Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Обсуждение Христианских Сайтов

Обсуждение Христианских Сайтов Сайты. Ссылки. Обсуждение дизайна и содержания. Новости христианского рунета. Поиск сотрудничества.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 22.07.2012, 21:06   #31
brezina60
Заблокирован

brezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордитсяbrezina60 за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от STA Посмотреть сообщение
Честно сказать, я ожидал этого текста из Святого Писания на этой ветке, после моего сообщения. Сам был адвентистом, и прекрасно знаю ход их замороченного мышления.
Они давно привыкли читать в Библии только то, чему их научили "скотоводы".

Уважаемый Николс, прочитайте этот вами приведённый текст ещё раз, и ответе вот на какой вопрос.

А может это текст всё таки говорит не об обманном перевоплощении Павла в иудея, подзаконника, чуждому закона человека, а речь идёт о ментальном уровне, на уровне понимания мышления собеседника?

Иначе говоря при беседе, оперировать теми категориями, какими думают иудеи, что бы приобрести этого иудея для Христа, но при этом всё же, оставаться Павлом Апостолом Христовым и не скрывать это. И так далее....

Наверное нужно добавить, что этот текст Святого Писания не говорит, что Павел был для иудея иудеем, для подзаконника подзаконником, для беззаконника беззаконником.

То есть, оппонент чётко знал, что перед ним никто иной, как Апостол Христа.

100%
brezina60 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2013, 22:16   #32
chitatel
Местный

chitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Oleg:[/B][/I] вообще мне твой сайт нравится, но я тоже из тех людей, кто не обрадовался появлению рекламы - без нее сайт был чище (имхо)

Mykola: подумаю над этим
Зашёл на сайт Н.Гунько
Христианский взгляд на новости религии и мира - Новости религии и мира, христианские новости, религиозные новости, богословие, здоровье,
и не нашёл рекламы.
chitatel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.07.2013, 22:28   #33
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

и какой вывод?

Mykola: Миша - раскольник,

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.07.2013, 00:28   #34
umka
Другого пути нет

Читатель, так какой твой вывод?

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 12.07.2013, 00:44   #35
chitatel
Местный

chitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
Вчера на сайте не нашёл рекламы,
значит владелец сайта не будет делать рекламу товарам, которые противоречат христианской морали.

Цитата:
Mykola: Миша - раскольник,
Не могу ни подтвердить ни опровергнуть. Откуда мне знать всё о жизни людей.
Непрочитано 12.07.2013, 00:52   #36
umka
Другого пути нет

Цитата:
Сообщение от chitatel Посмотреть сообщение
Вчера на сайте не нашёл рекламы,
значит владелец сайта не будет делать рекламу товарам, которые противоречат христианской морали.
а реклама и зарабатывание на ней по субботам по твоемому противоречит или тем Библейской морали?

Цитата:

Не могу ни подтвердить ни опровергнуть. Откуда мне знать всё о жизни людей.
а тебя и не спрашивали о всей жизни.

тебя ведь не спрашивали о том что и как он есть и как и скем он спит.

тебя спросили какую деятельность и позицию он занимает по отношению к вопросу о церкви и часности АСД.

ты хоть и тайно лицимеришь, но не боишься ли Его за такое?

Непрочитано 12.07.2013, 01:24   #37
chitatel
Местный

Цитата:
а реклама и зарабатывание на ней по субботам по твоемому противоречит или тем Библейской морали?
Делать рекламу чему-то или кому-то--это работа.
Реклама нацелена на получение дохода.

Цитата:
тебя спросили какую деятельность и позицию он занимает по отношению к вопросу о церкви и часности АСД.
На его сайте biblepravda.com размещены новости о ЦАСД и адвентистах:
26.06.2013 В Киеве состоялся форум интернет-евангелистов Церкви АСД - Наука - Христианский взгляд на новости религии и мира
03.06.2013 Адвентист избран президентом Швейцарского Библейского общества - Религия - Христианский взгляд на новости религии и мира
23.05.2013 Адвентисты отметили 150-летие Генеральной Конференции - Мир - Христианский взгляд на новости религии и мира
и т.д.

Цитата:
ты хоть и тайно лицимеришь
В чём я тайно лицемерю?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра