

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Медведь - это Мидо-Персия, а не Россия.
Не может быть медведь Мидо-Персией, так как в Дан.8:20 Мидо-Персия сравнивается с овном. Овен, которого ты видел с двумя рогами, это цари Мидийский и Персидский.(Дан.8:20)
Olvel)) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра