Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Обсуждение Христианских Сайтов

Обсуждение Христианских Сайтов Сайты. Ссылки. Обсуждение дизайна и содержания. Новости христианского рунета. Поиск сотрудничества.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 12.01.2013, 13:12   #11
Евгений
Новичок

Евгений пока не определено

Цитата:
Сообщение от manofGod Посмотреть сообщение
Чтож поделать, нарушаются принципы Писания, о которых я написал там в самом начале.
что ты писал в начале, я не сначала был
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2013, 13:32   #12
manofGod
Гость

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
что ты писал в начале, я не сначала был
И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы,(1Кор.2:4)

Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди, и составители их - от единого пастыря.(Еккл.12:11)

Не торопись языком твоим, и сердце твое да не спешит произнести слово пред Богом; потому что Бог на небе, а ты на земле; поэтому слова твои да будут немноги.(Еккл.5:1)

Дословно всего не помню, они все удалили, но писал еще, что человек, который знает Бога и учится у Него, не нуждается, чтобы его учил человек в многих словах, научены будут Богом, а не тарасенко.

А тут получается выискался некий "гуру" и слушайте только меня одного, а когда против шерсти, так вон под конец как задергался, когда все прочитал, даже мирские приличия вспомнил. Хотя Христос на его месте ответил бы: "если Я сделал худо, то покажи, что худо, а если нет, то что бьешь Меня", хотя то, что худо, я написал в самом начале.
Непрочитано 12.01.2013, 18:42   #13
golos
Новичок

golos - просто великолепная личностьgolos - просто великолепная личностьgolos - просто великолепная личностьgolos - просто великолепная личностьgolos - просто великолепная личностьgolos - просто великолепная личность

Цитата:
Написано: научены будут Богом, но никак не .........
А здесь, на форуме, разве вы не поучаете друг друга??
golos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2013, 19:09   #14
manofGod
Гость

Цитата:
Сообщение от golos Посмотреть сообщение
А здесь, на форуме, разве вы не поучаете друг друга??
Мы тут все равны, а ты там чьих будешь?
Непрочитано 12.01.2013, 19:50   #15
golos
Новичок

golos - просто великолепная личностьgolos - просто великолепная личностьgolos - просто великолепная личностьgolos - просто великолепная личностьgolos - просто великолепная личностьgolos - просто великолепная личность

Чьих я там - это не касается темы. А "там", как ты выражаешься нет главных. Злобный ты.
golos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2013, 20:04   #16
manofGod
Гость

Цитата:
Сообщение от golos Посмотреть сообщение
Чьих я там - это не касается темы. А "там", как ты выражаешься нет главных. Злобный ты.
Чего же не касается, тема именно об этом и что с этим связано. Главных там нет, там только один главный говорун. А в чем моя "злоба", в том, что я вместо лести правду говорю? Ну расстроил я вашего "гуру", ну сказал ему правду Слова Божьего, но я же не виноват, что она ему не нравится. Он еще и слицемерил: сначала сказал, что удалить бы меня, да чтобы мне же не давать повода, лучше меня не трогать, а когда осталось мало людей и я там просто начал общаться с человеком с этого форума, то он меня сразу оттуда и вытурил, хотя я его уже не трогал. Искушает он все Бога, ну чтож, пусть искушает, видать мало ему проблем, только Бог поругаем не бывает.
Непрочитано 12.01.2013, 20:35   #17
zemljanin
Местный

zemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспоримаzemljanin репутация неоспорима

Цитата:
Чего же не касается, тема именно об этом и что с этим связано. Главных там нет, там только один главный говорун. А в чем моя "злоба", в том, что я вместо лести правду говорю? Ну расстроил я вашего "гуру", ну сказал ему правду Слова Божьего, но я же не виноват, что она ему не нравится. Он еще и слицемерил: сначала сказал, что удалить бы меня, да чтобы мне же не давать повода, лучше меня не трогать, а когда осталось мало людей и я там просто начал общаться с человеком с этого форума, то он меня сразу оттуда и вытурил, хотя я его уже не трогал. Искушает он все Бога, ну чтож, пусть искушает, видать мало ему проблем, только Бог поругаем не бывает.
Можете скопировать в данную тему текстовую запись разговора?
О чем шла речь?
zemljanin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2013, 20:42   #18
manofGod
Гость

Цитата:
Сообщение от zemljanin Посмотреть сообщение
Можете скопировать в данную тему текстовую запись разговора?
О чем шла речь?
Как же я ее скопирую, если сразу же удалили. Я бы так сразу и сделал еще днем, но копировать нечего. Помню там еще про похоть он говорил и я писал, что похоть - это нарушение десятой заповеди и многословие также следствие этой похоти; а он ничего не писал, он комментировал вслух, но мои послания вывели его из себя. Да ничего хорошего в общем.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра