Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Обсуждение Христианских Сайтов

Обсуждение Христианских Сайтов Сайты. Ссылки. Обсуждение дизайна и содержания. Новости христианского рунета. Поиск сотрудничества.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 02.05.2016, 13:43   #21
Елена
Местный

Елена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспоримаЕлена репутация неоспорима

не нужно поддерживать тему ура-патриотизма
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.04.2017, 22:30   #22
Olvel))
Местный

Olvel)) Olvel)) Olvel)) Olvel)) Olvel)) Olvel)) Olvel)) Olvel)) Olvel)) Olvel)) Olvel))

Форум Маранафа заработал - http://www.maranatha.org.ua/forum/
Olvel)) вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.12.2017, 23:07   #23
Olvel))
Местный

Olvel)) Olvel)) Olvel)) Olvel)) Olvel)) Olvel)) Olvel)) Olvel)) Olvel)) Olvel)) Olvel))

После того как админ Илья меня вчера второй раз заблокировал на evangelie.ru форум сегодня лег. Бог все видит. А заблокировал за тему, что Иегова это сын Лилит и Самаэля.

Мой ник там Olvel

Последний раз редактировалось Olvel)); 25.12.2017 в 23:12.
Непрочитано 26.12.2017, 00:15   #24
sinful Man
Местный

sinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспоримаsinful Man репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Olvel)) Посмотреть сообщение
После того как админ Илья меня вчера второй раз заблокировал на evangelie.ru форум сегодня лег. Бог все видит. А заблокировал за тему, что Иегова это сын Лилит и Самаэля.

Мой ник там Olvel
Синодальный перевод

По данной мне благодати, всякому из вас говорю: не думайте о себе более, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил.
Новый русский перевод

По данной мне благодати я говорю каждому из вас: не воображайте о себе слишком много, судите о себе здраво, по мере той веры, которую Бог дал каждому.
Современный перевод РБО

По праву апостольства, дарованного мне, я говорю каждому из вас: не ставьте себя выше, чем следует. Будьте скромны и судите о себе здраво, по мере той веры, которую Бог дал каждому из вас.
Перевод Еп. Кассиана

Ибо по благодати, данной мне, говорю каждому из вас: не мыслить о себе больше, чем должно мыслить, но, мысля, достигать здравомыслия по мере веры, какую Бог уделил каждому.
Библейской Лиги ERV

Бог дал мне драгоценный дар, и потому я призываю всех вас, чтобы вы не возомнили о себе более положенного; трезво оценивайте своё поведение; рассуждайте разумно, согласно той вере, которую Бог дал каждому из вас.
Cовременный перевод WBTC

Бог дал мне драгоценный дар. И потому я говорю всем вам: Не возомните о себе более положенного, рассуждайте разумно, согласно той вере, которую Бог дал каждому из вас.

Послание к Римлянам 12:3 – Рим 12:3: https://bible.by/verse/52/12/3/
sinful Man вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2017, 00:46   #25
roland
Местный

roland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспорима
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Olvel)) Посмотреть сообщение

Мой ник там Olvel
Тебя и здесь надо забанить. Навечно. За пропаганду сатанизма.
roland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2017, 01:23   #26
Olvel))
Местный

Цитата:
Сообщение от roland Посмотреть сообщение
Тебя и здесь надо забанить. Навечно. За пропаганду сатанизма.
Иногда нужно пропагандировать "сатанизм", чтобы узнать истину.
Непрочитано 26.12.2017, 01:30   #27
Olvel))
Местный

Цитата:
Сообщение от sinful Man Посмотреть сообщение
Синодальный перевод

По данной мне благодати, всякому из вас говорю: не думайте о себе более, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил.
Новый русский перевод

По данной мне благодати я говорю каждому из вас: не воображайте о себе слишком много, судите о себе здраво, по мере той веры, которую Бог дал каждому.
Современный перевод РБО

По праву апостольства, дарованного мне, я говорю каждому из вас: не ставьте себя выше, чем следует. Будьте скромны и судите о себе здраво, по мере той веры, которую Бог дал каждому из вас.
Перевод Еп. Кассиана

Ибо по благодати, данной мне, говорю каждому из вас: не мыслить о себе больше, чем должно мыслить, но, мысля, достигать здравомыслия по мере веры, какую Бог уделил каждому.
Библейской Лиги ERV

Бог дал мне драгоценный дар, и потому я призываю всех вас, чтобы вы не возомнили о себе более положенного; трезво оценивайте своё поведение; рассуждайте разумно, согласно той вере, которую Бог дал каждому из вас.
Cовременный перевод WBTC

Бог дал мне драгоценный дар. И потому я говорю всем вам: Не возомните о себе более положенного, рассуждайте разумно, согласно той вере, которую Бог дал каждому из вас.

Послание к Римлянам 12:3 – Рим 12:3: https://bible.by/verse/52/12/3/
Все эти переводы даже наполовину не передают точный смысл подстрочного текста - http://www.bible.in.ua/underl/index.htm?NT/Rom?12
Ответ

Опции темы
Опции просмотра