Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Разделы для чтения > Библиотека форума > Учение

Учение Начатки Христианского учения

Результаты опроса: Моя позиция по закону о воскресном дне...
Я жду принятия закона о воскресном дне 60 50.85%
Я думаю закон о воскресном дне - профонация 39 33.05%
Не уверен в ответе, но хочу разобраться... 19 16.10%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 19.04.2010, 17:21   #11
Nikols
Местный

Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols

Мы тут решим, как это должно быть по нашему, как это сделали фарисеи, думая, что мессия придет как Царь Царей, а Христос сделает по другому и мы не примем, как не приняли Христа фарисеи, потому-что не по сценарию нашему, что тогда будет?
Nikols вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2010, 17:25   #12
umka
Другого пути нет

umka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата:
Сообщение от Mafusal Посмотреть сообщение
То, что происходит в мире по принятию ЗВД, информации пока не много. Если хотите Е.У., то читайте "ВБ", там все написано. Так и будет.
Добавить тут особенно нечего, вот только если это еще:

Вложение 3334
А какое отношение ЗВД имеет к Библии, тоесть где он прослеживается в Библии, где Библия указывает на этот ЗВД?

вот это болие реально выглядит Изменить субботу в 2012 году

и очень подходит к словам 2 "изменить времена и закон"

про закон понятно, он уже изменил и АСД вместе с ними пьет вино длуда 2 заповеди.

Но вот времена изменить это явно в 2012 году может произойти

Если не хватает аргументов, начни придираться к орфографии.

Лучше говорить истину, которая причиняет боль и затем исцеляет, чем ложь, которая успокаивает и затем убивает...
umka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2010, 17:32   #13
Григорий
Местный

Григорий скоро придёт к известностиГригорий скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Nikols Посмотреть сообщение
Мы тут решим, как это должно быть по нашему, как это сделали фарисеи, думая, что мессия придет как Царь Царей, а Христос сделает по другому и мы не примем, как не приняли Христа фарисеи, потому-что не по сценарию нашему, что тогда будет?
Хорошо подмечено!
Григорий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2010, 21:49   #14
Bravo_Orlov
Местный

Bravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личность

Так много людей ждут этого закона, но почему-то мало кто обосновывает свою веру на Библии. Мне тут сказали, чтобы я читал Великую Борьбу, чтобы получить ответ на этот вопрос. Но дело в том, что я ее читал. Я знаю, что говорит Елена Уайт, но я не знаю как это основанно на Библии. Неужели вам не хочется в этом разобраться или вы боитесь или вам некогда заниматься этими глупостями?
Bravo_Orlov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2010, 22:02   #15
svetonos
Местный

svetonos на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Bravo_Orlov Посмотреть сообщение
Так много людей ждут этого закона, но почему-то мало кто обосновывает свою веру на Библии. Мне тут сказали, чтобы я читал Великую Борьбу, чтобы получить ответ на этот вопрос. Но дело в том, что я ее читал. Я знаю, что говорит Елена Уайт, но я не знаю как это основанно на Библии. Неужели вам не хочется в этом разобраться или вы боитесь или вам некогда заниматься этими глупостями?
http://adventusvideo.com/forum/f18/t1173.html
svetonos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.04.2010, 11:10   #16
Григорий
Местный

Григорий скоро придёт к известностиГригорий скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от svetonos Посмотреть сообщение
Я добавлю вопрос.

12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
(Откр.12:12)

Что означает в этом стихе слово "небеса"?
Григорий вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2010, 08:04   #17
Bravo_Orlov
Местный

Bravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личностьBravo_Orlov - весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Сообщение от Lexa19 Посмотреть сообщение
Я только сейчас зарегался, но тут же обратил внимание, что это не форум, а каша какая-то. Если форум сделан на определенную тематику, так давайте посвятим ей весь форум, а под флуд выделим один раздел!P.S. Хотел пообщаться на интересную мне тематику, но из-за флуда невозможно читать посты
Какая администрация, такой и форум.
Непрочитано 24.04.2010, 19:31   #18
Nikols
Местный

Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols Nikols

Цитата:
Какая администрация, такой и форум.
Форум тоже зависит от форумчан, а администрация не может всех бить по голове, если не так слово сказал, тогда это будет тоталитаризм, а не форум. Так что форум - класс!
Nikols вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.04.2010, 19:44   #19
Bravo_Orlov
Местный

Кому как... Я ожидал более обоснованного и уважительного общения. Большинство же из присутствующих используют "силовые" аргументы при дифиците аргументов основанных на Библии. Чтобы не было намеков скажу, кто этим пользуются: Миша Лещинский, Кифа, Солитас. Сто раз просил не писать в моих темах, если им нечего сказать по теме.
Непрочитано 24.04.2010, 22:43   #20
Кифа
Местный

Кифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордитсяКифа за этого человека можно гордится

Цитата:
Кому как... Я ожидал более обоснованного и уважительного общения. Большинство же из присутствующих используют "силовые" аргументы при дифиците аргументов основанных на Библии. Чтобы не было намеков скажу, кто этим пользуются: Миша Лещинский, Кифа, Солитас. Сто раз просил не писать в моих темах, если им нечего сказать по теме.
Орлов, многое, что ты пишешь, называется дерьмом. Если ты не заметил, то я очень терпеливо относился к твоему дерьму, хотя мне оно очень и очень не нравится. Здесь свободен каждый высказывать то, что думает или ты желаешь закрывать рты всем, кто с тобой несогласен? Какие у тебя ко мне могут быть претензии? Что я пишу то, что думаю?
Кифа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра