Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум  
Видео - Главная форума - Разделы форума

Сайт помощи больным детям

Вернуться   Адвентус Видео - Христианский межконфессиональный форум > Разделы для чтения > Библиотека форума > Апологетика

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Непрочитано 01.06.2012, 23:56   #11
Олег
Администратор

Олег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от xabari4 Посмотреть сообщение
Я не знаю. А как это узнать?
Заходите в Word, потом нажимаете "Справка" и "О программе".
Попробуйте еще повторно скачать архив, может была ошибка при закачке.

У остальных нормально открывается?

____
канал проекта: "YouTube.com/SilaPravdi".
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2012, 00:05   #12
manofGod
Гость

Цитата:
Я его скачивал, но он у меня не открывается.
Поменяй компьютер.
Непрочитано 02.06.2012, 09:24   #13
xabari4
Местный

xabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от manofGod Посмотреть сообщение
Поменяй компьютер.
Если оплатишь, нет проблем.
xabari4 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2012, 09:26   #14
xabari4
Местный

xabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспоримаxabari4 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Заходите в Word, потом нажимаете "Справка" и "О программе".
Попробуйте еще повторно скачать архив, может была ошибка при закачке.

У остальных нормально открывается?

____
14.0.0.
Непрочитано 02.06.2012, 09:45   #15
manofGod
Гость

Цитата:
Если оплатишь, нет проблем.
А что сам заработать не можешь, только побираться и попрошайничать? Какой же у тебя бог тогда, если в Живого нет веры и Он тебя не благословляет? И будет остаток Иакова среди многих народов как роса от Господа, как ливень на траве, и он не будет зависеть от человека и полагаться на сынов Адамовых. (Мих.5:7)
Непрочитано 02.06.2012, 10:47   #16
xabari4
Местный

Я прилично зарабатываю. Если в долларах -- 2300 в месяц. Работаю по 60 часов в неделю. Но я содержу, кроме себя самого, ещё 5 человек. Никто из них ничего больше не зарабатывает. Бог благословил меня в этом удивительным образом. Каждый день я благодарю Его за это. Если Он (а не Манофгод) сочтёт необходимым для меня сменить компьютер, Он позаботится об этом ( а не так, как Манофгод, который посчитал необходимым для меня сменить компьютер, но не желает заботиться об этом. А всё потому, что на самом деле он не считает, что мне необходимо сменить компьютер, а ищет повода съязвить и самовозвыситься).

Последний раз редактировалось xabari4; 02.06.2012 в 11:06.
Непрочитано 02.06.2012, 12:01   #17
manofGod
Гость

Цитата:
Я прилично зарабатываю. Если в долларах -- 2300 в месяц. Работаю по 60 часов в неделю. Но я содержу, кроме себя самого, ещё 5 человек. Никто из них ничего больше не зарабатывает. Бог благословил меня в этом удивительным образом. Каждый день я благодарю Его за это. Если Он (а не Манофгод) сочтёт необходимым для меня сменить компьютер, Он позаботится об этом ( а не так, как Манофгод, который посчитал необходимым для меня сменить компьютер, но не желает заботиться об этом. А всё потому, что на самом деле он не считает, что мне необходимо сменить компьютер, а ищет повода съязвить и самовозвыситься).
А чего мне над тобой возвышаться? Ты ведь сам начал скулить, чтобы я тебе комп сменил. Незря ты себя Хабарычем назал, хабар, по украински, - означает взятка, видать любишь ты мзду неправедную.
Непрочитано 02.06.2012, 12:34   #18
xabari4
Местный

Я не скулил, и комп менять не собирался. Это ты мне посоветовал его сменить, как повод поцепляться. Что ж ты врёшь откровенно? А "хабар" -- старое славянское слово, означающее не только то, что ты написал, но и прибыль, куш, доход, выигрыш. Да и само слово "взятка" имеет также и эти значения, но в настоящее время используется тольковс негативным оттенком. Так происходит со многими словами. "Хабар" есть и в русском языке, но не использыется, забыто.
Непрочитано 02.06.2012, 13:14   #19
manofGod
Гость

Цитата:
Я не скулил, и комп менять не собирался. Это ты мне посоветовал его сменить, как повод поцепляться. Что ж ты врёшь откровенно? А "хабар" -- старое славянское слово, означающее не только то, что ты написал, но и прибыль, куш, доход, выигрыш. Да и само слово "взятка" имеет также и эти значения, но в настоящее время используется тольковс негативным оттенком. Так происходит со многими словами. "Хабар" есть и в русском языке, но не использыется, забыто.
А чего мне тебе врать то, мой совет был искренним. Я и вижу, что все твои помышления о доходе и любостяжании, как и написано: "их мысли в сраме, они мыслят о земном". Самое интересное, что я тебе пишу ужасные вещи, которые я далеко не всегда и не каждому сказал бы и это правда.
Непрочитано 02.06.2012, 15:24   #20
Олег
Администратор

Олег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспоримаОлег репутация неоспорима

Друзья, для личностей есть личная почта на форуме.
канал проекта: "YouTube.com/SilaPravdi".
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
апологетика, апологетический доклад, на грани, олимпиада, символика, соревнования, спорт, фанатизм, христианское видение, proactive.fm, zazazu, zazazutv, евро 2012, дороже кубка, доклад, чемпионат

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра