Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Объявления > Доска объявлений

Доска объявлений Здесь можно рассказать о событиях в вашей жизни или церкви или же разместить объявление

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 07.10.2011, 23:34   #1
ГолДен
Местный

ГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспоримаГолДен репутация неоспорима
По умолчанию Посильная помощь

Это конечно немного грустно, что мы (участники форума) отдалены друг от друга огромными растояниями. Так бы хотелось со многоми сходить в лес по грибы, или на рыбалку, или ещё что... ...
Но тема немного не об этом. Не смотря на то, что я не могу помочь вам рубить дрова, всё таки чем-то ведь я могу помочь дистанционно?
Если есть желание, в этой теме можно писать: кто, чем может и хочет помочь дальнему своему ближниму.

Я в чём-то могу помочь в отношении компьютеров и програмного обеспечения. Ну, там, виндоус, например, научу переустанавливать один раз и на долго... Или даже самую элементарщину смогу объяснить подробно, например, как "закрыть окошко".

Диски с аудио и видео могу по России бесплатно прислать по почте...

Что ещё... неужели всё? Оказывается... как не много...

Дело ещё в том, что информативной помощи достаточно в интернете. Нужно только суметь найти. Если кто-то не умеет искать - обращайтесь.

Возможно найдутся такие братья или сёстры, которые могут проконсультировать в той области, в которой они специалисты. Пишите о себе и о том, чем вы готовы помочь другим.

Основная цель - это сэкономить время брату или сестре. Бывает так, что для вас "это" - дело пяти минут, а для кого-то несколько часов пота и нерв.
Поможем друг другу чем сможем.

Если что, пишите в "личные сообщения".
ГолДен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2017, 23:00   #2
vopros
Местный

vopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспоримаvopros репутация неоспорима

Название: 1afd9973ed2e82ff0d2a8d9f51fdba5f.jpg
Просмотров: 118

Размер: 84.5 Кбhttps://asn24.ru/news/top/24424/

Опции темы
Опции просмотра