Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Обсуждение Христианских Сайтов

Обсуждение Христианских Сайтов Сайты. Ссылки. Обсуждение дизайна и содержания. Новости христианского рунета. Поиск сотрудничества.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 29.11.2011, 10:08   #11
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Андриан Посмотреть сообщение
Как посмел ты, урод, обнародовать личную переписку?
ты писал публично и раинтреговывал публично то и отвечать за слова нужно публично.

нужно открыто называть вещи своими именами
а то по прывыками друг другу улыбаться а за спиной фиги показывать.

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2011, 10:41   #12
Андриан
Местный

Андриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краях

Тебе я писал лично. Ты уже второй раз это делаешь, поступаешь как подлец.
Я не хочу тебя больше знать.
Отныне, если меня спросят, кто такой Лещинский, буду говорить то, что есть - что он подлец и негодяй. Открыто, как ты хочешь.
Андриан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2011, 10:48   #13
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от osnova Посмотреть сообщение
Ты думаешь Мише твои копейки нужны? чтобы потом ему выслушивать твои пожелания и панибратские речи? И с чего ты взял, что мне за шестьдесят? Это судя по моей умственной беспомощности? ты по моему старческому маразму судишь? А Лещинскому дай самому сказать. И дай Бог, чтобы он высказался хорошо подумав. Всякое лукавое слово будет как на ладони. Сам себе приговор подпишет.
Мне помогают многие и притом очень сильно и с интузиазмом за что я им весьма признателен потому что без них я бы несмог сделать этот сайт таким какой он есть сейчас и притом подерживать этот сайт в обслуживании без этих людей я 100% бы несмог и большенство из них делают это с интузиазмом и обсалютно бесплатно.

что касается финансовой подержки этого сайта то за 2,5 года Хаки это первый человек который предложил помощь в виде финансов.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 29.11.2011, 10:57   #14
umka
Другого пути нет

Цитата:
Тебе я писал лично. Ты уже второй раз это делаешь, поступаешь как подлец.
Я не хочу тебя больше знать.
Отныне, если меня спросят, кто такой Лещинский, буду говорить то, что есть - что он подлец и негодяй. Открыто, как ты хочешь.

Ответ Андреана на мое письмо

Цитата:
Ты видимо, не понял меня, а я неверно обьяснил.. это Ты общаешься, а они РАБОТАЮТ! они сливают свои "творческие поделки" через твой форум и сеют чернуху. Все те документы, о которых никто и слухом не слыхивал до этого, скорее всего подделки из ватиканской библиотеки, у них нет этиологии, на них никто не ссылается, они появились как из жо п ы фокусника..ты проверял хотя бы что-то из этого?
И какой смысл держать обличительные фильмы и одновременно приветствовать их у себя на сайте, давая им возможность делать то, что они делают?
Я не буду тебя прибалтывать, Михаил, ты не девица. Но..ты определись, кто ты, в конце концов..потому что если ты думаешь что ты христианин и соглашаешься с ними, так они не христиане вообще. Мало того, их и людьми назвать можно лишь с большими оговорками..это биологические роботы.
Себя-то уже можно не обманывать, верно?

Или ты действительно не понимаешь этого?
кажется и меня также в число этаких биороботов Андреан вписал.

ну чтож Андреан ты ведь тоже био робот фирмы АСД корпорейшен.

Бог не отстроняет до времени мы все должны ворится в месте и не наше дело судить внешних как пишет об этом Павел наше дело судить внитрених тех кто называется братом.

как я понимаю не ты мне не я тебе не брат и судить я тебя не собираюсь есть на тебя Судья.

я только сужу кто мне брат а кто нет.

Непрочитано 29.11.2011, 11:00   #15
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от xaki Посмотреть сообщение
Я не знаю подробностей жизни актеров, я за бомондом звезд кино не слежу! У меня на аватаре воин, и мне по барабану кто в жизни этот, сыгравший киноактер! Самое главное как он смело сражался в фильме!!!!
у него есть жена и много детей и притом усыновленных

и в этом фильме гомика он явно не играл
да и по легенде я не помню чтоб он был гомиком.

это наверное основе так хочется

Непрочитано 29.11.2011, 11:07   #16
Андриан
Местный

Андриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краяхАндриан презирают в этих краях

вот это да..
Ума не приложу, как я мог считать тебя адекватным человеком, Лещинский
Андриан вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2011, 12:14   #17
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
Это написал мне Андреан
Цитата:
Сообщение от Андриан
Ты хотел знать, что такое могло бы заставить тебя закрыть форум?
На твоем форуме работают иезуиты. Я не знаю никого из адвентистов или правосланых, кто мог бы оперировать тематическими документами 15-16 веков. Может, ты знаешь?
Прекрасная идея была - сделать тематический видео-сайт. Даже при том, что там все тыряное.
Но твой форум убил все.
Неглупый человек, как ты мог подумать, что они тебя оставят в покое? Они просто захватили твой форум и делают свою работу. При этом ты сам поёшь с ними в один голос и даже не подозреваешь об этом.
Теперь думай, что тебе толку от твоего сайта..

Главный провокатор тут сам Андреан.

А ты Умка, правильно сделал, что обнародовал его наушные провокации. Тебе респект.

А сам Андреан, настоящий подлец и мерзавец. И это не тайна, почти для всех форумчан. Он надеется, что он сможет таким подлым способом, заткнуть "рот" тому, что здесь пишется.
А вообще я не сомневаюсь, что такие отморозки вроде андреана, способны на самую жестокую инквизицию. Жечь и убивать, не вынимая папироски изо рта, это именно тот типаж человека, которым обладает этот люто ненавидящий святоша -- андреан. Для него те, кто думает, и верит в Бога не так как он, вовсе не люди, а биороботы, которых можно разобрать на запчасти. Там..., кишечник в одну сторону, головы в другую, кровь на землю, а кости в стеллажи.
И такой вот УРОД нутром, ходит по белусвету, и пытается тут так замутить воду, что бы люди опять к ЦАСД -- сатане обратились.
А основа, это пьяный дурак, вторит ему. Но лучше быть дураком, чем мерзавцем.
А если без эмоций, то возникает вопрос:

С чего андреан взял, что если кто выкладывает материалы 15-16 веков, то сразу автоматически должен работать на ватикан, и быть иезуитом???
Сейчас в Интернете, можно найти всё, чего только пожелается. И зачем иезуитам этот форум, когда они уже ЦЕЛИКОМ захватили ВСЮ верхушку ЦАСД? Если конечно же, им было нужно захватывать, может даже (даже скорее всего), эта верхушка была всё время, со времён Миллера иезуитская.

Потом трудно не согласиться с тем, что сам андреан, своим гнилым нутром, ну просто вылитый иезуит. Так что, скорее иезуит андреан, чинит диверсии, что бы те, кто хочет быть свободным в соей вере, опять нырнули в омут иезуитской, экуменизированной ЦАСД. И нет ему покоя, пока будут вокруг него люди, не одурманенные пропагандой, и верящие в Христа Библии.
Непрочитано 29.11.2011, 12:22   #18
Владимир.
Местный

Владимир. - просто великолепная личностьВладимир. - просто великолепная личностьВладимир. - просто великолепная личностьВладимир. - просто великолепная личностьВладимир. - просто великолепная личностьВладимир. - просто великолепная личностьВладимир. - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от xaki Посмотреть сообщение
Я не знаю подробностей жизни актеров, я за бомондом звезд кино не слежу! У меня на аватаре воин, и мне по барабану кто в жизни этот, сыгравший киноактер! Самое главное как он смело сражался в фильме!!!!
Тебе нравятся человекоубийцы?
Владимир. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2011, 12:22   #19
STA
Местный

STA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспоримаSTA репутация неоспорима

Цитата:
Как посмел ты, урод, обнародовать личную переписку?
Как посмел ты иезуитский урод, в тихоря тут провокации чинить?
Непрочитано 29.11.2011, 12:42   #20
Bravo_Orlov
Местный

Bravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личность

Хочу посмотреть на фото Андреана. Дайте ссылку. Просто интересно.
Bravo_Orlov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра