Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Общий раздел > Обсуждение Христианских Сайтов

Обсуждение Христианских Сайтов Сайты. Ссылки. Обсуждение дизайна и содержания. Новости христианского рунета. Поиск сотрудничества.

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 02.03.2013, 23:29   #1
chitatel
Местный

chitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспорима
По умолчанию Телеканал "Надiя"

Телеканал "Надія" в Украине начинает круглосуточное вещание

2013-03-01 12:14:32

Новый украинский телеканал "Надія" с первого марта начинает круглосуточное вещание. Телеканал в сентябре прошлого года получил лицензию Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, и уже за это время сумел подтвердить статус позитивного медиаресурса для всей семьи, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на «Обозреватель».

Телеканал предлагает большое разнообразие программ — духовно-образовательные, для детей и молодежи, о семье, здоровье, творческие программы — с помощью которых зритель сможет углубляться в познание библейских истин, быть участником интересных жизненных историй, отправляться с детскими героями в увлекательные путешествия, погружаться в мир музыки, узнавать о событиях в мире и Украине в позитивной перспективе.

Ища свою нишу создатели "Надії" стремятся предложить больше телепрограмм об улучшении жизни на внутреннем, глубинном уровне. Это то, чего следует научиться, работая с людьми, слушая их, чувствуя их потребности и переживая свой собственный опыт. "Наш главный показатель успеха, — отмечает директор телеканала "Надія" Вячеслав Демьян, — не рейтинги, а отклик зрителей. Мы ориентируемся не на то, чтобы вызвать чрезвычайное всплеск эмоций, а стремимся к длительному воздействию на зрителя, чтобы повысить качество его жизни".

Стабильность своей аудитории телеканал видит в том, что социальные проблемы побуждают многих людей искать ответы, "переводя взгляд от поверхностных развлекательных программ на то, что может их семьи превратить из "просто партнеров" на крепкие узы верности. Многие ищут путей, как воспитать своих детей-подростков, чтобы они принесли пользу и обществу, и были утешением для родителей. Беспокоятся тем, как решить проблемы своего здоровья и близких. Такие потребности вряд ли кардинально изменятся в ближайшее время".

С помощью программ религиозной тематики журналисты канала хотят выступить против ряда сложившихся за предыдущие поколения стереотипов. По их мнению религия — нечто большее, чем простая принадлежность к религиозной организации. "Мы будем говорить о личных отношениях с Богом, который есть Бог любви, ободрения и творения человека. Верим, что многие благодаря нашему каналу пересмотрят свое отношение в этом важном вопросе бытия".
Источник: Телеканал "Надія" в Украине начинает круглосуточное вещание - Твоя Библия
chitatel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.03.2013, 23:30   #2
chitatel
Местный

chitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспоримаchitatel репутация неоспорима

Телеканал «Надiя»: “Наш главный показатель – не рейтинги, а отклик зрителей”

Христианский семейный телеканал «Надія» объявил о запуске 1 марта круглосуточного спутникового вещания. О нише телеканала, инструментах оценки его популярности, конкуренции и потребностях зрителей рассказывает директор телеканала Вячеслав Демьян.

Христианский семейный телеканал «Надія» объявил о запуске 1 марта круглосуточного спутникового вещания. О нише телеканала, инструментах оценки его популярности, конкуренции и потребностях зрителей рассказывает директор телеканала Вячеслав Демьян.

Почему вы так называетесь? Соответствует ли такое название ожиданиям аудитории? Ведь это не «Денежный мешок» или «Всё о триллерах», скажем.

– Думаю, в вашем вопросе есть уже ответ. Мы как раз и не хотели бы, чтобы от телеканала, призванного нести человеку добро, ободрение и исцеление, зрители ожидали всего того, чего ожидают от других каналов. Верим, что зрители уже на уровне названия определят для себя, будут они его смотреть или нет. И это, мы считаем, хорошо. Те же, кто в самом деле ищут надежду, могут быть уверены, что в наших программах они найдут тихий покой и мир в сердце, и это придаст гармонии их жизни.

Как возникла идея создать такой телеканал?

– Желание делать что-то доброе и полезное, невзирая на прагматичность современного общества, считаю, присуще каждому. Группа молодых энтузиастов, видящая возможность привнести в мир что-то доброе и позитивное, объединила усилия и долгое время производила небольшие телепрограммы. Они транслировались на разных государственных и частных каналах. Со временем эта деятельность вылилась в потребность создать новый – жизнеутверждающий – канал для всей семьи, который бы стоило смотреть любому украинцу.

Какую нишу медиапространства планирует занять «Надія»?

– Мы действительно являемся нишевым телевидением.

Такое ТВ заметно развивается сегодня.

– Совершенно верно. Это всемирная тенденция – ориентироваться на очевидные нужды конкретной социальной прослойки. Телеканал «Надія» стремится занять нишу позитивного телевидения для всей семьи, чтобы отвечать на духовные потребности человека.

Что, по Вашему мнению, может стать залогом успеха в работе телеканала? Как Вы этот успех собираетесь измерить, чтобы он был доказателен? В чём он будет выражаться?

– Сегодня коммерчески ориентированные телеканалы измеряют свой успех рейтинговыми и финансовыми показателями. Но желаемый нами успех не столь прямолинеен. То, что мы хотим сказать обществу, невозможно сравнить по привлекательности с поверхностными, иногда не совсем созидающими развлечениями, а где-то, может быть, и разрушающими человека. К сожалению, современный человек нередко выбирает не столько полезное, сколько «сладкое». Наш главный показатель – не рейтинги, а отклик зрителей. Мы ориентируемся не на то, чтобы вызывать чрезвычайный всплеск эмоций, а стремимся к длительному влиянию на зрителя, чтобы повысить качество его жизни.

Улучшения в каких аспектах жизни своей аудитории вы ожидаете? Кто-то скажет: «Смогу ли я заработать деньги?» Другой: «Я хочу посмотреть мир». Третий: «А я – изучить иностранный язык».

– Этот вопрос в самом деле касается перечисленного вами, но в первую очередь нашему зрителю стоит принять здравую жизненную позицию, корректно расставить жизненные приоритеты и ценности. На нашем телеканале можно будет найти программы о том, как быть здоровым, заработать деньги, быть успешным, создать семью, родить ребенка и его воспитать, улучшить брак или сохранить отношения в семье, личностно развиваться и узнавать новое, как познавать Бога, в конце концов. Всё это возможно для человека, который выстроил правильную систему ценностей. Об этом мы хотим не только теоретически рассказывать, но и показать массу примеров тех, кто пережил тот или иной созидающий опыт.

Как вы относитесь к конкуренции в масс-медиа? Как это может влиять на качество работы, в частности, вашего телеканала?

– Мы будем только рады, если в нашем тематическом направлении будет больше конкуренции. Не в очередных шоу, где человек получает эмоциональный всплеск и кратковременное удовлетворение, а затем пустоту. Здесь конкуренции уже немало. Хочется больше телепрограмм об улучшении жизни на внутреннем, глубинном уровне. Если сюда приложить усилия, общество, без сомнения, станет здоровее.

Какие стратегические задачи ставит телеканал?

– В первую очередь, услышать наших зрителей, их нужды и сердечные чаяния, потому что сегодня за улыбкой многих и кажущейся самодостаточностью часто скрывается разочарование, растерянность и страх перед завтрашним днем. Мы хотим глубже почувствовать потребности украинцев и попробовать ответить на них тем, что покажем истории людей, переживших опыт изменения к лучшему. Это весьма объёмная задача. Мы не сможем сказать, что её когда-нибудь выполним и остановимся. Это постоянный процесс. С этой целью будем задействовать круглосуточное спутниковое телевидение, кабельные сети и Интернет-ресурсы, искать пути трансляции программ на государственных и частных телеканалах.

С какими трудностями сталкивается «Надія»?

– Основная трудность заключается в том, чтобы научиться делать такие программы, которые не будут голой теорией, а будут касаться струн души. Этому, к сожалению, не учат в университетах, на каналах, ориентированных на зрелищность и финансовую отдачу. Это то, чему мы должны научиться, работая с людьми, слушая их, чувствуя их нужды и переживая свой личный опыт. В этом должно быть наше главное отличие.

На какую аудиторию ориентированы программы телеканала? Насколько эта аудитория стабильна? Насколько телеканал уже сейчас знает её потребности и собирается удовлетворять их?

– Это широкая аудитория: дети, подростки, молодёжь, семейные люди, средний и старший возраст. Ее стабильность обеспечена тем, что проблем в нашем обществе не становится меньше. Соответственно, всё больше людей ищут настоящие ответы, отводя взгляд от поверхностных увеселительных программ к тому, что может их семьи превратить из «просто партнеров» в крепкие узы верности. Очень многие люди сегодня ищут ответы на то, как воспитать своих детей-подростков, чтобы они потом дали пользу и обществу, и были радостью для родителей. Чтобы семьи были счастливы и успешны. Сегодня многие люди беспокоятся о том, как решить проблемы своего здоровья или близких. Такие потребности вряд ли кардинально изменятся в ближайшее время.
На телеканале «Надія» есть и религиозные программы. С их помощью мы хотим выступить против ряда сложившихся за предыдущие поколения стереотипов. Религия – это больше, чем простая принадлежность к религиозной организации. Мы будем говорить о личных, явных, созидающих, открытых отношениях с Богом, Который является Богом любви, созидания и восстановления человека. Верим, что многие люди благодаря нашему каналу пересмотрят своё отношение и к этим важным вопросам.
baznica.info
Непрочитано 02.03.2013, 23:31   #3
chitatel
Местный

Поиск телеканала "Надiя" в интернете:

1. Телеканал Надія - Hope Channel Ukraine

Телеканал Надія - позитивне телебачення для всієї родини.

2. Новости - Телеканал Надія - Hope Channel Ukraine

Последний раз редактировалось chitatel; 03.03.2013 в 11:25.
Непрочитано 03.03.2013, 00:46   #4
roland
Местный

roland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспоримаroland репутация неоспорима

В конце 80х церковь благословила многообещающий проект - духовную семинарию в Заокске.Я уже промолчу сколько там исчезло спонсорских денег.Но больнее всего стал факт превращение ее в обычный платный институт,где богословский фак занял ничтожную долю.А ведь строили всем миром и в основном задаром.Как бы и с Надией так не получилось.Канал уже давно работает на пиар определенной группы людей.Мелькают одни и те же.Придет время выборов,про кого вспомнят люди?Кого видели по ящику.Костюк,Волощук,Проданюк,Ребанд.Редкая музыкальная программа обойдется без Лены Крупской.Все как в мире.Хотя...Если не знаешь темы,то вроде и ничего так.Разнообразие даже какое-то наблюдается.
roland вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2013, 01:16   #5
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

это не христианская новость
это реклама
ну пускай это будет обсуждением сайта
вот ему в эту рубрику и дорога

и хотя я знаю каждого лично из Костюк,Волощук,Проданюк,Ребанд..... и мне до рвоты противны эти люди и знаю я их очень близко и хорошо и притом до того что при одном только упоминании их фамилии у меня рвотный рефлекс, я оставлю эту тему, с чегото ведь начинать нужно наблюдая о падении нравов.

Цитата:
Сообщение от chitatel Посмотреть сообщение
Мы будем говорить о личных, явных, созидающих, открытых отношениях с Богом, Который является Богом любви, созидания и восстановления человека. Верим, что многие люди благодаря нашему каналу пересмотрят своё отношение и к этим важным вопросам.
baznica.info
и вот можно начать с того что рекламное интервью для протестанского телеконала сдалала католическая информ агенство baznica.info

откуда я это знаю?

не раз общался с главным редактором базилики

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2013, 01:29   #6
umka
Другого пути нет

Да Читатель и почему ты не выставил суда фото героя у которого брали интервью, страна должна знать Праститунтистов в лицо.

Вячеслав Демьян

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Demyan.jpg
Просмотров: 542
Размер:	163.1 Кб
ID:	14883  

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
Непрочитано 03.03.2013, 01:33   #7
umka
Другого пути нет

повторьсь
знаю каждого из них лично и притом годами общался

и Демьяна также знаю и неоднократно общался и притом с глаза на глаз, и наши беседы с ним заканчивались последними словами демьяна " а..Э..ну ...Э"

и он заканчивал не заокские хухры мухры а в австрии учился и потом вродебы в германии магистра получал

Читатель ты зачем это тут разместил

Чтоб я расказал о "Надии" все что знаю а знаю я не мало.

Ведь не какой трех Ангельской вести по нему не показуют это канал для выборов как роланд сказал и для вытягивания из спонсоров денег создовая образ деятельности.

Цитата:
Телеканал «Надія» стремится занять нишу позитивного телевидения для всей семьи,
что скажешь Читатель

Непрочитано 03.03.2013, 13:38   #8
chitatel
Местный

Цитата:
Сообщение от umka Посмотреть сообщение
Читатель ты зачем это тут разместил
-Это--христианская новость:

Цитата:
Сообщение от chitatel Посмотреть сообщение
Телеканал "Надія" в Украине начинает круглосуточное вещание

2013-03-01 12:14:32

Новый украинский телеканал "Надія" с первого марта начинает круглосуточное вещание.
.......

Цитата:
Ведь не какой трех Ангельской вести по нему не показуют это канал для выборов как роланд сказал и для вытягивания из спонсоров денег создовая образ деятельности.
.......
Цитата:
Сообщение от roland Посмотреть сообщение
В конце 80х церковь благословила многообещающий проект - духовную семинарию в Заокске.Я уже промолчу сколько там исчезло спонсорских денег.Но больнее всего стал факт превращение ее в обычный платный институт,где богословский фак занял ничтожную долю.А ведь строили всем миром и в основном задаром.Как бы и с Надией так не получилось.Канал уже давно работает на пиар определенной группы людей.Мелькают одни и те же.Придет время выборов,про кого вспомнят люди?Кого видели по ящику.Костюк,Волощук,Проданюк,Ребанд.Редкая музыкальная программа обойдется без Лены Крупской.Все как в мире.Хотя...Если не знаешь темы,то вроде и ничего так.Разнообразие даже какое-то наблюдается.
.......
Цитата:

что скажешь Читатель
-Канал начал своё вещание 1-го марта 2013 года.
-Поживём--увидим, что будет.
Непрочитано 03.03.2013, 13:53   #9
umka
Другого пути нет

и где ответы на поставленные перед тобой вопры?

форум это диолог а не только сбор инфы

ты думаешь что твою тактику червя точащего тут дыры и распростроняющего рекламные сноски АСД некто не видет и не понимает?

обьясни свои мотивации если я не прав.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра